Перейти к публикации

Настройки Solid Works


martinez702

Рекомендованные сообщения

да я хз! я уже запарился! у всех есть такая функция-у меня одного нет! Балин! Теперь че?Винду переставлять чтоле? Лажа какая-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да я хз! я уже запарился! у всех есть такая функция-у меня одного нет! Балин! Теперь че?Винду переставлять чтоле? Лажа какая-то!

А у тебя какая винда? Небось, сборка левая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zed11Fox

Не кипятись, у меня тоже нет СуперУстановщика.

Повтори все сначала, удали шрифты через ПРОВОДНИК, перезагрузись, копирни шрифты через ПРОВОДНИК, перезагрузись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто ж ее знает левая она или нет! несколько лет назад в магазине покупал!(не лицензионка конечно!)))))

а так ХР Prof SP2 (toе пишет, что "версия 2002")

сейчас буду с ребутами пробовать, но что-то мне сомнительно!

Изменено пользователем Zed11Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто ж ее знает левая она или нет! несколько лет назад в магазине покупал!(не лицензионка конечно!)))))

а так ХР Prof SP2 (toе пишет, что "версия 2002")

Так в топку ее. Тоже нарвался, в свое время на левую сборку, проблемы будут в "постоянку" и не только с этим. Изменено пользователем mbb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для mbb

Я установил и продемонстрировал рабочие шрифты в программах office и solidorks таким образом:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для mbb

Я установил и продемонстрировал шрифты таким образом:

Ну ты меня считаешь меня,прям сверх ламером. Повторяю, именно установка шрифта помогла в решении проблемы. Может еще есть способы,не знаю. Изменено пользователем mbb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно ребята!не парьтесь! у меня было желание попробовать 7ку да все руки не доходили-вот и появился даже стимул!)))

всеравно спасибо за попытки помочь!

кстати, эта винда на многих машинах стоит(сам ставил) да и у меня тоже и на работе, и дома стоит и ни разу не было проблем!Вот первый косяк выполз за столько лет использования!

ps

способ, который предлагал streamdown, ЛИЧНО МНЕ , к сожалению, не помог!

Изменено пользователем Zed11Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно ребята!не парьтесь! у меня было желание попробовать 7ку да все руки не доходили-вот и появился даже стимул!)))

всеравно спасибо за попытки помочь!

кстати, эта винда на многих машинах стоит(сам ставил) да и у меня тоже и на работе, и дома стоит и ни разу не было проблем!Вот первый косяк выполз за столько лет использования!

ps

способ, который предлагал streamdown, ЛИЧНО МНЕ , к сожалению, не помог!

У меня XP , и советую 7-ку не пробывать, если пользуешь много Софта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mbb

Я просто к тому, что

streamdown не правильно сказал(именно установить, а не вставить)

и в прошлые разы для чтения файлов mechaniCS я так же копировал шрифты на XP 32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по этой причине и не хотелось особо на 7ку переходить!к тому же пользуюсь софтом, который на ХР то с трудом ставил, а на 7ку станит или нет даже не знаю!даже есть сомнение по поводу 64битки из-за этого спец софта!хотя сейчас наоборот становится порой сложнее найти софт на ХР, чем на 7ку((

хотя в теории софт, который идет на ХР должен идти и на 7ке! или я заблуждаюсь?

Изменено пользователем Zed11Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zed11Fox

не горячись убивать винду поставь SP3 или попробуй другие шрифты напимер..............

fff.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zed11Fox

Неа, заблуждаешься. Если не сможешь полазать на Разных тематических форумах по семере, то ничего ВООБЩЕ не встанет, включая семеру. Я SQL для приложений пол недели запускал, и ща всё работает (те, программы, которые требуют SQL). Если работаешь с несколькими компами, то не трогай семеру, администрирование - запутанное, запуск программ заморочен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zed11Fox

Неа, заблуждаешься. Если не сможешь полазать на Разных тематических форумах по семере, то ничего ВООБЩЕ не встанет, включая семеру. Я SQL для приложений пол недели запускал, и ща всё работает (те, программы, которые требуют SQL). Если работаешь с несколькими компами, то не трогай семеру, администрирование - запутанное, запуск программ заморочен

Поддерживаю! Я очень много CAE систем пользую. Так из-за этой семерки чуть не пролетел. Она устанавливает проги, но как-то глючно, но это мое чистое IMXO Изменено пользователем mbb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя в теории софт, который идет на ХР должен идти и на 7ке! или я заблуждаюсь?

не всегда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет! значит пока 7ка подождет лучших дней(по крайней мере для меня))) будем пробовать хр 64битку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Я очень много CAE систем ползую. Так из-за этой семерки чуть не пролетел. Она устанавливает проги, но как-то глючно, но это мое чистое IMXO

ЗЫ Лучше бы вообще не устанавливала.

извиняюсь продублировал случайно. Изменено пользователем mbb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое отношение к сборке ХР зверь? а то все говорят, что классная сборка!

или взять обычную и не заморачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое отношение к сборке ХР зверь? а то все говорят, что классная сборка!

или взять обычную и не заморачиваться?

Обычную и не заморачиваться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...