Перейти к публикации

Offset Curve by Law - UGOpen


avd

Рекомендованные сообщения

Господа, прошу помощи

Как создать кривую смещения, при этом смещения надо задать по закону, закон берем по кривой.

Создать закон UF_MODL_create_law. Кривая смещения UF_CURVE_create_offset_curve. Как их подружить не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  UF_MODL_create_law? Тебе удалось создать кривую с помощью этой функции!!?? Насколько я знаю, эта функция создает закон изменения чего-либо - линейный, кубический ИЛИ ПО СУЩЕСТВУЮЩЕЙ КРИВОЙ, но никак не создает кривую по закону. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  UF_MODL_create_law? Тебе удалось создать кривую с помощью этой функции!!?? Насколько я знаю, эта функция создает закон изменения чего-либо - линейный, кубический ИЛИ ПО СУЩЕСТВУЮЩЕЙ КРИВОЙ, но никак не создает кривую по закону. 

дело в том, что закон - законом, а смещение - смещением. В смещении задается все типы смещения кроме по закону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • kkk
      Меня интересует именно вывод через пдф-принтер (микрософтовский в частности). Сохранение в пдф средствами самого СВ уже очень давно кривоватое. Чаще это не критично, но бывают взбрыки, что сохраняется что-то не то. Поэтому и хочу иметь вариант через принтер.
    • Srgwell
      Там что то с разрядностью не то
    • Alexey8107
      Не, не, не... По сути это уже не официалы. Это они были официалами, а сейчас ушли в подполье и везут окольными путями. Вопрос только что везут. А вообще китайцы нам в этом году новый токарный поставили, тоже на фануке. Единственное что, так это серийник на корпусе ЧПУ уничтожен А так вроде все норм... Вобщем посидел над платой сегодня небольшими набегами между другими делами. Как и обычно без принципиальной схемы ну нифига не понятно где что(за исключением ну совсем очевидных вещей, типа трансформаторов тока), поэтому прибег к своей излюбленной тактике когда нет схем, делим плату сначала на функциональные узлы. Становится понятной компоновка, где какой участок на плате и за что отвечает. Практически все функциональные узлы удалось идентифицировать, кроме одного(ну еще пара моментов, но думаю это не существенно), в красном овале. И то, только потому, что просто еще не успел руки приложить толком. Полагаю именно этот узел мне и нужен вкупе с датчиками тока. Походу это не просто трансформаторы тока, это нечто электронное измеряющее переменный ток. Вобщем выкладываю то, что уже есть, может кому и пригодится, плата А16В-2203-0637/07А
    • _GOST_
      Скорее всего проблема с компонентом, у которого не заполнены свойства при помощи макроса M_Prop. Проверьте все компоненты сборки.
    • Kelny
      https://cccp3d.ru/topic/6071-сделай-свою-работу-в-solidworks-эффективнее/?do=findComment&comment=227611  
    • Srgwell
      с автоматической ориентацией? У нас только А4 с одним лотком
    • ЮрЮрыч
      Printconductor. Распознает формат и автоматом выбирает лоток а4 или а3
    • Srgwell
      А не встречался ли макрос, который печатает все страницы чертежного файла с правильными переворотами на принтер А4? У меня есть типа этого, только он не переворачивает, поэтому лист чертежа, где спецификация, распечатывается в перевернутом виде. Поэтому сначала перевожу в пдф, а потом его печатаю с автоматической ориентаций
    • Guhl
      Поищите кого-нибудь в ваших краях, кто ремонтирует частотники. Возможно они помогут. Это по их части всякие цепи контроля тока ремонтировать На площадках объявлений поищите мастеров
    • MagicNight
×
×
  • Создать...