Перейти к публикации

Инженерно-технический Юмор


Рекомендованные сообщения

Ну типа такого - на концах гирлянды - концевики. крайние лампочки с помощью воздействия на концевики включают устройство, подающее на короткий момент (поэтому лампочки и не разгораются полностью) напряжение на лампочки. ПОчему концевик не срабатывает при втором ударе. А потому, что блокируется до срабатывания концевика на другом конце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПОчему концевик не срабатывает при втором ударе. А потому, что блокируется до срабатывания концевика на другом конце.

Ну то есть какой-никакой контроллер приделан? С программкой соответственно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть какой-никакой контроллер приделан? С программкой соответственно.

Думаю да. Простое реле не справится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да. Простое реле не справится.

А жаль. Вот если бы что-нить про емкость и индукцию было, без всяких программ и угадалок времени передачи импульса, было бы красивее. Ну или еще какое волшебство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-mann

Действительно )

Три квадрата на каждой из плоскостей.

Нужно иметь действительно инженерный взгляд на вещи чтобы это увидеть) Я увидел флаг израиля в ProEngineer, когда задумчиво вертел плоскости))

Кстати это напомнило мне мой старый компьютер с фашистким кулером фирмы zalman. При выходе на стандартные обороты в середине вырисовывалась черная свастика, медленно вращавшаяся в противоположную лопаткам сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет спор о правильности задания допуска на радиальное биениие, как его контролировать и.т.д. стаканов под подшипникови, расположенные на одной оси на расстоянии 200 мм друг от друга.

Один из БОЛЬШИХ начальников по ТЕХНИЧЕСКОЙ части слушал, слушал и выдал: о чем вы спорите они же на таком большом расстоянии друг от друга, как же они могут БИТЬСЯ :thumbdown::unsure::g:

Корпус изготовленный литьем, отправлен на доработку, рекомендации по доработке написали прямо на детали, "Варить на медленном огне в течении 15 минут"

Изменено пользователем Tanua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось раставить позиции :smile: и то что было на 200 листах уместиться на 2 страницах

это что. вот реклама автомобиля Хонда. они для создания этой рекламы потратили 6 миллионов долларов. все там по настоящему

SZ81ehRQIQ0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что. вот реклама автомобиля Хонда. они для создания этой рекламы потратили 6 миллионов долларов. все там по настоящему

Класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне очень понраволось. там есть один спорный момент когда колесо катится как бы само на верх. в сети есть очень много споров на эту тему :) . оказывается япошки запихали в колесо какие то противовесы которые позволили колесу в той ситуации катьться наверх :))))))

Изменено пользователем Bamboo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне очень понраволось. там есть один спорный момент когда колесо катится как бы само на верх. в сети есть очень много споров на эту тему :) . оказывается япошки запихали в колесо какие то противовесы которые позволили колесу в той ситуации катьться наверх :))))))

Да про колесо тоже заметил.) Смотрится не правдоподобно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про колесо тоже заметил.) Смотрится не правдоподобно

япошки в свое время били себя ногами в грудь и заявляли что все там взаправду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

япошки в свое время били себя ногами в грудь и заявляли что все там взаправду.

Может и в заправду. Значит разбалансировано колесо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...