Перейти к публикации

Wf2, Проблема в Drowing C Datums


Hatson

Рекомендованные сообщения

WildFire 2.0 datacode F000

Есть модель. Хочу сделать чертёж - главный вид, который содержит полное сечение плоскостью. Создаю новый файл DRW от этой модели. Вызываю окно "сделать новый вид", в списке "Model view names", выбираю нужную ориентацию: на пример ФРОНТ. И что же я вижу?! Видны все Datum Planes(Справа, Верх), но кроме той плоскости, которая оказалась параллельной к экрану монитора, т.е ФРОНТ. :wallbash: Теперь чтобы мне сделать сечение, параллельное экрану монитора, мне нужно выбрать в качестве плоскости сечения плоскость "ФРОНТ" - И как я ее выбиру, если ее нет на экране и никак ее не включить? :unsure: Конечно можно придумать способ, но ведь в 2001 все работало.:g: Почему тогда в WF2 приходиться терпеть такие неудобства? :sad:

Может параметр какой надо изменить или приписать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Выберите нужную плоскость в дереве построения, оно доступно при работе с чертежом! Это самый быстрый способ выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2001 тоже плоскость параллельная экрану иногда исчезала и ее можно было выбрать через "Sel By Menu".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2001 тоже плоскость параллельная экрану иногда исчезала и ее можно было выбрать через "Sel By Menu".

А куда делось это самое "Sel by menu"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...