Перейти к публикации

Рыдания об импортном автопроме


Рекомендованные сообщения



Повезло будущим покупателям
 а причём тут будущие покупатели? Или это ответ из разряда: нагадил сосед под деревом, повезло другому соседу - теперь у него деревья от перегноя лучше расти будут  :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В немецком городе Нойнкирхен зафиксирована крупная кража колес с машин концерна VAG. Автомобильный дилер Auto Center Muhlenbruck GmbH обещает награду в размере 5 тысяч евро за информацию о ворах.

Типичная пиар-акция. Видимо, колеса плохо продаются. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а причём тут будущие покупатели?

потому что, эти машины на продажу стоят и без колес их никто не купит, значит их "обуют" в новые колеса.  
А авто на стоянке обычно застрахованы от воровства, поэтому, "пострадает"  страховка.
Но на то она и страховка, работа у них такая, в минус не работают, полисы постоянно повышают.   
У нас у коллеги тоже 5 лет назад тачку со стоянки угнали, жаль конечно было, но после того как деньги со страховки  получил, машину обновил.  По деньгам не потерял, а "наварился" даже.  У нас если машину сперли, то лучше , что бы ее и не нашли, гемора меньше, денег больше.
   
Вообще не понятно, зачем Вы  воровство , в тему про автопром выложили?  
Куда интересней был конфликт между VW и поставщиками на этой недели. На VW  даже конвейер остановили, но тут походу это никого не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда интересней был конфликт между VW и поставщиками на этой недели. На VW даже конвейер остановили, но тут походу это никого не интересует.

Так расскажите же нам. Такое всегда интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так началось

http://auto.newsru.com/article/19aug2016/vw_prevent

 

померились уже:

http://auto.newsru.com/article/23aug2016/vf_prevent

Изменено пользователем Vova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще не понятно
 вообще непонятно почему вы в других темах пишете не по темам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Audi, машина сейф

http://classic.newsru.com/crime/30aug2016/theftinhotcaresp.html

"Полиция Барселоны в Каталонии вызволила из необычной ловушки вора, которому грозила мучительная смерть от жары. Злоумышленник был заблокирован в чужом автомобиле в течение нескольких часов..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Audi, машина сейф

Cо стеклянными стенками? Лобовуха-задние стекла - там триплекс, разбить проблематично с ходу. Боковые они что, бронированные? Владелец самоубийца?  :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@katalex-3, а может "иракнец"  :smile:  был совестливый, и типа угнать мог - разбить нет. Сидел и мучился: либо жизнь, либо совесть


машина сейф
бред какой-то. Вы пытались разбить у неё стёкла чтобы давать такие утверждения? Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы пытались разбить у неё стёкла чтобы давать такие утверждения?
 

Не, может это было представительское ауди, с бронекапсулой? Тогда угонщик просто идиот, а владелец лох.

В сейф по спецзаказу могут превратить даже ГАЗ-24 при желании :). Только "ездить будет мененько-маненько"  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бред какой-то. Вы пытались разбить у неё стёкла чтобы давать такие утверждения?

В машине походу была включена функция Safelock, автомобиль становится не возможно открыть изнутри.
На это и попался воришка.  А стекло так просто голыми руками не разбить.  :wallbash:

Можете сами побробовать, a мне пробовать не надо, я и так знаю.  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стекло так просто голыми руками не разбить.

Даже боковое? Захотел бы разбить - башкой проломил бы. Значит, не было желания.

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и так знаю

 я ж про это и спрашиваю. По вашим словам вы знаете результаты физических опытов разбития/выдавливания стёкол или любая другая деформация авто изнутри, или принимали участие в подобном - Audi A3 (по ссылке именно она) - "машина сейф". Прикольно, чо. А как такая профессия/должность называется? Кто таким занимается.

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло боковое вообще-то по логике должно как-то разбиваться, чтоб вылезти, если перевернется машина-заклинит дверь. Иначе это гроб.

Закаленное стекло ногами не разбить? Работа надпочечников творит чудеса с людьми.

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже боковое? Захотел бы разбить - башкой проломил бы.

даже боковое,  а башкой череп сломаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже боковое,  а башкой череп сломаешь. 

Ногами тоже? Есть подтвержденные 146% данные?

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногами тоже? Есть подтвержденные 146% данные?

ногами не пробовал, не знаю. 

Один раз я закрыл  ключи от машине в багажнике. И пробовал разбить стекло, что бы попасть в машину. Голыми руками не получилось. :wallbash:

А как такая профессия/должность называется? Кто таким занимается.

Testingenieur

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руками голыми,  может быть и не удасться. Но вот ногами...с адреналинчиком не почувствуешь даже отбитой пятки. Я как-то помогал машину переворачивать после ДТП, рывком дернул хорошенько. Потом несколько дней дней не вздохнуть было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...