Перейти к публикации

Стабфонд


Galant

Рекомендованные сообщения

Представьте себя на месте Кудрина..

Нефть прет, бабки сыпятся..

100 миллиардов баксов, 200, 300- и все прут и прут..

Кудрин отправил в стабфонд и ждал..

А чтобы сделали вы на его месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Представьте, что у вас много денег. И вы решили сделать заначку на чёрный день. Сколько вы отложите? Наверно всё зависит от того, как вы этот чёрный день себе представляете!? А также какие расходы вам ещё предстоят! Да и причём тут Кудрин?! Он стабфондом не распоряжается, как и не распоряжается - сколько денег туда вложить. Над ним ещё две головы! Вот они-то и решают сколько и куда! Кудрин всего лишь "носильщик" и перекладыватель из одного кармана в другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он стабфондом не распоряжается, как и не распоряжается - сколько денег туда вложить. Над ним ещё две головы!

Подозреваю, что голов там гораздо больше и выше, обкомовские там.

Galant, вам не дают покоя лавры Турты? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мот закрыть эту тему а то точно договоримся

Почему???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все таки думаю не наше это дело, что делать с стабфондом, да и про высокистоящие головы начали упоминать.

Я думаю, что это не проблема! Главное не кидать в них уж очень откровенно, иначе у администрации форума могут появится проблемы. А пообсуждать их, в пределах приличия, почему бы и нет?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то напомню, что тут - флейм..

раздел так и называется, если кто не понял....

вложил бы в наукоемкие технологии, но наверное не в россии

такое расплывчатое это- наукоемкие технологии..

Там бы они враз и исчезли..Бесследно просто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частью вкинула бы в развитие отечественных ТНП (главным образом, одежду и обувь), доводя их не то, что до конкурентоспособного, а просто неприлично высококачественного состояния. А больше половины - в образование и медицину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льготное кредитование промышленности и С/Х, но не бездумная раздача денег, а целевые кредиты на закупку оборудования, технологий и пр. Т.е. денег в руки не давать и лишь давать гос. гарантии на оплату закупленного зарубежом... :g: Я надеюсь меня поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и причём тут Кудрин?! Он стабфондом не распоряжается, как и не распоряжается - сколько денег туда вложить. Над ним ещё две головы!

меня тоже всегда удивляют люди, которые с пеной у рта поливают грязью кудрина, грефа, зурабова, сердюкова и т.д. при том, что у нас в стране эти люди ничего не решают, а решает Он - решает кого назначить, решает кого снять, решает что купить, решает что продать, кого казнить, кого помиловать. но нет, на него не гони.

дальше как в американских фильмах, жена с фингалом под глазом говорит про мужа: "он... *фсхлип* ... он святой!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На средства стабфонда можно построить несколько

оздоровительных лагерей для минетжеров.

Их общественнополезный лагерный труд по

освоению природных богатств в отдалённых местах

послужит хорошим примером для эффективных

управленцев, создаст базу для новых инвестиционных

проектов и полётов в космические дали, а также на Марс.

С чего-то ведь надо начинать? Лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нечего обсуждать, стабфонд - тю, тю...

Во вторник Минфин опубликовал «Основные направления бюджетной политики». Из документа следует, что главным способом борьбы правительства с кризисом будет жесточайшая экономия. Минфин признает, что надежда властей, Резервный фонд и Фонд национального благосостояния скоро будут исчерпаны. Поэтому их пополнять уже не будут, а все доходы направят на нужды бюджета. Дал Минфин и прогноз курса доллара на ближайшие два года.

http://www.vz.ru/economy/2009/8/18/318813.html

Его ещё года три назад начали по кускам дробить, "реструктуировать", структур по распределению понасоздавали, ну и так далее...

Можно обсуждать только кто за это отвечать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мот закрыть эту тему а то точно договоримся

Что- действительно так все плохо, что есть шанс до чего-то лесоповального договорится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- действительно так все плохо, что есть шанс до чего-то лесоповального договорится?

вот ответ на твой вопрос :

Жительницу Астрахани оштрафовали за критику в адрес губернатора

Мировой судья Кировского района Астрахани признал виновной в хулиганстве местную жительницу Надию Фокину, раскритиковавшую губернатора Александра Жилкина в присутствии президента Дмитрия Медведева, пишет «Коммерсантъ».

17 августа женщина со своей знакомой и мужем сидела на лавочке на набережной Волги. В это время Александр Жилкин показывал Дмитрию Медведеву, который находился с визитом в Астрахани, недавно отремонтированную набережную. По словам милиционеров, увидев президента и губернатора, Надия Фокина начала громко ругаться матом и попросила губернатора не заниматься "показухой". "Она ругалась явно нецензурно, можно сказать, замахнулась на президента",— утверждают в УВД.

Мировой суд признал Фокину виновной в хулиганстве и оштрафовал ее на 500 руб. Сама Фокина вины за собой не признает. По ее словам, она не ругалась, а попросила губернатора показать президенту не недавно отремонтированную набережную, а улицы, где много ветхих домов. «Незачем плодить показуху, а надо показать, как на самом деле живут астраханцы. Почему я не могу говорить, что думаю?" — возмутилась женщина.

Фокина намерена обжаловать решение суда и попытается доказать незаконность действий милиции.

http://www.polit.ru/news/2009/08/24/shtraf.popup.html

комментировать тонкий намек на крупные обстоятельства - никакого желания нет . пусть все идет ... куда оно идет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за публикаций об аварии на ГЭС на главреда «Нового фокуса» завели уголовное дело

20.08.2009 в 09:38 GZT.RU

Против главного редактора интернет-журнала «Новый фокус» Михаила Афанасьева возбуждено уголовное дело. Журналиста обвиняют в распространении заведомо ложной информации о ситуации на Саяно-Шушенской ГЭС.

Как стало известно агентству «Хакасия информ», уголовное дело по ч.3 ст.129 УК РФ (клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого преступления) было возбуждено в среду, 19 августа, отделом дознания УВД по Абакану на основании рапорта помощника прокурора города.

Следователи утверждают, что «18 августа Афанасьев, обладая достоверной и официальной информацией о том, что на Саяно-Шушенской ГЭС идут непрерывные работы по ликвидации последствий аварии и принимаются все необходимые меры по поиску без вести пропавших людей, распространил в интернет-журнале «Новый фокус» заведомо ложные сведения, порочащие честь, достоинство и подрывающие деловую репутацию руководства республики и СШ ГЭС».

http://gzt.ru/topnews/accidents/255643.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно!

Уже "официальная" и " достоверная"- снова синонимы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что пора перечитать "Город Глупов" и поймёшь что где и как творится. И ещё - история и правда по спирали и новый виток спирали - период в 85 лет, начиная с 1917 года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • maxx2000
      Автора темы не было с 2 мая. Я такого звзидунка давно не встречал
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      куда пропал твой парень? с ним в паре вы замечательно смотрелись и ты был гораздо круче спасибо. я уже с автором темы связался он мне ссылок дал и где качать и как ставить. понту мне смотреть то чего у меня нет)) я поставлю то что он мне дал и посмотрю по нему. он видеоуроки пишет. норм чувак кста
    • IgorT
      Да че там хорошего? По мне уже то, что нет возможности выбрать плоскость симметрии напряг.
    • AlexKaz
      А если сделать такой финт: есть два тела, на телах две площадки с одинаковой сеткой. Что будет, если создать много RBE2 от площадки к площадке, но каждый RBE2 связывает только 1 узел на первой площадке с 1 узлом на второй (а не несколько узлов с одним узлом)? По логике вещей, получается аналог нескольких простых MPC узел в узел, т.е. для каждой пары узлов с разных площадок имеем Ux1-Ux2=0, Uy1-Uy2=0, Uz1-Uz2=0. Т.е. получим деформируемые границы площадок (вместо абсл. жёстких), но "сшитые" попарно по площадкам узлы, и попарные узлы на площадках должны перемещаться на одинаковое расстояние. Или нет?
    • Anat2015
      Не путайте модель станка и модель ЧПУ. Синумерик - это ЧПУ, у вас точно ЧПУ Sinumerik SN-770, или это все таки название станка, не встречал, чтобы Сименс станки делал. Определитесь с точным названием УЧПУ.   Теоретически, да, но можно и с внешнего инструмента (ноутбука) а процесс восстановления привязан к модели ЧПУ. Только arc. (архив) бывает разный, могут быть отдельно архивы NCU, PLC, HMI, а может быть объединенный. Где батарейка, какие настройки вы имеете ввиду? Может и архивы не надо восстановливать? Подробнее опишите свои проблемы.
    • ID_Hacker
      Бывает на пульте кнопка, бывает М командами откидывается. Если заходите в меню измерения инструмента в режиме Jog, возможно надо выбрать параметры измерения и нажать "Цикл старт" Вариантов реализации много, и без осмотра подсказать практически нереально. Вы вообще уверены, что у вас моторизированная рука, а не откидываемая руками? Правильно вам пишут - необходимо смотреть в руководстве пользователя станка. Если нет руководства, просить поставщика, производителя. Ну а если уже совсем край, искать специалиста, готового провести исследование и возможно пусконаладку.
    • Мрачный
      Компас напоминает в своих способностях SW 2001-2006 г. Очень во многих местах. А вот с зеркальными деталями-сборками там вроде бы все весьма неплохо, гораздо лучше чем в SW. Вот такое неоднозначие...
    • maxx2000
      там посыл скорее про оформление чертежей согласно ГОСТ Айтишники и манагеры. Что с них взять. 1 семестр начерталки и 1 семестр инженерной графики, если не всё вместе, на отстань в каком нить педагогическом или аграрном вузе
    • brigval
      Заложено, но на усмотрение пользователя. К сожалению.
    • Ветерок
      Хочешь сказать, что разработчики Компаса не знают начерталку? Это же должно быть заложено в программу.
×
×
  • Создать...