Перейти к публикации

Таблица размеров деталей сборки.


Рекомендованные сообщения

kkk, огромное спасибо!

На первом этапе это то, что нужно было.

VOleg, с Вашим вариантом тоже попробую!

! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ !

А остальныыым?! Слушяй обидно, да... ничего не делал, только помочь хотел...

а спасибо только им? :unsure::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А сколько оно стоит? У меня вот щас червонец в кармане, мож договоримся?

Я свою бесплатно тут раздавал. Так что можно и без червонца договориться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою - это какую - собственной разработки?

Да, собственной. Этакий набросок для маленького цеха. Под конкретное сочетание изделий, оборудования и квалификации персонала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, собственной. Этакий набросок для маленького цеха. Под конкретное сочетание изделий, оборудования и квалификации персонала.

А это "Под конкретное сочетание изделий" изменять можно? Или забито намертво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это "Под конкретное сочетание изделий" изменять можно? Или забито намертво?

Все можно изменять без ограничений - коды открытые. Одна проблема - на FoxPro 7 написана.

А сочетание изделий - это гибка листового металла и сварка. Т.е. проблемы токарки, фрезеровки может быть и не повлияют, а может быть повлияют. Не знаю.

Раздел "Оформление техпроцессов" на предыдущем предприятии работал в полный рост, а на этом - даже не понимают о чем я говорю. Соответственно, изменения, внесенные за последние 3 года на техпроцессах и не тестировались.

Специфика производства в окончательной сборке на монтаже. Поэтому главным была "отгрузочная ведомость". Нужна ли она для серийного производства? Не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все можно изменять без ограничений - коды открытые. Одна проблема - на FoxPro 7 написана.

А сочетание изделий - это гибка листового металла и сварка. Т.е. проблемы токарки, фрезеровки может быть и не повлияют, а может быть повлияют. Не знаю.

Раздел "Оформление техпроцессов" на предыдущем предприятии работал в полный рост, а на этом - даже не понимают о чем я говорю. Соответственно, изменения, внесенные за последние 3 года на техпроцессах и не тестировались.

Специфика производства в окончательной сборке на монтаже. Поэтому главным была "отгрузочная ведомость". Нужна ли она для серийного производства? Не знаю.

Ясно, но пока давай подождем - уж больно у меня широкий ассортимент деталей... да и пока срочной необходимости нет.

OK?

Да и трафик щас почти к нулю все стремится... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...