Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...


  • 2 недели спустя...

Жена очень долго разговаривала с мужем о машинах, а потом сказала ему , что хочет к своему дню рождению что-то такое, что разгонялось бы от 0 до 100 за 4 секунды.

Вот картинка этого содержательного подарка.

> <noindex>http://81.177.10.56/host/foto/3e/4d/3e4d49...b_post78752.jpg</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один попал....

<{POST_SNAPBACK}>

Классика, перекрёсток, стоит "мерин", сзади удар...

Братва выходит, смотрит, в них въехал другой "мерин"...

- Не, мы не поняли, а где ЗАпор?

Перекрёсток, стоит "мерин", сзади удар...

Ну, всё как положено, Запорожец, дедок за рулём, братва наезжает, дед, да попал, да ты квартиру отдашь, да ты дачу отдашь...

Дедок говорит, руки не крутите, дайте ка я багажник открою!

открывает, а там баксов до верха...

Расплатился, братва ему говорит:

- Дед, откуда бабки?

- Кроликов развожу.

Уезжает.

Братва за ним, заезжают загород, на какую то охраняемую дачу, за шлакбаумом дед тормозит, к машинам подходит много людей с автоматами...

Дед достаёт крутую мобилу, и говорит:

- Работаем пацаны, "кролики" приехали, "разводить" будем...

Ещё один старый анекдот, но как всегда, в тему:

Едет Борис Николаевич Ельцин в своём лимузине, шафёр ему говорит:

- Борис Николаевич, извините, живот скрутило, можно тормозну, по нужде сбегаю?

- Да чего уж ты, у нас в машине биотуалет, понимаешь...

Залазь, вон за заднее сидение, а я пока порулю, что то мне по приколу.

Садится за руль, набирает скорость, и на первом перекрёстке въёзжает в задницу шестисотого "мерина"...

Дальше классика, перекрёсток, стоит "мерин", сзади удар...

Братва выходит, смотрит, в них въехал крутейший лимузин...

Бос говорит водиле:

- Ну ка посмотри, чё за братва, и спроси, кто у них крыша?

Водила заглядывает в окно лимзуина, и говорит:

- Не знаю, кто у них "крыша", но у них шофёр -

Ельцин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобильные байки...post-513-1143533544.gif

- Тормозит меня один. Я останавливаюсь. Он говорит: “До вокзала!” А мне ехать неохота. “Сто!” - говорю, а ехать-то пять минут. Но неохота. А он: “Поехали!” - говорит. А я ему: “Ты чо? Псих, что ли? За сотню до вокзала?” А он: “Сто пятьдесят!” Вылез я из машины и морду ему набил как следует: дураков-то ведь учить надо!..

- Еду, навстречу джип. Я влево - он влево, я вправо - он вправо. Центральный защитник “Спартака” оказался. В больнице мы подружились…

- Один мужик подсаживается ко мне в машину, достает пистолет и говорит: “Поехали в аэропорт”. Я говорю: “Что денег?” “До фига, - говорит,- денег, поехали!” Ну, я, понятно, поехал. Почему бы и нет. Ему, наверное, сильно надо было в аэропорт-то. А денег у него, наверное, нет. Или торопится очень. Раз на первой попавшейся машине поехал. Ну, везу я его, и думаю: все, копец, больше я в аэропорт никогда не поеду. Да и обратно, наверное, тоже. Но ничего, обошлось. Довез его до аэропорта. Даже денег с него не взял. А мужик этот в тот же день на самолете улетел в Швецию. Тоже, наверно, бесплатно. Такой уж мужик целеустремленный…

- Как-то ночью посадил я бабу одну.

- Куда, - говорю, - ехать?

Она говорит: “На кладбище”. Я ей: “Что там делать-то, ночью, на кладбище?” А она мне: “Делать там ничего не надо. Меня довезешь и свободен”. Я ей говорю: “Штука”. А сам весь дрожу - и чего боюсь, не знаю: то ли, что согласится, то ли, что откажется. Только эта баба обругала меня всяко, и сказала, что за штуку она пешком дойдет, а то и бегом добежит. Села на метлу и улетела.

- Вижу, как-то на обочине ГАИшная машина горит. Я тормознул, огнетушитель схватил и давай ее тушить. На пару с гаишником потушили. Он меня поблагодарил, сажу с лица вытер, козырнул мне и говорит: “Инспектор Иванов. Покажите, пожалуйста, есть ли в салоне исправный огнетушитель”. Я ему - ты что, сдурел? Я ведь его на твою машину израсходовал. А он: "Ничего не знаю. Правила для всех одинаковы". И штраф мне, прикинь! Я штраф заплатил, потом стукнул его пустым баллоном по голове, поджег опять его машину и дальше поехал…

- Тормозит меня один мужик. Весь мокрый, в одних трусах, вода с него так и льет. “Куда едем?” - говорю. “В Кремль!” Я говорю: “Мужик, ты что, с печки упал?” Он говорит: “Шта-а-а? А, нет, не с печки. С моста”. Отвез я его. И не видел с тех пор никогда. А чем-то он мне запомнился…

- Своими глазами видел: едет “Мерседес” новый, по правой стороне, сорок километров в час, на светофорах останавливается!

- Врешь!

- Ей Богу, не вру! И его, представляете, гаишник останавливает! Останавливает и говорит ему: “Товарищ водитель, ущипните меня немедленно!” Тот ущипнул. А гаишник ему: “Ах, так это не сон! Товарищ водитель “Мерседеса”, вот вам премия!” И денег ему выдал…

- Брехня!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не-а!!!!

Не Шумахер(ша)!!!!! :no_1:

Аллегорическая картина на тему:

Накрылся ужин медным тазом!

post-513-1145282112_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдача на права, украинца спрашивают:

- Каким машинам разрешается ехать под знак "кирпич"?

- Ну так цэ пожажарные, цэ скорая помощь, цэментовоз...

- Цементовоз?

- Так це не тот, шо цемент возит, а тот, шо МЕНТОВ возит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...