Перейти к публикации

Проблема с таблицей параметров


ikaruswings

Рекомендованные сообщения

Как это не возможно - тыкнуть в таблицу, пр. кл. выбрать пункт "Разрезать таблицу" (или как-то так) и можно разделить её родимую и по вертикали, и по горизонтали....

На счёт SW в этом не совсем уверен, но средствами EXCEL это вполне можно сделать с увеличением количества строк. Таблица будет непрерывная для разделения частей таблицы можно использовать объединения ячеек в строке-разделители. Не стоит забывать, что на размер высоты таблицы (количество строк) так же есть ограничения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На счёт SW в этом не совсем уверен, но средствами EXCEL это вполне можно сделать с увеличением количества строк. Таблица будет непрерывная для разделения частей таблицы можно использовать объединения ячеек в строке-разделители. Не стоит забывать, что на размер высоты таблицы (количество строк) так же есть ограничения.

Делать это в СВ можно и я делал (для проверки)...

А вот насчёт непрерывности таблицы не знаю - по крайней мере в дереве она одна (делил на 3 части)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А вот буквально вчера возникла такая задача: файл модели связан с XLS-таблицей параметров. В ней создана таблица-дублер с исполнениями для вставки в чертеж. В чертеже возникла потребность вставить две таблицы исполнений с разными данными и разными исполнениями. На первом листе чертежа должна быть таблица с общими параметрами для всех исполнений. На втором листе -другая таблица с частными параметрами только для нескольких исполнений. Вопрос в том, как вставить вторую таблицу исполнений и при этом она была связана с единой XLS-таблицей параметров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обозначениями вида АБВ#.###.### можно было легко найти найти необходимое да и запоминались эти характеристики уже знал где что лежит

Именно такой формат я использую с 1973 года. Мне нравится. Жалею, что не сделал в свое время копию стандарта - сейчас приходится лепить жалкое подобие.

Если у кого есть этот стандарт - большая просьба поделиться.

Интересно почему там полное обозначение, а не только исполнение

В Солиде приходится и мне ставить полное обозначение - иначе спецификаци содержат только исполнение, но непонятно чего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...