Перейти к публикации

Помощь новичку Solidworks


yuri-pet

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, lux59 сказал:

Что за спецификация и где ее искать?

Стандартная спецификация солида, данные настройки появляются когда вставили таблицу на чертеж и указали вид к которому эта спецификация будет привязана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, lux59 сказал:

Ой, заранее Спасибо! А хде такое? Что за спецификация и где ее искать?

Меню Вставка-Таблицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня. Кто поможет. Пример – при отрисовки линии в виде вручную, она по умолчанию – штрихпунктирная. До кучи – если строить продление линий в угле (у меня сие добро – настройки-свойство документа-виртуальная резкость), тоже штрихпунктирном строит, линию разреза – тоже штрихпунктир и т.д.  Как вернуть что бы как раньше была – сплошная тонкая. Заранее благодарен.

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГЕЛА сказал:

Пример – при отрисовки линии в виде вручную, она по умолчанию – штрихпунктирная. До кучи – если строить продление линий в угле (у меня сие добро – настройки-свойство документа-виртуальная резкость), тоже штрихпунктирном строит, линию разреза – тоже штрихпунктир и т.д.  Как вернуть что бы как раньше была – сплошная тонкая.

Сначала выберите тип и толщину линии (ещё до выбора инструмента), а потом рисуйте, делайте штриховки и т.п.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kelny сказал:

Сначала выберите тип и толщину линии (ещё до выбора инструмента), а потом рисуйте, делайте штриховки и т.п.

 

 

Спасибо тебе , добрый человек . Я уже и шаблоны в Темплейт менял , и резер по настройкам откатил , все настройки перелопатил , а оно вон как просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2024 в 08:35, ГЕЛА сказал:

Как вернуть что бы как раньше была – сплошная тонкая. Заранее благодарен.

 

Здесь у меня показано на примере толщины, то же самое и со стилем линии

Изменено пользователем Snake 60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...