Перейти к публикации

Детали типа "копир"


Рекомендованные сообщения

Ребята, если вы очень грамотные, до всего дошли своим умом, пожалуйста, общайтесь с себе подобными и не учите других жить. Я обратился к уважаемому сообществу с конкретным практическим вопросом, который необходимо решить в сжатые сроки. Заиинтересованных лиц прошу оставлять свои предложения, а желающих повыпендриваться прошу не беспокоить. Respect.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребята, если вы очень грамотные, до всего дошли своим умом, пожалуйста, общайтесь с себе подобными и не учите других жить. Я обратился к уважаемому сообществу с конкретным практическим вопросом, который необходимо решить в сжатые сроки. Заиинтересованных лиц прошу оставлять свои предложения, а желающих повыпендриваться прошу не беспокоить. Respect.

Мыло проверь...... :mad:

Сбросил модель 30 мин назад

post-16521-1207131813_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, спасибо огромное в кубе, только видать у Вас 2008 SW? Не могу открыть SLDPRT-файл, пишет, что более поздняя версия...( Но у нас уже самих получилось!!! Навернули развертку на цилиндр с выдавливанием. Одно но, пришлось развертку сделать немного короче за счет разрыва на прямолинейном участке, но это ничего, на станке вручную можно дофрезеровать. Respect!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на чем, обращайтесь еще, поможем :smile:

Я спец. отослал ACIS файл. Вы его можете хоть Acad-ом открыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если вы очень грамотные, до всего дошли своим умом, пожалуйста, общайтесь с себе подобными и не учите других жить. Я обратился к уважаемому сообществу с конкретным практическим вопросом, который необходимо решить в сжатые сроки. Заиинтересованных лиц прошу оставлять свои предложения, а желающих повыпендриваться прошу не беспокоить. Respect.

Сори, не по злобе я, а токмо для делу - был тут "работодатель", предлагал большую зелень за диплом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спец. отослал ACIS файл. Вы его можете хоть Acad-ом открыть

спец. - имелось ввиду специально... Расшифровываю на всякий случай, что бы не было разночтения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

1. Сделай цилиндр, разверни командой разогнуть.

2. Выполни вырез своей траектории.

3. Сверни командой согнуть.

В какомто приближении так

Вы пробовали это делать? Не получится ли так, как в шутке про дохлых кур и "У меня еще много идей!" ?

Мыло проверь...... :mad:

Сбросил модель 30 мин назад

post-16521-1207131813_thumb.jpg

А мне можно тоже модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...