Перейти к публикации

Равенство прав и ответственности


Странник

Рекомендованные сообщения

Вот таких типов в силу своих возможностей близко не подпускаю.

Да...испанский двор тут явно отдыхает.

Когда дело зависит от дрязг конкретных персоналий- можно сказать о том, что такую систему надо на помойку, вместе с ее менагерами.

Да, и собственное наблюдение - ни разу не наблюдал среди своих зарубежных коллег имя-фамилию в штампе чертежа женского роду. Приходится работать с архивными работниками, если нельзя найти через ПДМ старые чертежи (их обязанность - саппорт, поддержка), тетеньки-архивариусы работают так, что нельзя нарадоваться, ответ на любой запрос - почти мгновенно (при том что ни тетенька не знает английского, ни я "ихнего птичьего", однако друг друга понимаем:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сомневаться можете сколько угодно, а хамские замашки реально отшибаются при первом же знакомстве с личным составом, например так:

Уважаемый Странник, личный состав в армии... Вы форумом не ошиблись?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дело зависит от дрязг конкретных персоналий- можно сказать о том, что такую систему надо на помойку, вместе с ее менагерами.

К сожалению от человеческих амбиций среди мира нам никуда не уйти до самой смерти. Вопрос лишь в том, как правильно дело поставить, чтоб те самые амбиции не стали смыслом жизни... сколь это только возможно доступными конкретному человеку средствами. Женские амбиции исключением не являются.

P.S.

Уважаемый Странник, личный состав в армии... Вы форумом не ошиблись?

Вопрос о выборе форума не является предметом обсуждения в данном топике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос о выборе форума не является предметом обсуждения в данном топике.

Тогда может обойдёмся без глупых цитат неизвестно кого, явно не блещущего интелектом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может обойдёмся без глупых цитат неизвестно кого, явно не блещущего интелектом.

Мудрость этих цитат превзойдёт всех участников fsapr2000.ru вместе взятых, точно также как она пережила века и тысячелетия. Впрочем, недовольных тоже всегда хватало, ведь для того чтобы ограничить своё "хочу" нужно очень и очень много потрудиться.

В том числе это и до пресечения срамословия и срамографии касаемо. Ведь разжигаемую сими мерзкими атирибутами нашего времени блудную страсть очень не с проста величали владычецею королей.

Кстати, интересно отдают ли сами женщины себе отчёт в том, какого страшного зверя спускают с цепи одевая ну так скажем много чего приоткрывающие одежды? Это уже к вопросу о корпаративном стиле и униформе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрость этих цитат превзойдёт всех участников fsapr2000.ru вместе взятых, точно также как она пережила века и тысячелетия. Впрочем, недовольных тоже всегда хватало, ведь для того чтобы ограничить своё "хочу" нужно очень и очень много потрудиться.

В том числе это и до пресечения срамословия и срамографии касаемо. Ведь разжигаемую сими мерзкими атирибутами нашего времени блудную страсть очень не с проста величали владычецею королей.

Кстати, интересно отдают ли сами женщины себе отчёт в том, какого страшного зверя спускают с цепи одевая ну так скажем много чего приоткрывающие одежды? Это уже к вопросу о корпаративном стиле и униформе.

Ипполит Матвеевич, держа в руке сладкий пирожок, с недоумением слушал Остапа; но Остапа удержать было нельзя. Его несло. Великий комбинатор чувствовал вдохновение – упоительное состояние перед выше-средним шантажом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересно отдают ли сами женщины себе отчёт в том, какого страшного зверя спускают с цепи одевая ну так скажем много чего приоткрывающие одежды? Это уже к вопросу о корпаративном стиле и униформе.

Это хде такую юниформу носят?! :clap_1::rule:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Да...испанский двор тут явно отдыхает.>

На самом деле я очень добрый человек. Но тех, кто меня и мужа к тюрьме подводил(зная, что у нас двое детей), не жалею.

Очень хорошие люди погибли из-за развлечений каких-то идиотов. В городе сейчас УБОП уже разбирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хде такую юниформу носят?! :clap_1::rule:

Да сплошь и рядом, если на предприятии не оговорены рамки. Правда обычно попытка ввести хоть малейшие ограничения воспринимается чуть ли не как нарушение прав человека вообще и уж точно угнетение женщины. Если угодно, воспоминания о лете ещё не совсем улетучились из памяти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если угодно, воспоминания о лете ещё не совсем улетучились из памяти.

Это же прекрасно! :clap_1: Если кому-то не нравится, то, это...наверное, проблемы личного характера. :rolleyes:

Иначе надо куда-нить в страны Исламской революции, что все бабы в паранджах.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...надо куда-нить в страны Исламской революции, что все бабы в паранджах.:)

Если вспомним начало топика, то увидим что паранжа не есть гарантия от "на лево и на право". Тем не менее, уже второй участник подряд сказал своё "за", стало быть тенденция.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, уже второй участник подряд сказал своё "за", стало быть тенденция.

"За" - чего? Не понял.

Если кого-то в ярость приводят мини-юбки или глубокие декольте, то того можно только искренне пожалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странник

Кстати, интересно отдают ли сами женщины себе отчёт в том, какого страшного зверя спускают с цепи одевая ну так скажем много чего приоткрывающие одежды? Это уже к вопросу о корпаративном стиле и униформе.

Возбуждает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспомним начало топика, то увидим что паранжа не есть гарантия от "на лево и на право". Тем не менее, уже второй участник подряд сказал своё "за", стало быть тенденция.

Так и я например тоже за легкую обнаженность (не путать со стриптизом или пляжем). А это уже получается общественное, или коллективное, мнение. А против коллектива не попрешь, коллектив всегда прав, даже если и неправ. :smile:

Я например, не вполне понимаю, чем это плохо. Ну может, с одной стороны, отвлекает от работы, с другой же стороны - мобилизует. Вообще чисто мужской колектив тоже плохо, хотя и лучше, чем чисто женский. Всё хорошо в меру. Я лично знаю пример, когда команда аудиторов из восьми мужчин искала в свою команду только женщину-коллегу. Причём их первое требование было к полу и возрасту коллеги, уже потом их интересовали профессиональные способности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возбуждает?

Нравится! (с) Борат :clap_1:

А против коллектива не попрешь, коллектив всегда прав, даже если и неправ.

Мужские монастыри никто вроде не отменял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то навеяло...

Сидит архиталантливейший конструктор у себя за монитором, а тут почие сотрудники отдала, женского полу, так и ходят туда-сюда туда-сюда, и все в мини и декольте, что пупок видать. То к соседке наклонятся, повернувшись к нему задом, то к нему подойдут, локтями на стол обопрутся... А у конструктора того архиважное задание стратегического значения. Но ни как с мыслями собраться он не может ведь они, гадюки собираются по нескольку и шепчутся, знать о его мужской состоятельности вкупе с профессиональной компетентностью, а тут ведь необходимо держать ухо востро, подсидят, как пить дать. И тут вдруг неожиданно отчёт по работе за истёкший период начальство спрашивает, а у архиталантливейшего конструктора процент выполнения ноль! И кто ж виноват? Да они конечно, он то всё время над проектом думал- думал, думал- думал, ДУМАЛ- ДУМАЛ, да так ничего и не придумал. А они то всякой фигнёй мелкой занимались вот и процент выполнения у них 100. Вот еслиб их всех в паранжи одеть, рты им заткнуть так он бы враз проект закончил, да ещё бы сверх плана пару штук...

"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то навеяло...

Припоминается Бубликов у лестницы. :smile:

Не понял, в смысле?

Ну если человека не устраивает совсем общество, то можно либо туда подасться (плоть умерщвлять молитвами и духом), либо в тайгу/необитаемый остров/другие варианты.

"Правильно живешь , сын мой, но скучно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Правильно живешь , сын мой, но скучно"

В оригинале забористей: "Правильно живвешь, сын мой, но ЗРЯ".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого-то в ярость приводят мини-юбки или глубокие декольте, то того можно только искренне пожалеть.

На самом деле пожалеть стоит тех, кто считает это нормальным явлением. Ибо ещё лет 100 назад и профессиональные торговки известным товаром не позволяли себе такого повседневного прикида, что ныне стал обыденностью для вроде бы вполне добропорядочных дам. Вспомним хотя бы растрелянную французами 15 октября 1917 года <noindex>Гертруду Маргарету Зелле</noindex>, ведь именно она считается первооткрывательницей стриптиза в Европе.

Даже не знаю какой именно термин более точно подходит для определения тенденции - деградация/дебилизация/психоз/одержимость, но плоды уже на лицо: разрушение семьи -> контрацепция и аборты -> вымирание. Положительно, претендующим на звание людей разумных следовало бы очень серьёзно задуматься по этому поводу.

Интересно, насколько сознательно сами женщины это делают, по крайней мере те из них, что имеют ВО.

P.S. Прочие пассажи пусть пока останутся на совести авторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      Данная система подразумевает покупку блока для каждого станка. Монтаж и настройку выездным специалистом. При чем блоки эксклюзивные. Больше такие нигде не продаются. Идет жесткая привязка и зависимость только от одного поставщика. Зачем так усложнять. Думаю есть вариант с подключением каждого станка просто проводом без лишних закупок. Только софт на компьютер
    • Sabadash
      Пилится на станке такое)
    • Sabadash
      Приветствую! В процессе отладки станка Росфрезер HM04STM, имеет автосмену на 12 позиций инструмента HSM Works выбран как основная CAM, так как позволяет завязывать управляющие стратегии напрямую на перестраиваемый исходник геометрии детали, завязанный на cборку в SW Станок модифицирован до 4  осей, на базе волнового редуктора и сервопривода Delta Стойка поддерживает непрерывную обработку под точение микро механики, учимся делать циклоидные сервоприводы. Сейчас в процессе отладки постпроцессора, за основу взят постпроцессор для Mach 3 Mill, так как ранее он использовался под  аналогичную обработку под управлением Rich Auto DSP A18   4 Ось уже работает вдоль Х оси Проблема возникла с некорректной работой дуговой интерполяции. В мануале написано что стойка поддерживает дуговую интерполяцию для каждой из плоскостей.   Однако при запуске сгенерированной УП стойка выдает ошибку недоспустимого радиуса дуги. В мануале так же упомянуто о таком поведении в пункте 5     В постпроцессоре дуговая интерполяция включена, но как ее переключить на описанное в мануале стойки пока не разобрался.   Постпроцессор в поцессе правок. Если кто подскажет пример реализации подобного, буду очень благодарен HM04STM.cps
    • agering53
      Здесь выложена кое какая информация по сетевой системе, о которой я сообщал выше.  1. Универсальная сетевая система IN-DNC: https://www.mediafire.com/file/5reascq3sppdbn1/IinDoc.zip/file 2. Видео ролики для системы IN-DNC: https://www.mediafire.com/file/jwz8wwozj4iig1b/IIN-DNC_Video.rar/file
    • openair1981
    • maxx2000
      @davidovka да её и нет, есть жёсткий тупняк, поиск волшебной кнопки и т.д., и т.п. Просто пора в отпуск.
    • davidovka
      Наверное не понял проблемы, в эскизе квадрат с одним размером
    • maxx2000
      Вот ещё вопрос. Концентрический массив. Почему массив, чтобы потом сделать массив по привязке.  Есть у кого то соображения как?    
    • A_1
      Будет ли выполнена команда GOTO в этом кадре? IF 1>2 AND 5<10 GOTO GLUECK Sinumerik: расширенное программирование  Промокод "ЛЕТО" продолжает действовать на этот курс, а также курсы Программирование станка с системой ЧПУ FANUC (и Sinumerik) Параметрическое программирование станков с ЧПУ FANUC
    • maxx2000
      @davidovka ахахахах, это шедевр. Просто шикарно. У меня просто культурный шок. Осталось допилить до полноценного нестинга 3D моделей и прощайте костыли с кучей прослоек из других программ. 
×
×
  • Создать...