Перейти к публикации

Создание новой Российской Cae-системы


Рекомендованные сообщения

и еще:

-в вашей программе есть гидродинамика, хотя бы начального уровня?

-есть ли возможность вывода диаграммы Кэмпбелла? Как вариант вопроса - есть ли вообще роторная динамика?

-есть ли встроенный интерпретатор с переменными, массивами, условными циклами и прочим?

-есть ли возможность реализации новых типов элементов, материалов, решателей без помощи разработчиков (рекомпиляции программы)?

-планируется ли в ближайшем будущем приобретение сторонних девелоперских фирм и последующее интегрирование их продуктов и испы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Правильно! А ответы на свои вопросы я знаю. Потому что ничего в вашей программке из того, что я спрашивал - НЕТ! Если только в зачаточном состоянии существует.

Новая песня, что у ИСПА нет пользователей. Галицкий вы как программист и как прочнист не представляете интереса для пользователей ИСПА. Поэтому они и не участвуют в данном форуме.

<{POST_SNAPBACK}>

-а что их вообще интересует, этих ваших молчаливых пользователей? Ни на этом форуме, ни на любом другом - я не видел ни одного вопроса, касающегося вашей программы. Есть пользовательские коммюнити пользователей (и легальных и нелегальных) многих программ. Есть - пользователей ANSYS. Есть - пользователей ABAQUS. У вашей программки - НЕТ. Это, наверное, такое закрытое общество - возник вопрос у одного пользователя - радирует другому. Или ИСПЕ звонит - мол, не понимаю в чем проблема... Так и на каком же тогда они форуме участвуют? cae.ru? lib.mexmat.ru? algolist.manual.ru? cad.ru? dwg.ru? mysopromat.ru? 6dof.com? xansys.org? Есть ли у них интернет вообще?

"Распространенность" вашей программы, ее НИКАКИЕ преимущества (нет половины того, чем занимаются расчетные коллективы), ее НУЖНОСТЬ - выводы я свои давно уже сделал.

Отмалчивайтесь дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ISPA

Galitsky

"Все господа присяжные заседатели, командовать парадом буду я!" Нарезвились и будя!

Вам по наказанию.

Тема закрывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • RokiSIA
      А какая там инструкция как правило все просто. Если голова без свистелок и перделок то зажимаете голову вручную в первой позиции или последней( зависит от производителя) и в параметре 1815 ставите  значения как при установки референта для осей. Есть варианты когда вручную зажимается голова отпускается муфта и пускается на референт затем затягивается. Или вам приводной нужно ориентировать? Вариантов масса смотря какая голова на станке.
    • Anat2015
      Станки есть под маркой Fanuc, но никак не "...огласите весь список, пожалуйста..."
    • lem_on
      И где же ты там увидел револьверные головы от фанук? 
    • gudstartup
      а если надолго нажать что будет? и почему вы думаете что нажатие клавиши читает только ваше приложение....
    • MaxM1970
      "Слепки" я не делал сделал полный архив, обычный. Его всегда желательно иметь на случай поломки станка. Просто чаще делают раздельные (NC, PLC, HMI). "заставить работать" труда не составило, причём работает всё как на станке (и экраны разработанные производителем в том числе). я брал на тот момент предпоследний SINUTRAIN V4_8, станок тоже был новый, всё получилось легко. говорят в более старых версиях SINUTRAIN сложнее.  
    • Alex_ingener
      Алгоритм, ни чем не отличается от описанного Вами, принципиальных настроек, влияющих на производительность, там нет. Однако знаю по себе, если делать раскрой одних и тех же деталей с разверткой на рабочем компе (i7-13700K и 32 ГБ оперативы) и домашнем ноуте (i5 и 16 ГБ оперативы), последний проигрывает по скорости существенно.
    • marchuk-86
      @gudstartup @Soprin В общем дело было не в бобине) Я при сверлении не присутствовал изначально и поверил словам оператора. Именно он сказал что тормозит на поворотах.  Ускорение холостого хода дало минимальную прибавку к скорости обработки ( - 2 минуты на 120 отверстиях).  Короче сравнил параметры 5114, 5115 (величина отскока сверла при прерывистом сверлении), на 4+1 осевом она стояла 0,6 мм, на  4 осевом 0,1 мм.  После изменения параметров время обработки выравнялось.
    • Killerchik
      Запишите его в другую переменную и работайте с ней.
    • Killerchik
      Их вероятно нет в природе, потому что Fanuc не выпускает никакие револьверные головы.
    • nicomed
      Окно изменил ( первое это у меня просто тестовое приложение для всего, так что было "как есть"). Орфографию поправил. Толщина и тип - там надо подумать, как лучше выбирать рассеченные сегменты эскиза. Есть большой вопрос как прочитать стиль и толщину выбранной линии ( в частности кромки).  Так что пока нет. EdgeTrim_v2.zip   З.Ы. Исходники
×
×
  • Создать...