Перейти к публикации

Стабфонд


Galant

Рекомендованные сообщения

Классно!

Уже "официальная" и " достоверная"- снова синонимы?

Нет. Там же они через "и". Т.е. обладал двумя информациями: 1-я - официальная, 2-я - достоверная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет. Там же они через "и". Т.е. обладал двумя информациями: 1-я - официальная, 2-я - достоверная.

Либо в данном конкретном случае две информации совпали в одной версии.

Но так как было уже несколько официальных, а достоверная пока не известна, либо известна, но не многим, фраза более чем двойственная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, достоверная информация нужна специалистам, официальная - общественности. А вот какая информация нужна власти - вопрос!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, достоверная информация нужна специалистам, официальная - общественности. А вот какая информация нужна власти - вопрос!!!

Достоверная властям пофигу, если без владения этой информацией их не посадят, не снимут с должности и на вилы не подымут.

Официальная им нужна, чтобы общественности втирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего нормальной земной власти нужны обе. Достоверная для себя, а официальная для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц Е Н Т Р А Л Ь Н Ы Й Б А Н К Р О С С И Й С К О Й Ф Е Д Е Р А Ц И И

Г О Д О В О Й 2 0 0 8 О Т Ч Е Т

Стр. 142, СЧЕТ ПРИБЫЛЕЙ И УБЫТКОВ.

Картинки не вставляются, типо IP.Board. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...