Перейти к публикации

Женщины


Galant

Рекомендованные сообщения



Ну да, а я и забыл, что нормальные мужики исключительно о классической литературе и балете.

"Мое личное достижение" - это моя жена , а дети это уже коллективное творчество...

1. Готовы поделиться с общественностью какая ваша жена искусница в постели? Или любовница (если таковая имеется)?

2. Вырастили, воспитали, дали образование и вывели в люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь кухен-киндер-кирхен!!! :clap_1::tongue:

Настоясчий мужик - это диван-телевизор-ящик пива!!! :drinks_drunk:

:clap_1::drinks_drunk:

На работе-о женщинах.

При женщинах-о работе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я не могу припомнить среди знакомых и друзей тех мужчин, которые хвастаются женщинами...

И вообще это как? Как с машинами? Грудь - ХХ Рост - ХХ Отделка - ХХ Гарантия - ХХ

Так что-ли?

Или может количеством?

Согласен.Оценивать свою женщину как некий превосходный экземпляр,упорядоченный набор полезных для мужчины функциональных, репродуктивных органов с определенными особенностями и характеристиками конечно можно....но только в качестве шутки - не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь кухен-киндер-кирхен!!! :clap_1::tongue:

Настоясчий мужик - это диван-телевизор-ящик пива!!! :drinks_drunk:

А если я на диване не сижу, телевизор не смотрю и пива не пью?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Готовы поделиться с общественостью какая ваша жена искусница в постели? Или любовница (если таковая имеется)?

Как то вы Мистер, весьма прямолинейны. Не по джентельменски, как то. Я даже вспотел и все ногти изгрыз, обдумывая как выкрутиться из положения в которое вы меня поставили. Э...э если мой мечтательный взгляд и сладостная улыбка устроит - то пожалуйста...

:bleh:

2. Вырастили, воспитали, дали образование и вывели в люди?

В процессе. Выращиваю, воспитываю, даю образование и вывожу в люди.

Взял повышенные обязательста - делаю все это в разных возрастных группах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то вы Мистер, весьма прямолинейны.

Ну да, по мужицки так... по настоящему. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценивать свою женщину как некий превосходный экземпляр

Именно так я ее и оцениваю. Как превосходный. А вы оцениваете свою как непревосходный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь кухен-киндер-кирхен!!! :clap_1::tongue:

Настоясчий мужик - это диван-телевизор-ящик пива!!! :drinks_drunk:

Ну это про поколение Пепси. У нас в ходу было другое:"Настоящий мужик, трахает всё, что шевелится, пьёт всё, что горит!"

В исполнении академика Крылова:"Морские инженеры, что вы пьёте? Всё, кроме керосина и воды, в крайнем случае керосин, но только не воду!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе. Выращиваю, воспитываю, даю образование и вывожу в люди.

Взял повышенные обязательста - делаю все это в разных возрастных группах.

Э...э... Я тут что-то не понял немного "в разных возрастных группах" вы многожёнец что ли? :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я начну воспитывать жену , то боюсь она вырастит что-то большое и даст мне э... образование , а потом выведет в люди...

:sport_box:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э...э... Я тут что-то не понял немного "в разных возрастных группах" вы многожёнец что ли? :biggrin:

Не, это наверно как у меня, старшие институт заканчивают, а младшие только говорить учатся.

Если я начну воспитывать жену , то боюсь она вырастит что-то большое и даст мне э... образование , а потом выведет в люди...

:sport_box:

В молодости, воспитываешь, воспитываешь, и когда совсем воспитаешь, она уже и надоела.

Стал старше и прозрел, надо брать воспитанную и желательно хорошо воспитанную.

Пример из жизни, ещё с первой женой едем в переполненном автобусе. Тётка сидит у окна и "причёсывет" мужа, чувствуется, что процесс ей нравится. Мне надоело и я говорю:"Женщины и собаки не должны создавать проблем своему хозяину!"

Мужик повернулся с благодарностью в глазах, а тётка встрепенулась и кричит:"Ты бы при своей жене это сказал, я хотела бы посмотреть!"

Жена моментально ответила:"А я здесь и с ним согласна!"

Тётка сдулась и начала толкать мужика к выходу, под улыбки и смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это наверно как у меня, старшие институт заканчивают, а младшие только говорить учатся.

А вы, Skralex, еще и ого-го...

"Женщины и собаки не должны создавать проблем своему хозяину!"

А вы, Skralex, еще и шовинист...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Ну да, а я и забыл, что нормальные мужики исключительно о классической литературе и балете.

...

Я имел в виду, что своя женщина (жена или подруга) это своя женщина. И какова она в постели - дело сугубо личное, которое других не касается. И если начнёшь её обсуждать или делится с другими - ПОЗОР ТАКОМУ МУЖИКУ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно меня на Форуме не было! И как здесь интересно!! :lighten:

А если я на диване не сижу, телевизор не смотрю и пива не пью?

VOleg, Вы истинный Мужчина. Завоеватель-покоритель-путешественник!!! :clap_1:

Жена моментально ответила:"А я здесь и с ним согласна!"

Skralex, я бы также ответила. Запилить - это очень просто, а вот жить дружно...

В том контексте, что Вы привели, это даже не шовинизм.

Самооборона :rolleyes:

Владимирович, :wub:

Изменено пользователем Sunlark
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно меня на Форуме не было! И как здесь интересно!! :lighten:

VOleg, Вы истинный Мужчина. Завоеватель-покоритель-путешественник!!! :clap_1:

Skralex, я бы также ответила. Запилить - это очень просто, а вот жить дружно...

В том контексте, что Вы привели, это даже не шовинизм.

Самооборона :rolleyes:

Владимирович, :wub:

Не хочу никого обидеть, но приход женщин в эту тему ее (тему) уничтожит... :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, но приход женщин в эту тему ее (тему) уничтожит... :biggrin:

А тогда я буду не Женщиной, а инженером!

:tongue:

Удобно, правда?)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпиграф:

-Как вы относитесь к женщинам?

-А я к ним не отношусь.

Skralex, я бы также ответила.

И даже не покоробило бы что вас снизвели до четвероногого друга.

Брава, Sunlark! Да здраствует женщина - друг человека.

Я имел в виду, что своя женщина (жена или подруга) это своя женщина. И какова она в постели - дело сугубо личное,

Где то в 6 классе меня грубо оскорбили на весь класс - БАБНИК!!!

И только с возрастом я понял что это был комплимент...

Не хотите обсуждать свою, я не настаиваю. Давайте обсудим соседку...

...блудница в спальне...

...какова она в постеле...

И если начнёшь её обсуждать или делится с другими - ПОЗОР ТАКОМУ МУЖИКУ!!!

Вы правы, чего это все о ней , да о ней.

Как то мы про себя, любимых, забыли. Пусть она там себе в одиночестве блудит..., а мы пока на кухоньке тихонечко

обсудим , какова она роль мужчины в постеле женщины.

А ,Владимирович , Какова она роль мужчины в постеле женщины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брава, Sunlark! Да здраствует женщина - друг человека.

Женщина очень похожа на человека и живет рядом с ним (ц) И. Бунин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда я буду не Женщиной, а инженером!

Кстати, Sunlark, а почему вы написали слово женщина с большой буквы , а инженер с маленькой??? :confused_1:

Симптоматично, не правда ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • k.sema
      Прошу прощения за некорректную инфу. Да, действительно, я напутал. Станок этот для резки оконного профиля Murat. Стойка Siemens CN-770.      Ситуация следующая. Почему-то слетели все настройки, все офсеты и прочее. Изначально ребята думали, что это из-за севшей батарейки. Но оказалось, что по другим причинам. Станок долго стоял в выключенном состоянии. Было решено восстановиться из файла бэкапа. На флешке есть три файла с  расширением .arc. Один из этих файлов мы скопировали и вставили в папку Архив серийного запуска, после чего запустился процесс восстановления, который длился около 5 минут.       По окончании настройки восстановились, но появилась ошибка Axis Z2 drive 1 DRIVE-CLiQ: нет коммуникации с компонентом, текущий номер компонента: 2.        Собственно, сейчас проблема в том, что станок не реагирует на движения маховичка и что делать с этой ошибкой непонятно.  Вопрос: правильно ли мы инициировали процесс восстановления? Может, мы что-то сделали не так или сделали не до конца?  
    • Модернизация станков
      https://www.avito.ru/rostov-na-donu/mebel_i_interer/stellazh_etazherka_sistema_hraneniya_vitrina_polka_3719059454
    • Модернизация станков
      https://www.avito.ru/rostov-na-donu/kollektsionirovanie/ridgid_63_mm_original_nozhnitsy_truborez_ppr_pe_3814915082
    • Модернизация станков
      https://www.avito.ru/rostov-na-donu/remont_i_stroitelstvo/schit_raspredelitelnyy_schrn_schmp_uchetnyy_2663655464
    • Модернизация станков
      https://www.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_kompyutera/datchik_priblizheniya_di-p_3_kontsevik_dlya_stanka_2599715401
    • Alexey8107
      У нас тоже есть 0i-tf plus, там без проблем нашел, а вот на сбоящем станке стоит 0i-TC где то еще 10 годов выпуска, и там судя по всему нет этого :(
    • Zergus
      Так вам коллега @IgP  так и написал, что без обучения будут сплошные разочарования и изливать свою желчь на людей, которые в этом не виноваты - это инфантилизм. Тут, как говорится, два путя - либо обучение и постепенное освоение NXа, либо использовать более знакомый и привычный КАД. После NX12 эскизы и правда понесло неизвестно куда, но это, видимо, тоже с непривычки и отсутствия практики. P.S. И было бы хорошо спрятать картинки под спойлеры.
    • engyuri
      @Snake 60 и  @Leon, огромное СПАСИБО!!! Все заработало, как мне и хотелось.
    • Viktor2004
      Посмотрите Диагностику вот по этим номерам все что где-то накапливается, будет отображаться здесь. В G52 или G92. Сначала надо понять где именно накапливается отклонение  
    • Alexey8107
      Честно говоря не понял, это вроде ограничение оборотов шпинделя. Именно так и делаем, только станок токарный, у него Y нет :) Только система координат у нас G57 если память не изменяет, но это не суть, просто так повелось. Тем не менее, если сбой произошел, и количественно пусть будет 20 мм, если подвести резец к заготовке и выполнить G57 X0 Z0, то инструмент врежется в заготовку на -10 мм(т.к. станок токарный, то физическое перемещение оси Х на 10 мм означает съем 20 мм на диаметре) Всегда так и работаем.
×
×
  • Создать...