Перейти к публикации

Solidworks2009+3DviaComposer


Рекомендованные сообщения

Недавно обнаружил для себя сей чудестный продукт 3DviaComposer для моего рода деятельности он не заменим. Около недели разбирался со всеми примудростями этой проги, оказалось не все так просто, как пишут в рекламе. Нашел ответы практически на все вопросы, но на один не как. При экспорте сборки из солида в дереве 3dvia появляется название файла детали и через черточку количество в сборке, это очень не удобно, т.к когда вставляеш текстовую метку можно ссылатся на название, а постоянно подчищать очень не удобно.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тоже поставил эту программу, но пока не пользовался. Может вы выложите здесь оценить, что у вас получилось с ее помощью сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также заинтересовался, судя по демо роликам пытаются продать программу в которой задействованы все функции, которые есть и в оригинальном Солиде. Правда организованы они более удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

isolid

Что бы оценить что она может можно посмотреть примеры в самой программе очень позновательно их там кстате очень много по любым темам.

Lex TD

Вы отчасти правы функции скорей взяты из катке, но интерфейс очень удобный как в солиде. Основным достоинством проги евляется создание интерактивных пособий по сборке изделия и создание высоко резалюшных презентаций(пользовался один раз) Мы просто с напарником попробовали вместо инструкции по монтажу за две недели создать в ней интерактивное пособие по сборке нашего изделия которое было смоделировано в солиде. В виде exe файла был отправлен заказчику вместе с изделием и о чудо не единого звонка с объекта все сабролось без нашего присутствия, а в основном приходилось ездить в командировку. Но очень плохо что книг по этой проге я не находил и процесc ее изучение очень затяжной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

streamdown

я из тех уроков немного почерпнул.. в основном методом "самотык+любознательность" освоил кое-как... Подобные картинки "развращают" рабочих... время затрачиваемое на создание подобных видюшек - приличное, но без чертежей сборочных всё равно не обойтись... всё-таки требуется документация

bla

а разве есть книга?? ни разу ещё не встречал, хотя и знаю давно эту прогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...