Перейти к публикации

Не могу открыть старые проекты в WF4


Рекомендованные сообщения

можно попробовать открыть в каком-нибудь стандартном упрощённом представлении, и потом постепенно "выводить" детали из этого представления.

Это как сделать? У меня не было упрощенных представлений для многих незагружающихся сейчас проектов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


когда выбираешь сборку чтобы открыть, нажимаешь не "Открыть", а "Открыть упрощённое представление", в появившемся окошке выбираешь, например, Геометрическое или Графическое. Тогда все детали откроются в этом представлении.

Не знаю что получится, но можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что получится, но можно попробовать.

Можно открыть только дерево сборки .... и потом подгружать модели по-очереди!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда выбираешь сборку чтобы открыть, нажимаешь не "Открыть", а "Открыть упрощённое представление", в появившемся окошке выбираешь, например, Геометрическое или Графическое. Тогда все детали откроются в этом представлении.

Не знаю что получится, но можно попробовать.

Попробовал. Получилось загрузить сборку в графическом представлении с большим количеством сообщений о нарушенных взаимосвязях фичеров созданных в контексте сборки и ошибках в массивах. Сейчас разбираюсь с всем этим.

Можно открыть только дерево сборки .... и потом подгружать модели по-очереди!!!

Как это сделать? На что нажать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто-нибудь с таким сталкивался?

А сейчас в рамках этой же работы столкнулся с "матами" ПроЕ на объекты созданные в до-WF3 версиях. Насколько это кретично и излечимо? Перезапоминание не помогло. Проявляется при верификации family table.

opora.zip

Изменено пользователем avi68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего там нет. При верификации таблицы исполнений сборки. Выскакивает предупреждение, что используется функциоанл замены версии до WF3 и все. Это не страшно.

Добавь convert_to_wf3_replace yes в опции для автоматического перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Господа, кто-нибудь с таким сталкивался? Есть ряд очень разных по объему проектов, которые были созданы несколько лет назад. Последний раз открывались и сохранялись в WF3 пару лет назад. Сейчас не могу их открыть в WF4 (опробованы релизы 060 и 070 32 и 64бит). Пробовал открывать как с перепроверенным файлом search.pro, так и без его загрузки. Результат всегда одинаков - по достижении одного и того же места ПроЕ вылетает без всяких предупреждений и записей. Стопроцентно вылетает при загрузке в сборку болта M6X12_66_GOST_7805. Есть еще как минимум один такой же "убивающий" файл. При открытии их у меня в командной строке появляется запись: "Too many instances to list. Retrieve instances from generics." Кто что может посоветовать?

Проблема решилась установкой релиза WF4 m080. Вывод: до нормального уровня WF4 дотянули только к m080. WF 2 нормально заработал к m040 - m050
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...