Перейти к публикации

Услуги прототипирования на 3д принтере.


Рекомендованные сообщения

по теме. точность 0. 013 мм минимальный слой (основные заказчики ювелиры и модельеры сувенирки, печатаются на 0.025мм их устраевает), скорость построения зависит от обьёма, сложности рельефа ну и толщины слоя естественно

а зачем далеко ходить

могу прислать вам конкретную деталь, интересует цена на оба варианта

если она будет приемлемой я у вас её закажу, а заодно и увидим что за качество у вас и кто тут флудомёт

пишите мыло куда слать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Балу уважаемый! вы что не можете найти моё мыло и телефон!? я вам подскажу секретное место! это начало топика. там есть вся необходимая информация для связи, присылайте пожалуйста ваши модели, я жду всё ни как не дождусь ....где же они ...когда же я разбогатею с вашей помощью....

а то тут к кому-то уже и дядя вася пьяный пришёл и корову уже продаём... вы сами то ничего не употребляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балу уважаемый! вы что не можете найти моё мыло и телефон!? я вам подскажу секретное место! это начало топика. там есть вся необходимая информация для связи, присылайте пожалуйста ваши модели, я жду всё ни как не дождусь ....где же они ...когда же я разбогатею с вашей помощью....

а то тут к кому-то уже и дядя вася пьяный пришёл и корову уже продаём... вы сами то ничего не употребляете?

действительно, зачем искать всё равно он в мыло не влезет

<noindex>http://www.rapidshare.ru/1633617</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балу, вы же как опытный пользователь компьютера должны знать о том, что на сегодняшний день все почтовые серверы поддерживают файлы до гига...

я смотрю вы так заинтересованы в печати своих моделей, что об этом знает весь форум и желает вам помоч. скоро вам за бесплатно будут печатать скаченые с фалообменников модели , а вы будете капризничать и кричать, что все лохотроньщики))

п.с.

"Все слоты бесплатного скачивания заняты. Пожалуйста попробуйте еще раз через некоторое время."

я конечно ради вас сделаю ещё несколько попыток скачать модель которую вы подписали моим именем с маленькой буквы, может мне удасться решить эту проблемму для вас..

Изменено пользователем Philipp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балу, вы же как опытный пользователь компьютера должны знать о том, что на сегодняшний день все почтовые серверы поддерживают файлы до гига...

я смотрю вы так заинтересованы в печати своих моделей, что об этом знает весь форум и желает вам помоч. скоро вам за бесплатно будут печатать скаченые с фалообменников модели , а вы будете капризничать и кричать, что все лохотроньщики))

То что об этом знает весь форум так мне с этого ни жарко ни холодно.

На самом деле всё просто, потребность в выращивании у меня постоянная, а народ (по крайней мере те с кем сталкивался) стабильно работать не умеют, и со временем начинаются траблы либо и качеством либо со сроками, поэтому приходится подыскивать новых.

А относительно заинтересованности, то разумеется заинтересован, а потому как агрегатов подобных вашему достаточно много, есть из чего выбрать и сравнить у кого качественней-дешевле.

"Все слоты бесплатного скачивания заняты. Пожалуйста попробуйте еще раз через некоторое время."

я конечно ради вас сделаю ещё несколько попыток скачать модель которую вы подписали моим именем с маленькой буквы, может мне удасться решить эту проблемму для вас..

Уж сделайте милость снизойдите с ваших высот до нас, сирых и убогих. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша модель будет печататься 9.30 часов с шагом 0.025

сумма какая в итоге и как она будет раститься, всмысле в каком положении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балу позвоните мне пожалуйста я вам всё расскажу...вы свои модели тоже через форум забираете

9.30*230р час=2100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балу позвоните мне пожалуйста я вам всё расскажу...вы свои модели тоже через форум забираете

у вас какие-то секреты?

мне лично нечего скрывать от сообщества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Philipp

Поскольку ты любезно отвечаешь на вопросы, позволю и я один деликатный:

Не всплывет ли моя моделька после заказа где-то в другом месте и в другой фирме? Она хоть и не шедевр, но отдавать свой труд на халяву как-то не хочется. Т.е. вопрос про авторские права, которых в нашей стране нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока что вроде не всплывали))) это вопрос порядочности и доверия, могу сказать одно, все модели после печати отправляются в корзину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж всё так публично, хотелось бы узнать объём той детали, на которую считалось время обработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж всё так публично, хотелось бы узнать объём той детали, на которую считалось время обработки.

что мешает скачать и посчитать??

она для того и выложена общедоступно :)

для ленивых объём 1064 куб.мм

Тоесть цена 2000р за куб.см в самом фиговом качестве, какая будет цена со слоем 0,013 подумать страшно

Поскольку Филипп отказывается отвечать на достаточно простые вопросы вслух (а не лично по телефону)у него есть что скрывать, что именно я думаю всем тут понятно.

Так что стоит хорошо подумать прежде чем обращатся к данному товарищу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балу, интересно это на какие такие простые вопросы я не отвечаю))? по поводу позиционирования моделей на столе чтоль)) ну если у вас у самого не хватает интеллекта догадаться - отвечу, модель будет печататься в горизонтальном положении. Качество 0.025мм-это хорошее качество, я сам занимаюсь ювелиркой и все модели себе лично печатаю на этом качестве, поскольку не вижу смысла уменьшать слой и увеличивать время печати (уровень ювелирных украшений можно увидеть на сайте), а вашу болванку можно и на 0.5 вырастить она он этого хуже не станет, тем более с той толерантностью, с которой вы её сохранили в стл))) Балу успокойтесь я вам не подхожу. выже ищете машины погрубее и подешевле, сами писали, да ещё и на севере Москвы а у нас офис в центре вам ехать далеко. Кстати, вы на каких машинах растили свои детали если вы их вообще растили))? Вы бы вместо того чтоб делать не обоснованные выводы и пытаться настроить против меня общественность, лучшеб научились нормально сохронять ваши модели так чтоб повысить детализацию и они не весили 50 метров)

А зачем поддержку то считать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипп, будте любезны сказать, какова стоимость вашей машинки? Кстати, спасибо посмотрел на сайте производителя, точность у неё обычная для современной стереолитографии +/-0,025 мм на 25,4 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Philipp'

боже упаси против вас настраивать, мы с вами даже не конкуренты ))

Относительно конвертации в стл так это вопрос ни ко мне а к софту, он как умеет так и конвертит. Все детали при этом сохраняются, можно и в дебовал варианте сохранить но тогда это будет реально больванка.

Относительно 0.5 , прежде чем писать бред на модель посмотреть не помешает.

Кстати некошерным файл показался только вам, ну понимаю, придратся больше некчему, а так хоть что-то ))

Если офис в центре тогда вопросов по ценам больше нет, бешеную аренду отбивать как-то надо )))

выже ищете машины погрубее и подешевле, сами писали,

Устаревшая инфа, такая уже найдена и успешно сотрудничаем, на данный момент требуется ювелирная на мелочёвку

Ваши образци поглядел, поверьте не впечатлило, мелких(реально мелких) элементов практически нет в отличии от моих деталей.

Вот общий вид для масштаба <noindex>http://s55.radikal.ru/i148/1007/9e/07a22523ab60.jpg</noindex> диам копеечной монеты если кто не знает 15мм

а тут крупно <noindex>http://i062.radikal.ru/1009/87/825a8cfadd72.jpg</noindex>

Все надписи на боковинах с мощной лупой но читаемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объём 1064 куб.мм

Тоесть цена 2000р за куб.см

и кто тут говорил, что считать по времени получится дешевле, чем за кубик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...