Перейти к публикации

Цвет модели по умолчанию


Volchock

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...


можно ли сборку раскрасить, чтобы каждая модель в ней была своего цвета?

не так чтобы ручками кликать по компонентам и раскрашивать, а в "полуавтоматическом режиме" :)...

Сделаем для Вас расширение к ProE для автоматической "раскраски" деталей в сборке

За небольшое вознаграждение

Пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаем для Вас расширение к ProE для автоматической "раскраски" деталей в сборке

За небольшое вознаграждение

Пишите в личку

К сожалению уже сделано. Бесплатно ) На тот момент топикстартер был вроде доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чесноку если говорить, то такого интрумента нет (как и многих других), есть только дофига способов обойти такое отсутсвие, каждое из которых есть костыль.

ПС. Чем дольше работаю в Прошке тем больше разочаровываюсь... извините - спустил пар. :throw:

кто-то работает в ПроЕ , а кому-то нужны попугайские расскраски ...

извините, ответил спускальщику ... :-)

В Pro/DESKTOP был изначально заложен механизм, новая деталь генерится с новым цветом. Как я понял, клиентам РТС это не нужно, например я, тоже все детали держу в основном цвете, только шпонки и другую мелочь крашу в специальный цвет. Потому РТС и не сделали в ПроЕ это попугайство , а кому хочется, то пишите приложение, например на JAVA, там делов на один день!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю раскрашивать детали самостоятельно, так, как мне нравится, исходя из собственных пристрастий и представлений о том, как лучше будут восприниматься детали в сборке.

Времени на это требуется гораздо меньше, чем на написание этого сообщения, хотя пишу я быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю раскрашивать детали самостоятельно, так, как мне нравится, исходя из собственных пристрастий и представлений о том, как лучше будут восприниматься детали в сборке.

Времени на это требуется гораздо меньше, чем на написание этого сообщения, хотя пишу я быстро.

самое прикольное, что народ не задумывается - когда программа автоматом красит модели и вам эти цвета не нравятся, то все равно придется руками вносить изменения ...

Спрашивается - какие тогда претензии к программе?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ не задумывается - когда программа автоматом красит модели и вам эти цвета не нравятся

"пипл хвает!". Если не задумывается, то не задумывается и про "нравится - не нравится".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...