Перейти к публикации

Глюк с допусками


Рекомендованные сообщения

Добрый день когда то уже сталкивалсz с данной проблемой, но как решалась не помню, в поиске по форуму ничего подобного не нашел...

Проблема в том что оформляя чертежей при постановке размера требуется допуск, выбираешь вариант (посадка с допуском) Посадка ставится а значения допуска нулевые. пробовал для разных значений чертежа и посадок, результат одинаков, допуска нулевые, база допусков вроде живая.

ЗЫ SW2007 SP5.0 WIN XP SP2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне помогла установка сервиспака.

Мне помогла установка нового сервиспака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

А какой сервис-пак последний для 2007, разве не 5.0?

у меня эта проблема вылезла на Solid Works 2008 СП3.0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадка ставится а значения допуска нулевые. пробовал для разных значений чертежа и посадок, результат одинаков, допуска нулевые, база допусков вроде живая.

Значения из списка выбраны или вручную введены?

Поля Максимальная/Минимальная вариация (в определениях SW), над галочкой Отобразить скобки (в Менеджере свойств), активны для редактирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что все вроде правильно настроено и SP 5.0 (на второй машине все работает :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...