Перейти к публикации

Некоторые неполадки


Рекомендованные сообщения

если гарантия вышла, например на сигейт 5 лет, то диску на пенсию пора ;)

Вышла, вышла :-(

Но я уже другой HDD приобрел...

Вот его поставлю "основным", а старый "запасным", хотя еще старенький есть, но он уж вообще на 10Гг...

Теперь делаю что-то типа RAID (так что-ли называется), что-бы загрузку и работать с обоих HDD можно было, если допустим, один отрубится ...

Я уже так делал. Единственное неудобство: в BIOS`e выбираешь с какого грузиться.

Но для меня это не критично, лишь-бы надежность - данных много - потерять жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если гарантия вышла, например на сигейт 5 лет, то диску на пенсию пора ;)

Ух!!! Хочу в "на Рубинштейна, под лестницей" :) У нас абсолютно на всё дают год. На монитор только, бывает 2 или даже 3.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет дисков... в жизни не поверю что WD работает тихо...

была пара у меня (один даж недавно) шума от него больше,чем от "целого системника".

про гарантию...в 2002 году покупал память с гарантией 98 мес. сейчас есть и пожизненная ...

что касаеться HD,то посм на сайте производителя.

Про температуру...

многие диски греються поэтому лучше выбирать или корпус норм или

"приклеивать "вентилятор на HD. SG грееться 120-250 гиговые без вентилятора и в ср условиях ( лежа на столе)

до 41*С с вентилятором 31-35 ( аналог в корпусе с продувкой корзины для винтов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форумный боец

У нас абсолютно на всё дают год

5 лет дает сам сигейт. ультра, пока не закрылась :), обеспечивала эту гарантию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...