Перейти к публикации

Чему учить ребёнка?


Di-mann

Рекомендованные сообщения

Третий тогда надо в Томске: ТУСУР или политех, хотя ТГУ

Думал об этом, но в сайт ТУСУРа

Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

это в университете систем управления и радиоэлектроники..., а в других нет специальности менеджмент качества, а я уже писал

можно подавать документы в три ВУЗа, но обязательно на одну специальность

Только не пойму, как это будут отслеживать, или создадут базу абитуриентов России?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Богоманшин Игорь

Факультет вычислительных систем (ФВС)

Факультет вычислительных систем был организован в 1989 году при непосредственном участии доктора технических наук, профессора В. С. Титова. Создание его в ТУСУРе связано прежде всего с развитием современных электронно-вычислительных средств и их широкое внедрение в науку, технику и различные области жизни общества.

Студенты факультета во время обучения получают всестороннюю подготовку по широкому кругу дисциплин: от высшей математики и обшей физики до современных операционных систем. На факультете преподают члены-корреспонденты различных академий наук РФ, десять профессоров и докторов технических наук, большинство преподавателей имеют ученые степени и звания. Есть аспирантура и докторантура.

220501 - Управление качеством

Инженер-менеджер очная 5 лет математика,

физика или

информатика или

история России

(по выбору),

русский язык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

На "Управление качеством" не прошла по конкурсу(на бюджет) можно пойти на платное, но прошла на бюджет на специальность "Металлообрабатывающие станки и комплексы" :doh:

или хотите, чтобы через несколько лет Ваш ребенок на сапр2к обсуждал проблемы

Яблочко от яблоньки...

ПыСы Ждите на форуме :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-mann

Яблочко от яблоньки...

:) года через 2-3 будет здесь, мот тоже в компасе работать будет. Ну что теперь прийдется мужаться и учить.

Поздравляю, что на бютжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но главное не поступить, а закончить...

я тут согласен, но и поступить на бютжет сча говорят очень сложно. Будет учиться закончит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Управление качеством" не прошла по конкурсу(на бюджет) можно пойти на платное, но прошла на бюджет на специальность "Металлообрабатывающие станки и комплексы" :doh:

Яблочко от яблоньки...

ПыСы Ждите на форуме :smile:

"Яблочко" румяностью свой и спелыми боками очень даже очень!

Может ее с сыном познакомить ? :-)

ЗЫ. Эх, начинаешь вспоминать, что переход в категорию "Старый пердун" .то ли уже, то ли не за горами.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:helpsmilie:

Дочь пошла в 11 класс, уже задумалась о выборе профессии. Но какие специалисты будут наиболее востребованы через 6 лет?

А может вообще, ну его, это машиностроение.

Я считаю, что нужно идти учиться туда, куда хочешь;,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но для этого нужно знать, куда хочешь...

ага. но главное не путать реальное хотение с поиском специальности, которая "будет наиболее востребована через 6 лет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. но главное не путать реальное хотение с поиском специальности, которая "будет наиболее востребована через 6 лет".

А если дочь сама обратилась ко мне с этим, вопросом? Тем более, что пока :wink: не имеет ничего против той на которую поступила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
Завтра с 7:00 Мск Вр материм
 Ты ..........., .............., там не пи-пи-пи-(пи). :bash:  :biggrin: А то %:%;№"^%$#@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Защитилась на три...
 Да, это оттого, что матерящих было мало  :biggrin:

 

Поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Поздравляю!

Без академа, на дневном, с ребенком - тут без помощи бабушек-дедушек не обошлось, наверное. Да даже и с помощью - все равно героизм. Мы с женой в свое время оба в академ уходили, теперь сыну ультиматум - пока не будет диплома, никакой женитьбы :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Сын в 11 классе... 

Возжелал (без моего участия) "Строительство мостов и тоннелей"... 

Пока я нашёл в Москве и Новосибирске, в Челябинске нет. Где ещё учат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...