Перейти к публикации

Сабантуй 23го


VitAl2013

Рекомендованные сообщения

Рассуждения детсадовские. Рассуждая о защите от возможного трояна, который в принудительном порядке ФБР (кстати почему не АНБ?) вынуждает якобы PTC, не стоит забывать про процессоры от Intel, в которых не проблема сделать трояны на аппаратном уровне...

Будем свои ЦП выпускать? :surrender:

неее , ЦП в Россию завозят миллионами, все их контролировать и скачивать с них секреты кухарок и детишек, это ФБР нафиг не надо. Другое дело программы для проектирования, но представляю разочарование америкосов ... они поглядят, что там наши проектируют в этих программах, да ещё посмотряк как проектируют ... умрут со смеху! :thumbdown:

Предприятиям решившим (получившим дотации или просто обредшим по какой-то причине возможность) докупить софта на волне.

ну да, дотации ... только Путин с Медведевым так правят страной, что наши предприятия загибаются, зато в украинские будем вкладывать миллиарды ...

Прям радетели за отечество, только возникает вопрос - какого отечества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Рассуждения детсадовские

Не согласен (точнее, если вы это утверждаете, а если это ваша точка зрения, то что я могу сней поделать - это ИМХО ведь?). :ninja: Когда-то люди не верели что земля круглая, в космос, что можно гулять по луне, в атомную бомбу, в вычислительную технику, в руткиты от Сони, в трояны на сайтах и почте, в "I love you", в возможность прикрыть пиринговый Напстер и в вырубить полстраны от инета. До сих пор не осознали, что уже давно выделяются деньги и не малые для ведения войн в интернете и СМИ, и существуют спец подразделения этим занимающиеся на гос уровне.

Анекдот про ПроЕ слышали?:

-Почему Про/Инженер имеет приставку Про в начале?

-Потому, что надо быть реальным Про, что б понять почему самые простые вещи на нём выдают ошибки!

Слышал также всякие вариации на эту тему, рассказанные при случии.

-... чтоб делать самые простые вещи!; -... чтоб его терпеть!; -... чтоб уметь работать без саппорта!...

Можно самому с десяток придумать.

Незаметно зафлудили тему. Может ещё ктото был? Может высказаться хочет?

Да к стати, есть вопрос. На "форуме" утверждалось, что программа IsoDraw нуждается в такой же настройке, что и Windchill. Судя по функционалу и понятому мной предназначению меня терзают смутные сомненья на сей счёт. Кто пользовался? Расскажите плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "форуме" утверждалось, что программа IsoDraw нуждается в такой же настройке, что и Windchill.

Бред. Обычная рисовалка. Открый и работай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6ке нет. В 5ке, всё что есть в М030. Полной поддержки нет, да и то что есть это заслуганаших PTS, на скоьлко мне известно. Иностранцы имея сври стандарты дающие широкую волю к тому, как может выглядеть чертёж, не в полной мере понимают наших проблем с нормоконтролем. Считают это происки русских, чтоб не пустить их на российский рынок :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6ке нет. В 5ке, всё что есть в М030. Полной поддержки нет, да и то что есть это заслуганаших PTS, на скоьлко мне известно. Иностранцы имея сври стандарты дающие широкую волю к тому, как может выглядеть чертёж, не в полной мере понимают наших проблем с нормоконтролем. Считают это происки русских, чтоб не пустить их на российский рынок :smile:

В середине мая обещают 40 датакод в котором будут некоторые доработки под ЕСКД...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...