Перейти к публикации

Рыдания об российском автопроме


GOLF_stream

Рекомендованные сообщения

Переходить на личности нехорошо, выйдет главный ребе с песаха и забанит. А Vova молодца, как птица феникс, опустят его в лужу фактами, отряхнется и дальше тролить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ммм... Обычно так гуси из воды выходят. А феникс сгорает в огне и возрождается из пепла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vova, ты как связан с производством ..

Сколько тянет разработка подобного узла в европейском исполнении? :)

 

http://cccp3d.ru/topic/78971-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%88/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тянет разработка подобного узла в европейском исполнении? :)

Да не сколько поставят от Т-34

Т34.rar 20,43МБ 612 Количество загрузок:

VOVA тоже поди скачал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vova, ты как связан с производством ..

Сколько тянет разработка подобного узла в европейском исполнении? :)

 

http://cccp3d.ru/topic/78971-разработка-механизма-поворота-для-вездехода-ш/

Keine Ahnung, ich mache nur Karo und nur Berechnung, keine Konstruktion .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием пообщаюсь. Вас на той встрече не было, год или два назад. Дальше предлагаю личку, поскольку информация не для свободного доступа. Отпишите телефон, я в москве.

Michail, вы исчезли с горизонта или в отпуске?

На БэМэВэ вродя Пирожков Володя над дизайном работал.

Хммм... У меня другая информация. Но уточню.

А это он хотел гадость написать, а получилось глупость. Можно не обращать внимание.

Коллега правильно написал: вы факты в упор не замечаете. Игнорируете. Не приходило в голову, что вы их как в Союзе воспринимаете, только что страна другая: "здесь" все хорошо, "там" все плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега правильно написал: вы факты в упор не замечаете. Игнорируете. Не приходило в голову, что вы их как в Союзе воспринимаете, только что страна другая: "здесь" все хорошо, "там" все плохо.

Какие факты?

То что Бу плохой манагер и все неправильно сделал? Поставщиков российских " сгубил" а теперь ВАЗ вынужден цену рублевую поднимать а VW в это время снижает?

Я оценку событиям уже давно не даю, констатируют факты. Не более и не менее.

Изменено пользователем Vova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотб примерно в порядок?

Уложатся они в сумму премии? :-)

Это лотерея , выше уже писала в той теме. Я бы не брался, но каждый сам решает, нужен ли ему этот проект .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие факты?

То что Бу плохой манагер и все неправильно сделал? Поставщиков российских " сгубил" а теперь ВАЗ вынужден цену рублевую поднимать а VW в это время снижает?

Я оценку событиям уже давно не даю, констатируют факты. Не более и не менее.

Я не про это, тут вы все правильно сказали. И про Кортеж тоже, но это я ещё в прошлом году пару раз писал - что ничего они не смогут САМИ сделать. Но я не только про это. Я про оценку событий в Германии и про позицию в отношении России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про оценку событий в Германии и про позицию в отношении России.

там много дров наломали, это политика, необсуждаемо тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, еще один обиженный...

А ко мне обращались?

Ведь я здесь на форуме даже клич бросал: А-у! Двигателисты!... Ну, кое-кто откликнулся. Кое-кто даже работает.

 

Что касается вас лично... Не знаю. Я двигателистами занимаюсь. Должно быть у вас другой профиль. А он у вас вообще-то автомобильный? Если нет, то на отдел кадров не стоит обижаться.

3Д-моделирование - это необходимое, но далеко не достаточное условие для участия в Проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, еще один обиженный...

здесь много обиженных :) и людьми, и Богом :) кого конкретно имеете в виду? К кому обращаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как?

Русский, да ещё двухзвездный генерал руками всё что угодно сломает.

Это страаааашная разрушительная сила....

Ему не попадайся на пути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский, да ещё двухзвездный генерал руками всё что угодно сломает.

Это страаааашная разрушительная сила....

Ему не попадайся на пути...

Сила есть, ума не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...