Перейти к публикации

База материалов


Рекомендованные сообщения

Какой длины было имя для создаваемого материала?

Естественно больше 50, иначе какой смысл было проверять. Первый скрин, это произвольное имя, второй это материала с именем из поста №4.

Если 2008 не работает, а в 2009 работает значит исправили. А когда переделывали работу и интерфейс в 2010 забыли это учесть. Придется ждать SP или следующей версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Полное наименование хорошо работает и для чертежа и для физ характеристик - Солид переписывает в модель и имя и характеристики. Все хорошо ставится в чертеж и хорошо считается. НО! При повторном обращении ("редактировать материал") - при имени, длинее 49 символов, не может его найти и пишет, что "не нашел материал"... блин!

Так что Асконовской и Компасовской базами не пользуюсь и другим не советую - а вот "добить" разработчиков Солида нужно!!!! Или найти в их детище лазейку и исправить самим....

Сейчас, как раз, руководство интересуется необходимостью перехода на 2010-ый - и у меня спрашивают "мнение"! Так вот - если разаработчики SW не решат эту проблему - избу индейца получат! Мое мнение зависит от длины переменной материал!!!!!

В чертеж идет то, что записано в свойстве "Материал" (или "Material" в зависимости от используемых форматок), а солид и космос видят то, что я выделил черным:

post-13969-1264742583_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

может быть не в тему, но возникли проблемы с отображением названия материалов в базе материалов. Как решить не знаю.

изображение с проблемой:

post-7210-1265701734_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с кодировкой в базе материалов, уже обсуждались. Правили файл материалов вручную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...