Перейти к публикации

Очередной "патриотизм"


Рекомендованные сообщения

MFS, если вы решили сами нарушить правила, то мне ничего не остаётся, как сделать то же самое. Видит Бог, я не хотел выходить за пределы темы. Это из "Катехизиса еврея СССР":

skralex, это вы меня прямиком под стол от смеху. Нельзя ж так немудряще-то, право. Я только что с цирку там, знаете, клоуны-медведи, но и то как-то посложнее мысль ходит, определенно )).

Вы в чем усмотрели нарушение Правил-то? Вам цитата, приведенная мною не понравилась? Вы не согласны, что наше государство слабо по перечисленным параметрам? Оно сильнО, у нас замечательно собираются налоги, они невысоки и стимулируют производство и полезную обществу деятельность, да? Здравоохранение дешево и хорошо, образование и армия вызывают зависть соседей? Чиновники и полиция служат обществу на совесть? По каким параметрам наше государство сильнО? Огласите.

Или объявить во всеуслышание, что оно слабО = оскорбить вас? Действительность оскорбляет? Тогда давайте и ее за нарушение Правил привлечем. Напишите Филлиповичу с Никелем чтобы ГИБДД забанили на пару-тройку лет. Думаю соберете немало подписей в поддержку )).

Или себя слишком детально в описании признали? Ну так опять же, чего на зеркало пенять.... лучше уж заняться лицом...

По Катахезису этому... это вообще замечательно )). Как только про российское государсто пишут нелицеприятное, надо сразу же помянуть козни злых иудеев. Безо всякой логической связки. Как дубинку, типа, эххх - жахну "Протоколами", пусть заткнется! Я даже не буду ничего искать про этот Катахезис, неинтересно. Вот течение мыслей в вашем уме, (который в остальном, я уверен, более чем адекватном) вот это да! Вы просто социологический шедевр, skralex, ступайте непременнейше живым учебным пособием на кафедру обществоведения, будете делать большие деньги, ей-богу!

А на счет цитатки, которая тут некоторым так роговицу разъедает... Если еще не совсем зрения лишила сходите на националистические форумы, где русичи с подтвержденной родословной проблемы русских обсуждают (цитата тоже, кстати, из ЖЖ националистического толка). Там и позлее можно найти оценки. Не боятся люди просто правды. А вы боитесь. Видит Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


MFS

Уж не сочтите за лесть , но если в России есть люди , рассуждающие как Вы , то не всё потеряно. Хочется надеется , что таких людей в вашей стране большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сражений не было, было противостояние, были локальные войны и конфликты, были столкновения.

В них СССР одержал победу.

Считаю, что Советский Союз победил в холодной войне.

А это вообще шедевр. После него с автором даже и непонятно как беседы беседовать. Дмитрий, вы либо текущей реальности в упор не видите либо из параллельного мира вещаете. А может быть у вас есть свое определения термина "победа"? Не то, которое у Сунь-Цзы, Клаузевица и Лиддел-Гарта? С замиранием сердца жду откровения. Увы, почти безнадежно - на принципиальные вопросы вы, увы, принципиально не отвечаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.

Ничто так не портит россиян как вера в доброго батюшку царя и заговор любителей воды из синагогов :clap_1::g::blink::thumbdown:

Катехизис Ваш - дешёвка второго сорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skralex, скажите на милость, чего вы хотите добиться? Вон какая хренотень развелась из-за вас. Вы на чем работаете- на Solid Works? Вот и работайте, радуйтесь жизни, программа ведь достойная! Или это у вас хобби такое-ерунду молоть? А может, просто- синдром самоутверждения? Не хочется ввязываться в эту вашу грязную бодягу, единственное- повторю свой вопрос из другой темы, в которой вы тоже блистали: где же ваша русская национальная гордость и ваше русское национальное самолюбие, когда русские, подобные вам, примчались в Израиль- (к жидам!!!) за обычным куском колбасы?

Советую вам, skralex, иногда пораскидывать мозгами, хотя бы для разнообразия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда русские, подобные вам, примчались в Израиль- (к жидам!!!) за обычным куском колбасы.

А жиды, помчавшиеся на историческую родину в начале перестройки, быстро примчались обратно. Потому что поняли - халявы для них там не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жиды, помчавшиеся на историческую родину в начале перестройки, быстро примчались обратно. Потому что поняли - халявы для них там не будет.

Да ладно там, кто примчался обратно, а кто и нет, речь ведь не об этом. Только вот, serge, вы как-то куцо меня процитировали. Я ведь еще спрашивал о какой-то там гордости и самолюбии...

А о Российской халяве и в самом деле романы писать можно. Только вот результаты всего этого- налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жиды, помчавшиеся на историческую родину в начале перестройки, быстро примчались обратно. Потому что поняли - халявы для них там не будет.

Эх, _serge, да вы ни уха вы ни рыла в вопросе еврейской ре-репатриации. Какой же вы после этого "патриот"? Плюшевый вы просто "патриот". Стыдитесь! :smile:

На 2004ый

... лишь 7,5 процента «русских израильтян» вернулись в страны бывшего СССР, всего 70,5 тысяч человек....

. Уточню - 7,5% от вообще уехавших впоследствии из Израиля имигрантов.

Нехудо бы сравнить с количеством русских, уехавших в Израиль по поддельным/полуподдельным документам (я даже не беру отъезд с супругом - это будет совсем невыигрышная для вас статистика). Возьметесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История России горазда больше сотни лет, у неё были взлеты и падения. Люди в ней жили разные. Жили в ней Корчагины и Суворовы, Морозовы и Ленин. Но именно в великой стране живут великие люди, которые вместе с ней переживают и радуются. Страна это люди, а они разные и хорошо, что слабые и озлобленные уезжают. Собака лает караван идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что слабые и озлобленные уезжают. Собака лает караван идет.

Ага, наверное в свое время самые слабые и озлобленные эмигранты из Европы заселили Америку. Может, поэтому эта Америка сейчас выглядит такой "ослабленной" :smile: ? Можно также вспомнить и более свежий пример с Австралией.

skralex, признайтесь, ведь и сами свалили бы, да не можете. Наконец-то я понял причину вашего словесного поноса- завидуете :bleh::bleh::bleh: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то, наивный, полагал, что подобные "диспуты" уже отмерли за ненадобностью. Наверно это произойдет позже: когда поумирают все расисты, антисемиты, славянофобы и прочие. Я на вашем форуме участник новый и мне, признаюсь, в дикость, что на инженерном форуме (!) такое тоже есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galitsky, за прошедшие 58 лет своей жизни я видел достаточно, чтобы прийти ко вполне определённым выводам. Реализацию того, что я привёл в отрывке, я видел своими глазами. Мне не надо ни у кого спрашивать и что-то читать, чтобы знать, это результат наблюдений в окружающей меня реальности. Вы, как все евреи, если крыть нечем, начинаете нести всякую ахинею, лишь бы уйти в сторону. У меня слишком много опыта, чтобы не дать себя замотать такими приёмами.

Ну ни фига себе.... Не верю глазам своим, что человек за 58 лет жизни, сам отец а может и дед уже, подобное в голове имеет. Это называется, дорогой scralex, "...жизненный опыт мозги не заменяет...."

Сорри, как-то не сталкивался с подобным контингентом, теперь уже вижу, что повезло очень с окружением.

Scralex, предупреждая возможные вопросы, я - стопроцентно русский, русее быть не может.... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История России горазда больше сотни лет, у неё были взлеты и падения. Люди в ней жили разные. Жили в ней Корчагины и Суворовы, Морозовы и Ленин. Но именно в великой стране живут великие люди, которые вместе с ней переживают и радуются. Страна это люди, а они разные и хорошо, что слабые и озлобленные уезжают. Собака лает караван идет.

Приветствуете эмиграцию? "хорошо, что слабые и озлобленные уезжают"? Это, уважаемый, называется нарисовать мишень там, куда стрела попала. В результате последнего спада- проигрыша Третьей Мировой (Холодной) войны России пришлось заплатить победителю - Западу, контрибуцию. Всеми видами капитала. В том числе и человеческим.

И "слабым" человека, готового так круто менять свою жизнь назвать нельзя. И уж если он/она "озлоблен", то это не та "озлобленность", которую общество может позволить себе дарить другим странам. Эта "озлобленность" горы сворачивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то, наивный, полагал, что подобные "диспуты" уже отмерли за ненадобностью. Наверно это произойдет позже: когда поумирают все расисты, антисемиты, славянофобы и прочие. Я на вашем форуме участник новый и мне, признаюсь, в дикость, что на инженерном форуме (!) такое тоже есть!

Разные люди посещают форум.... Кстати, профессиональные навыки здесь ни при чем, знаком с двумя действительно первоклассными спецами по CAD/CAM, нацисты чистой воды по жизни.

Вот цитата scralex из более раннего поста

2 URI-I-I:

Лично мне стыдно перед этим человеком, стыдно за страну, которой он отдал большую часть жизни и здоровья, а она его выкинула, как ненужный хлам:

Капитан 2 ранга в отставке Островский Александр Иосифович

...

После окончания службы в 1985 г. хотел демобилизоваться в г. Москву, откуда призывался, но это согласно директивы М. О. СССР маршала Советского Союза Соколова....

Остался в Риге. Гражданства не получил....

Сейчас А. Островский проживает с женой в г. Кармиэле ( Западная Галилея, Север Израиля).

Безотносительно политики СССР и бывших балтийских республик к своим гражданам....Так ведь он же еврей!!!! :surrender: Неужели вам, господин scralex, может быть перед евреем! стыдно? Судя по предыдущим постам, это и представить невозможно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такое фуфло покупают сторонников радикальные движения, но они вербуют люмпен класс. Вам господа с высшим образованием не гоже на такое покупаться- в секту другое дело там подход тоньше. Тему закрываю за её ЯВНЫЙ националистический характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Максим604
      @Killerchik ну да, пишу реальную и стойка переправит, а если пишу руками, то считать для центра.  Просто резьбу писал или через переменные или через turn. И подачу считал как на обычную фрезеровку.   Ещё раз спасибо) 
    • gudstartup
      100% taxid - это не совершенно секретная инфа.  а вот корпоративный ящичек у этой же фирмы посложнее  
    • Killerchik
      Скорость я бы поставил метров 15-20. Подача - лучше измерить биение зубьев прям индикатором на станке. В идеале, если биение между соседними зубьями менее трети подачи на зуб, то эту самую подачу я бы поставил порядка 2-3 соток на зуб. Фрезеруйте так же, за 2 прохода, если это не прям супер критично для времени выполнения УП.
    • Alexejswt
      Все работает.  Job-1.inp
    • Killerchik
      Простой вопрос - Вы материально гарантируете, что компании-обладателю этого TaxID это ничем не грозит?
    • Killerchik
      По Вашему описанию - как раз наоборот. Считайте реальную подачу, а стойка скорректирует исходя из диаметров. У меня на фрезере точно так же.
    • gudstartup
      @Maxim.Oi TF зайдите и посчитайте  сами приблизительно и увидите хватит мощности вашего мотора или нет https://cncins.ru/calculator/frezerovanie/  
    • maxx2000
      Игровая карта заточена под производительность в играх, шейдеры-мейдеры, тесселяция, трассировки, всякие джиэлы последней версии, майнинг и т.п. и т.д, Т.е. макимально быстро вывести каритнку на экран. Отсюда и её более высокое быстродействие в синтетических тестах на которых их сравнивают обзорщики и которые заточены под все эти свистелки-перделки. Равно как на игровой не получить точной отрисовки построений как на проф в инженерных приложениях, так и на проф не получить быстродействия и всех функций игровой в играх. даже 15 уже нормально надо полагать что те сотни тонн технологического оборудования которые вышли у него не содержат такого количества деталей чтобы он мог оценить масштаб трагедии.
    • Krusnik
      3) FPS. Сколько ни пробовали SW вообще не нагружает видеокарту, если она не входит в список ниже, а грузит процессор. С процессором если делать сборки от 2000 деталей и выше FPS 10-12. Если поставить видеокарту из списка и драйверы - то FPS 20-30, что уже нормально для работы.   4) Отрисовка чертежей. Отлично заметна на сложных моделях. С обычными видеокартами рисует криво. Вообще отрисовка чертежей в SW - это боль. На картинке слева GeForce, справа Quadro. Линии лопастей не доводит.   5)Раньше было, сейчас может и пофиксили. На игровых видеокартах при вращении часть сборки пропадала как бы за невидимой стеной. Напоминает баг в компьютерных играх, когда можно пройти сквозь текстуру.
    • lem_on
      Опять же не для дятлов об этом пишут на сайте SW. Но мля, по товарищески кто то должен прочитать это за меня.
×
×
  • Создать...