Перейти к публикации

Очередной "патриотизм"


Рекомендованные сообщения

MFS, если вы решили сами нарушить правила, то мне ничего не остаётся, как сделать то же самое. Видит Бог, я не хотел выходить за пределы темы. Это из "Катехизиса еврея СССР":

"Если не удастся блокировать и ⌠засушить■ молодых и перспективных русских, делайте их управляемыми.

Привлекайте их в свои компании, создавайте вокруг них плотное кольцо еврейского окружения,

лишайте их контактов и знакомств помимо вас. Вынуждайте их жениться на еврейских женщинах

и только после этого открывайте им ⌠зеленую улицу■.

Не бойтесь, их дети все равно будут нашими. Чей бы бычок не скакал, теленочек будет наш.

Помогая таким русским, вы вносите в дело нашей еврейской общины большой вклад. Отныне их зарплата

√ наш национальный доход. Ради своих детей они потеряют свои ⌠гражданские права■, чувства и ум.

Во всяком случае, не смогут быть антисемитами. Сожительство с еврейской женщиной √ это один из

способов вовлечения талантливых русских в сферу нашего влияния и наших интересов.

Берите себе в жены красивых и здоровых русских женщин, пусть они принесут нам здоровое потомство,

пусть они улучшают нашу породу. Итак, каждому перспективному русскому √ еврейскую подружку или друга.

Если каждый русский вытащит за собой хотя бы одного еврея √ мы все

будем устроены."

Можете удалить, я не в претензии, просто живя в стеклянном доме, не стоит бросаться камнями.

Россия много дерьма переварила за свою историю, переварит и это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Короче , опять виноваты евреи. :blink: Вы ещё забыли упомянуть , что для приготовления мацы евреи добавляют туда кровь христианских детей. Или забыли этот "факт"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар Катехезиса - неизвестен, типа издан в 1958 г. Ссылок на него в инете в изобилии (на всяких там РНЕ, в разделах юмор и т. п.). Баян с длиннющей бородой!!! :thumbdown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар Катехезиса - неизвестен, типа издан в 1958 г. Ссылок на него в инете в изобилии (на всяких там РНЕ, в разделах юмор и т. п.). Баян с длиннющей бородой!!! :thumbdown:

Первый раз Катехизис еврея в СССР появился в 1946 году. Баян? Может быть, только уж больно тесно связан с реальностью. Куда ни ткнись, везде видишь его соответствие с реальными фактами. Если конечно глаза не закрывать и розовые очки не носить.

Ещё в СССР была написана ведущими историками книга "История евреев в России", книга курировалась КГБ, тем не менее из запланированных 100тысяч экземпляров, удалось издать только одну тысячу. Мой школьный приятель теперь круный чин в ФСБ, а раньше мы жили рядом и часто встречались во дворе. Когда он рассказал про этот факт, я просто неповерил:"Как, вы, при ваших возможностях не можете это пропихнуть?", на что он ответил:"Против нас играют такие силы, что тебе и представить сложно!"

Пусть все эти катехизисы и протоколы сионских мудрецов фальсификация, но я привык судить по делам и по результату, а по ним всё стыкуется, один в один, и спорить с фактами бессмысленно. Если вам хочется продолжать, я не против, хотя особой любви у меня эта тема не вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все эти катехизисы и протоколы сионских мудрецов фальсификация, но я привык судить по делам и по результату, а по ним всё стыкуется, один в один, и спорить с фактами бессмысленно.

-т.е. сначала вы цитируете "якобы документы", теперь соглашаетесь с тем, что это фальсификация. В СССР, значит, эта хрень (по другому не назовешь) появилась в 46-ом, а напечатана была в Израиле (якобы источнике этого маразма!) только в 58-ом. И ни одного оригинала не сохранилось. Т.е. брошюры о "вреде онанизъма" n-цатого года издания с ятями - это вы в инете найдете (почитайте, кстати. То, чем в этом топике занимаются, - немногим от рукоблудия отличается). А вот основополагающего документа, по которому выходит, что существует некая скрытая "империя зла" - ни одной странички в оригинале.

Ещё в СССР была написана ведущими историками книга "История евреев в России", книга курировалась КГБ, тем не менее из запланированных 100тысяч экземпляров, удалось издать только одну тысячу.

-видать, историки в погонах изложить указанную им мысль оказались не в состоянии. Вот, например, "творения" иванченко или там истархова издавались и без кураторства ФСБ-КГБ. Не оттуда ли вы сведения о "протоколах" и "катехизисах" почерпнули?

"Спорить с фактами бессмысленно"? - С какими? И не говорите, - мол, "розовые очки". - Какие очки на художнике, - с его лодками-монстрами, торпедами-убийцами, темпами роста экспорта вооружения в Китай и т.д.? Это ли не "розовые очки"? Это ли не инфантилизм имбецила, которому завтра жрать нечего будет, если нефть подешевеет, - зато мы загоним своим потенциальным противникам как можно больше оружия - и это будет якобы благом для наших ВМФ или ВВС? Сколько этих "москитов" идет на экспорт - и сколько на вооружение российской армии? Чему вы радуетесь? Самому-самому оружию? Тому, что "наши корабли были лучше"? Теперь в ответ уже слышно очередное "евреи виноваты"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galitsky, за прошедшие 58 лет своей жизни я видел достаточно, чтобы прийти ко вполне определённым выводам. Реализацию того, что я привёл в отрывке, я видел своими глазами. Мне не надо ни у кого спрашивать и что-то читать, чтобы знать, это результат наблюдений в окружающей меня реальности. Вы, как все евреи, если крыть нечем, начинаете нести всякую ахинею, лишь бы уйти в сторону. У меня слишком много опыта, чтобы не дать себя замотать такими приёмами. Это как с теми же ракетами, вы их только в кино и на картике видели, а я ими занимался непосредственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот основополагающего документа, по которому выходит, что существует некая скрытая "империя зла" - ни одной странички в оригинале.

Я ни за ни против, но такое бывает.

Пакт Риббентропа - Молотова тоже нигде не нашли в оригинале но признаётся что он существовал.

А вообще в жизни чего только не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, как все евреи, если крыть нечем,

- Вы, как все идиоты, skralex, пишете о том, чего сами засвидетельствовать не можете. Бо определять национальность удаленным способом, через форум sapr2k - это чересчур даже для какого-нибудь экстрасенса.

И ваш ответ в духе "за прошедшие 58 лет...у меня слишком много опыта" меня ничуть не удивляет.

"Я старше, у меня ноги грязнее", ага.

Я ни за ни против, но такое бывает.

Пакт Риббентропа - Молотова тоже нигде не нашли в оригинале но признаётся что он существовал.

-извините, но вот товарищи говорят, - издавался в Тель-Авиве (а откуда еще зараза пойти может?). Если "катехизис евреев" издавался, значит, каким-то тиражом, в отличие от пресловутого пакта. И что - ни одной странички не осталось? Неужели органы ни одну типографию даже не напрягли для своих целей? Впрочем, если они "труды" своих "историков" (перечитайте реплики skralex) издать не могут, то что говорить.. Что, истарховы-иванченки свою муть по слухам сочиняли? Наизусть цитировали? Не читая оригиналов? О какой достоверности сведений в подобной макулатуре можно тогда говорить? - это ведь только для "патриотов" такое "дерьмо" годится (по меткому определению skralex). Только они такое могут съесть, не подавиться, - еще и цитировать потом будут многократно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно...дискуссия (пускай полудилетантско-техническая) в который раз сползла в наиболее удобное (для кого-то) русло махрового черносотенства. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ПКР у Штатов слабее всилу простых причин - наличие достаточного количества авианосцев делало оружие длинной руки не столь востребованным как у нас. Что, к сожалению, совсем не значит, что их ВМФ в целом наших слабее. (Ну это так, ремарка для вменяемых, которые здания не по качеству кирпичей и листов шифера способны сравнивать).

Ну, батенька, инженер, он по определению вменяемый. И не надо обижаться, лично у Вас Михаил, посты в этой теме более менее вменяемые, лично претензии минимальные :)

Никто и не говорит о слабости американских ВМФ, наоборот, в этом и проблема - распоясались, когда советский флот некая кодла финансирования лишила.

В настоящее время ВМФ США самые сильные в мире, кто с этим спорит?

Кого это радует - радуйтесь.

К чему это приведёт - скорее всего не возрадуетесь.

Или были морские сражения между США и СССР из которых можно сделать выводы?

Сражений не было, было противостояние, были локальные войны и конфликты, были столкновения.

В них СССР одержал победу.

Считаю, что Советский Союз победил в холодной войне.

Результат налицо – отсутствие глобальных войн на Земле более чем полвека!

Это и есть победа в чистом виде – не сделав ни единого прямого выстрела, заставить противника засунуть свои агрессивные планы себе далеко в анус, потому как агрессор понимает, чьи корабли были лучшими…

И только сейчас, после правления дурачка Ельцина и Наины Ёсифовны с семейно-клановой кодлой, ознаменованной развалом российской армии и флота - начались муссирования на тему «Россия слаба», а не попробовать ли нам мочить «недемократов»…

Почему? Ответ ясен – посмели считать, что Россия ослабла.

Как известно, у России лишь два союзника – её Армия, и её Флот.

в который раз объяснить, что рекордность характеристик и оптимальность/эффективность ("наилучшесть") - не одно и то же?

Вот И именно, в корень зрите! По этим параметрам советские корабли лучшие в мире на сто пудов вперёд!

Именно это дало Советскому Союзу преимущество во Второй мировой войне, именно это является наилучшим показателем «лучшести»!

Советская военная техника имела наилучшие в мире параметры с точки зрения эффективность – затраты. Это был один из факторов победы в Великой Отечественной войне, и решающий фактор победы в холодной войне.

Вы зря ребята - израильтята – демократофилы затронули данный аспект. По этому параметру Союз рвал как тузик грелку любую военную технику мира.

Именно концепция русских инженеров – «просто, надежно и не дорого» ставит на колени любого агрессора.

Именно поэтому вы все до сих пор живёте в мире, и не радиоактивны.

Так скажите спасибо СССР и советским инженерам, сделавшими невозможной третью мировую войну.

На время. На Наше время. Но ведь мы не вечны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galitsky, это вам:

Наше мощнейшее оружие, главный стимул нашей сплоченности - антисемитизм. Стадной морали гоев он противен. Поэтому всякого своего гойского противника, который в чем-то пытается вас обвинить, клеймите ярлыком антисемита, и вы увидите, с каким удовольствием остальные гои подхватят эту версию. Если же в этот момент найдется какой-нибудь образованный гой и он заявит, что семиты - арабы, найдите аргументы для доказательства того, что настоящие семиты – мы. Полностью семитское происхождение арабов не отрицайте, но преподнесите их как смесь, подобную смеси днепровских русов с северо-восточной чудью и угро-финами. Истинные же семиты - мы. Поэтому термин «антисемитизм» направлен не против арабов, а против нас. В таком духе должна быть ваша аргументация..

Вообще-то в таком понимании вопроса все славяне СССР - антисемиты, но как только вы приклеите ярлык одному, он становится в своей же среде беззащитным. Все остальные кидают его нам в жертву и уничтожают его своими руками. Мы же продолжим клеймение дальше, смотря по обстоятельствам.

Играйте на сердолюбии гоев-славян, изображайте из себя бедных и несчастных, вызывайте к себе жалость и симпатию, распускайте молву о народе - вечном страдальце, о гонениях в прошлом и дискриминации в настоящем.

Тактика «бедного еврея» проверена тысячелетиями.

Для удобства всех славян СССР будем дальше именовать русскими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши корабли - лучше.

Самолеты и подавно - лучше.

Но мы почему-то в ж-пе.., глубокой глубокой.

У нас даже детских игрушек нет своих.

Сила не в кораблях и самолетах.

И по Бодрову даже не в правде.

Сила в Единстве. Есть песня такая

У нас Единая только на плакатах.

Раньше нам поласкали мозги.

Теперь на нас просто ср-т.

Мы делаем вид, что не замечаем?..

Все по-фигу. Не парьтесь.

При чем здесь жидомассоны. Можно винить жидов, можно хачей или пиндосов. Или еще кого угодно.

Фигня все это. Пиндосы в своей 95% массе нормальные пацаны. Есть и там несколько процентов, которые рулят

<noindex>http://pgtu.by.ru/pindoses/index.html</noindex> ,

как и у нас.

Они умеют отстаивать свои права, а мы - нет.

Латиносы умеют. А мы - нет.

А по поводу, случись война (не дай бог), пиндосы будут в Москве дней через 25-ть.

Нет у нас Красной армии. И танки есть и снаряды есть и патроны есть, - бойцов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это дало Советскому Союзу преимущество во Второй мировой войне, именно это является наилучшим показателем «лучшести»!

Советская военная техника имела наилучшие в мире параметры с точки зрения эффективность – затраты. Это был один из факторов победы в Великой Отечественной войне, и решающий фактор победы в холодной войне.

-"лучшесть" не в одной технике была все ж таки.

А в том количестве народа, которое СССР положил в той войне. И выиграли ту войну, - не технике благодаря, а людям. И не только русским людям, между прочим. Вы же со своими националистическими бреднями этого понять не в состоянии. Потому и "патриот" из вас - если только в кавычках.

Вообще, некоторым любовь к Родине (да и саму Родину), - с успехом заменяет идеология. А если даже и "сверху" идеология идет непонятно какого качества (ну не считать же "идеологией" выборные агитки или там рекламные плакаты, в самом-то деле??), - что ж, "патриот" возьмет на вооружение затертые брошюрки о вреде еврейской нации. Поиски виноватых, как правило, приводят к массовым казням невиновных. Это, черт возьми, истины для первого класса.

Стоило прожить 58 лет, чтобы взахлеб цитировать хе*ню для птушников. Раз за разом, пост за постом..

.."протоколы", "симиты" (обычно "патриоты" по-русски писать не умеют, - так, наблюдение. Им бы арматуру или вилы в руку, - и идти "бочины" нерусским вспарывать. Впрочем, ежели русского "жыдом" назвать, - то и ему можно под шумок заточку под ребра), тут вот еще всплыл "катехизис" некий. Придуманный, судя по всему, аккурат накануне очередной "народной" кампании супротив "жыдовской нации". Это б/п серьезный аргумент, - все эти цитаты. Это свидетельствует только о том, что спорить-то и не с кем.

А Вы будете спорить с кроманьонцем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, но вот товарищи говорят, - издавался в Тель-Авиве

Опа, панеслось - иудейская блевотина.

Не могу писать про национальность-носитель - забанят на этом форуме :)

На чужом поле играем :smile:

Нечем крыть про то, что Советские корабли были лучше, так набрать г##на полный рот и всех оБплевать -это по Галицински!

Да и ваще по фарисейски :smile:

А по поводу, случись война (не дай бог), пиндосы будут в Москве дней через 25-ть.

Нет у нас Красной армии. И танки есть и снаряды есть и патроны есть, - бойцов нет.

Инженегр типичный :smile:

А кто за тебя бойцевать должен?

Вынь серьгу из уха, разогнись из позы "раком"...

И "Не бздеть в танке!" :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кого и с кем?

Я ж не знаю, где ты, хто ты...

Сам думай, сам большой :smile:

О кораблях давайте...

Или слабо?

Советские корабли были лучшими, это точнА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу писать про национальность-носитель - забанят на этом форуме :)

- это чего ж вы такие стеснительные стали, художник? Или бана боимся? Что ж свой оскал-то звериный не показать на людях, - думаете, забанят? А я вот так не думаю.

Мне вообще кажется, что тут филиал кунсткамеры, - и экспонаты вроде "нутра настоящего патриота" в вашем исполнении пользительны для подрастающего поколения. - на улице-то, поди, с таким и разговаривать не станешь, а здесь, - смотри-любуйся...

Наше мощнейшее оружие, главный стимул нашей сплоченности - антисемитизм. Стадной морали гоев он противен.

-зато он очень угоден стадной "морали" быдла..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что Советский Союз победил в холодной войне.

А чего же победитель развалился?

Как известно, у России лишь два союзника – её Армия, и её Флот.

Самый большой враг российской обороноспособности - ее же собственный солдат. :smile:

Мне довелось служил в советской армии. Не писарем, не поваром и не каптером.

Про "боевой дух и патриотизм" можете сказки не рассказывать.

Солдат ждет дембель, хочет бабу, хорошо пожрать и поспать тоже.

И дедовщина тоже была.

А вот желания сражатся я не у кого не видел.

А кто за тебя бойцевать должен?

Это потому такой храбрый что не воевал. :smile:

Так скажите спасибо СССР и советским инженерам,

Спасибо огромное СССР за наше счастливое все!!! :clap_1:

И бывшим советским инженерам (ко мне это тоже относится???) тоже низкий поклон.

А лучше... оставим советского идола тем кто ему поклоняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже "посчастливилось" служить в советской армии. Более аморальной организации трудно себе представить.

Спасибо огромное СССР за наше счастливое все!!!

И бывшим советским инженерам (ко мне это тоже относится???) тоже низкий поклон.

Так же огромное спасибо за российские ракеты , которые были проданы Сирии , а потом попали Хизболле и падали на север Израиля во время 2-ой Ливанской войны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Turgenev
      Не, греться будет, конкретно, потому что разъем будет прямо на стенке "стакана", а сам "стакан" будет нагреваться от нагревателя до 300 градусов. 3Д модель в процессе. погуглил, это разъемы типа таких: У них все круто, но нет фланца, чтобы хоть как-то закрепить разъем на стенке "стакана". По вашей наводке нагуглил еще разъемов, стоят дорого и очень большой габарит: Есть интересные варианты, но я не смог найти к ним ответную часть:   Это что-то типа такого: Мне не подходит по форм-фактору. Нагреватель должен быть в форме диска- плоский цилиндр диаметром 75мм и высотой около 10-20мм То есть запах идет от обгорания металла нагревателя? Вариант с заливкой нагреватель термостойким бетоном был, я даже его опробовал, но очень уж трудозатратно выходит. Любой металл будет иметь запах при нагреве, если его никуда не засовывать?
    • FROST_R6
    • Guhl
      У вас питание силовое на привод приходит? Е09 - отсутствие силового питания
    • Максим604
      В мануале написано что подача при Резьбофрезеровании считается по центру инструмента. Ок. Тогда почему когда пишешь в кам системе, то выдает подачу для движение  по траектории.      Перефразирую.  Нужно нарезать внутреннюю резьбу М20х2.  Фреза 3 зуба ∅12. Скорость резания 50. (Оборотов 1326)  Подача на зуб 0.05   Когда пишу в джи кодах, то выдаётся подача 198.9 мм/мин. С этой подачей станок и режет.    А если написать через шопмилл, то при тех же условиях( скорость резания и подача на зуб), он подачу пересчитывает для центра фрезы.  И выходит подача 80 мм/мин.   И выходит что при одних и тех же условиях меняется время обработки.    Когда пишешь через кам, то подача считается по траектории, а шопмилл считает для центра.    И я не понимаю как правильно считать. И почему именно так.  И в мануалах не нашёл ответа. 
    • maxx2000
      Да вот так ему хочется. Вот такие гады разработчики. Небось и в мануале всё это описали. Я негодую вместе с тобой.
    • Максим604
      Поэтому и вопрос. почему шопмилл подачу меняет, когда пишешь через него(макропеременые), а когда через G код не меняется. как шопмилл просчитывает новую подачу я понимаю, но не понимаю как прравильно и почему именно так правильно, а не наоброт. почему шопмилл переводит подачу с движения по траектории на движение по центру?     
    • Snake 60
      Так а зачем, если вот эта кнопка  сохраняет все детали и подсборки входящие в нее: При желании можно повесить на горячую кнопку через Настройка-Клавиатура Или пересохранить имеется ввиду создать копию с новым именем? Если да, то для этих целей я бы посоветовал крутой макрос с именем Коперник от @tompsongun См. пост выше.
    • maxx2000
      ну хотя бы то что одна написана через макропеременные, вторая в джи кодах. Ты считаешь что при одинаковом результате у них одинаковые алгоритмы?  
    • Максим604
      А что должно смущать?
    • maxx2000
      Ничего не смущает?
×
×
  • Создать...