Перейти к публикации

Структура файла sldprt


Рекомендованные сообщения

Так или иначе, чтобы исследовать врага, его надо поймать :smile:

P.S.

Наверное пару раз солид вырубался когда вы сделали огромную работу и не сохранили, что теперь привычка такая :clap_1:

За 10 лет в SW было всякое, теперь вот условный рефлекс выработался:

даже если кто-то ко мне просто подходит и что-то спрашивает, я сначала жму Ctrl+S(save), а потом уж поворачиваюсь к человеку :smile:

В большинстве случаев даже сам не замечаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так или иначе, чтобы исследовать врага, его надо поймать smile.gif

Ну что ж - бум ловить барабашку и допрос с пристрастием :g::blink:

Наверное пару раз солид вырубался когда вы сделали огромную работу и не сохранили, что теперь привычка такая clap_1.gif

Вот как раз сейчас у меня что-то с системой (проводником или ещё чем-то) - система виснет когда открыт Солид и закрывается окно проводника...

Или вообще Солид просто сваливается при каких-то перестройках сборок...

И переставлять систему пока лень - а не всегда успеваешь предохраниться... :boxed::doh:

я сначала жму Ctrl+S(save), а потом уж поворачиваюсь к человеку smile.gif

Солидарен - начну тренироваться на пальцАх, а то не всякий раз попадю в эту дискетку с первого тыка (в неё ж ещё попасть надо - а я не снайпер) :unsure::wink:

Или автомат поствить на 5 мин... :lighten::g: :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...