Перейти к публикации

Поговорим о кино?


Рекомендованные сообщения

image.png

Стэн Лорел, Лоуренс Тиббетт, Оливер Харди — персонажи из фильма "Песня мошенника" (1930 г.), режиссеры Лайонел Бэрримор и Хэл Роуч. Фильм про то, как на Кавказе похищают девушку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что это за фильм? И что происходит в кадре?
 

snapshot.jpg

Подсказка - Николас Кейдж дебютировал в этом фильме в 17лет!

Изменено пользователем Ninja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2023 в 14:18, Ninja сказал:

Фиби Кейтс

AZNude (имп.)

ВК ВК2 (отеч.)

Скрытый текст

Еще голых баб актрисуль подкинуть ? Просвещать/ся по половой части (как в 15 лет на заборе х*й)

Уверен - знатоков женского тела тут на форуме хватает!

Если что-то пропустили - Дык есть у нас на это уже тут темка - "Не будем забывать о главном" - прошу ->туда

?? 

Или о кино будем говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GS прикольные ссылки! Я даже и не знал что есть такие специализированные каналы :blush:
А то приходится по всему интернету мотаться в поисках сенсации!

1 час назад, GS сказал:

Еще голых баб актрисуль подкинуть ?

Да, будьте любезны показать рабочие материалы из фильма "Жизнь Адель". А то знаменитую постельную сцену снимали аж целый месяц! а в кино только 15минут вошло)). Что-то нам не показали :wub:
...и ещё Дженнифер Коннелли 1991года:blush2:

1 час назад, GS сказал:

Или о кино будем говорить?

так лично Я только об кино и говорю! Как Вы могли это не заметить?
 

Скрытый текст

@GS я пост выложил ещё на прошлой недели, а Вы только сейчас так отреагировали! Мне интересно, а чем всё это время Вы занимались? Так сказать - чем руки были заняты? И голова кстати тоже, фантазии там мож каки приключались???
И Фиби Кейтс, между прочим, тему сисек всё-таки раскрыла! И Дженнифер Джейсон Ли раскрыла!
Вот поэтому Николасу Кейджу и отказали в съёмках того фильма, т.к. он был ещё слишком маленьким и не совершеннолетним для подобного рода сцен!
Но благодаря своему знаменитому и влиятельному дяде, он всё ж таки влез в это кино, и таким образом дебютировал на большом экране!

@GS найди Николоса Копполу в этом фильме...:smile:
 

 

Изменено пользователем Ninja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...