Перейти к публикации

Сколько Я Стою?


mr.Karapuz

Рекомендованные сообщения

Руководитель подразделения администрирования систем проектно-конструкторских работ

Опыт работы с CAD\CAM 10 лет

Вышка по Автоматизации машиностроения

Веду и организую работы по поддержке пользователей в UG, Catia, SE, Optris, произвожу настройку и адаптацию аппаратной и программной части, знаю сети и кучу другого прикладного ПО)

Моделю практически все, т.к. занимаюсь поддержкой пользователей (конструкторов и технологов, ЧПУшников и рассчетчиков) из разноплановых отделов и организаций.

Имею многолетний опыт работы с иностранными заказчиками

Занимаюсь созданием и проведением презентаций, организаций обучений, аналитикой и прочей лабудой связанной с продвижением софта в массы

Имею опыт в автоматизации производства (объединение "винегрета" станков в единую управляемую структуру, создание единой информационной базы)

Английский не блестяще...но поддержать бесседу смогу, мануалки почитать тоже без особых затруднений

Просто интересно...сколько я могу стоить на рынке труда...может нужен кому? Профиль менять, идти играть в купипродайку...желания особого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


почти как про меня :)))

цена - есть продукт соглашения покупателя и продавца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том, сколько вы стоите, - вопрос в том, кто и за сколько вас купит. В среднем по России - полторы-две. Неужели Вы сами этого не знали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Вы сами этого не знали?

Откровенно говоря и не предполагаю...потому что 99% вакансий "чертилка" со знанием АКака и ПГС, тяжелый САПР - эксклюзив, про PDM вообще молчу.

цена - есть продукт соглашения покупателя и продавца

Вопрос не в том, сколько вы стоите, - вопрос в том, кто и за сколько вас купит

Для этого я должен знать хотябы себестоимость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого я должен знать хотябы себестоимость.

Поместите свое резюме на работа.ru c указание цены, какую бы Вы хотели, посмотрите сколько человек Вам позвонит или напишет на e-mail. моему мужу позвонили в тот же день от 3-х компаний (мог выбрать), дочке 20-написали и позвонили в тот же день, далее выбирала из 4-х подходящих. Цену можете указать чуть выше. Если восстребованы, то все равно позвонят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но я незнаю как называется моя профессия...IT manager? Team manager of CAD\CAM sopport?

Попробую посетить работа.ру...говорите 1500-2000 поставить...попробую

PS Скажу честно, платят мне меньше нижнего предела этой суммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работодатель не готов платить за весь опыт работы, а готов платить только за тот опыт, который на данной должности необходим. и вот в зависимости от желаемой должности и цена зависеть будет.

если "Веду и организую работы по поддержке пользователей" и "Занимаюсь созданием и проведением презентаций, организаций обучений, аналитикой и прочей лабудой связанной с продвижением софта в массы", то меньше.

если "Вышка по Автоматизации машиностроения", "Моделю практически все", "Имею многолетний опыт работы с иностранными заказчиками", "Имею опыт в автоматизации производства", то больше.

говорите 1500-2000 поставить

с 10+ летним опытом? да зеленым студентам без опыта, даже не в москве, больше 1k$ уже предлагают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работодатель не готов платить за весь опыт работы, а готов платить только за тот опыт, который на данной должности необходим. и вот в зависимости от желаемой должности и цена зависеть будет.

если "Веду и организую работы по поддержке пользователей" и "Занимаюсь созданием и проведением презентаций, организаций обучений, аналитикой и прочей лабудой связанной с продвижением софта в массы", то меньше.

если "Вышка по Автоматизации машиностроения", "Моделю практически все", "Имею многолетний опыт работы с иностранными заказчиками", "Имею опыт в автоматизации производства", то больше.

с 10+ летним опытом? да зеленым студентам без опыта, даже не в москве, больше 1k$ уже предлагают...

Дело говоришь :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, сумма СИЛЬНО завист от региона. Москва - это одно, Россия - СОВСЕМ другое. Питер где-то между ними :) А где Нижний - сам разбирайся :)

По поводу резюме. Разместить его, конечно, нужно.

Моё резюме активно размещено уже 4 месяца. За это время было ДВА конкретных предложения (и ещё десяток по строительству в Акаде).

Но сначала определись чем ты хочешь заниматься в дальнешем и как твоя должность должна называться. Потому что резюме сортируются по названию должности, реже по содержанию.

Неужели ты не не знаешь сколько ты хочешь зарабатывать? Если так, то всё бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 GOLF_stream

Спасибо за инфу) чую Вы уже набрались в этом коекакого опыта.

1,5-2...конечно не как у ребят из Газпрома...но всеже думаю мне бы этого хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чую Вы уже набрались в этом коекакого опыта

эх, если бы за опыт поиска работы платили... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это будет только в Москве. Согласен на переезд? Фактически начинать надо с 0 или чуть больше?

На остальной части 1/6 суши (теперь уже меньше) - будут плясать от средней зарплаты для конкретного города. Ведь в б.м. промышелнно развитом городе уже и свои специалисты с подобными резюме есть. И они, скорее всего, заняли свои(твои) места. :g:

Кстати Hard давно уже в Москве , а молчит что-то. Хотя собирался публично поведать, как там на новом месте с бабульками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим...я перебираюсь в Москву, вычитаем из 1,5-2-х аренду жилья, получается доход ниже чем в НН. Да и стыдно наверное в Москве такие деньги получать...

Блин чую работать мне региональным представителем по продаже продуктов питания\\\ какого меня вообще дернуло заняться инженерством?!

Не понял смысла фразы

Фактически начинать надо с 0 или чуть больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и стыдно наверное в Москве такие деньги получать...

не знаю как получать, но просить - точно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига тебе в Москву? Бешеный город. Бывал я в Нижнем - хороший город. И промышленнсти много, и барышни красивые :)

не знаю как получать, но просить - точно :)

просить вообще стыдно. И унизительно.

Надо не просить, а декларировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не просить, а декларировать :)

ну да, да, только так :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига тебе в Москву? Бешеный город. Бывал я в Нижнем - хороший город. И промышленнсти много, и барышни красивые :)

просить вообще стыдно. И унизительно.

Надо не просить, а декларировать :)

Не в Москву меня не тянет...) если только к друзьям или за реальной ЗП (от 3-х нерублей). Нижний Новгород хороший город и девушки попадаются неипорченные заморским гламуром. Предприятий много... ГАЗ, Сокол(МИГ), ЗМЗ, Гидромаш, ОКБМ, НИИС, АЭП, Теплооменник, Машзавод, Красная этна, Румо...выбирай на вкус, только все одно... человек работающий на предприятии и отвечающий за проектирование изделий от которых зависят жизни, хоть расплющись будет получать как продавец в ларьке...

Если взять среднюю зп по городу... молодых людей моего возраста...вот тогда за себя становиться реально стыдно ...мы же все общаемся с одноклассниками и одногруппниками, правда?

Перенесите во флейм пожалуйста...все что было нужно понял, что надо узнал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё личное мнение,что в Питере можно на 1,5-2 расчитывать с таким резюме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>тут</noindex> Тема еще открыта.

jkc ;)

Обрати внимание на слово, стоящее посде Из: ;) отдыхаю. Если б не работа в столице ... Москва нормальный бешеный город - есть возможноть себя показать и на мир посмотреть.

Объявление по ссылоке - мое прошлое место работы - попросили подыскать. И вот как раз вам моя прошлая зп. А Нашел по объявлению и уже на 4 день после переезда в столицу работал. А писали мне что максимум, что мне предложвт - 700-800 $...

Так что стоило.

Не знаю, на что может претендовать топикстартер, г-н mr.Karapuz, но удачи пожелаю. И не продешеви!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на что может претендовать топикстартер, г-н mr.Karapuz, но удачи пожелаю. И не продешеви!!!

Пасиб)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • FROST_R6
      Здравствуй, ты можешь свой дискорд дать и показать?
    • Guhl
      У вас питание силовое на привод приходит? Е09 - отсутствие силового питания
    • Максим604
      В мануале написано что подача при Резьбофрезеровании считается по центру инструмента. Ок. Тогда почему когда пишешь в кам системе, то выдает подачу для движение  по траектории.      Перефразирую.  Нужно нарезать внутреннюю резьбу М20х2.  Фреза 3 зуба ∅12. Скорость резания 50. (Оборотов 1326)  Подача на зуб 0.05   Когда пишу в джи кодах, то выдаётся подача 198.9 мм/мин. С этой подачей станок и режет.    А если написать через шопмилл, то при тех же условиях( скорость резания и подача на зуб), он подачу пересчитывает для центра фрезы.  И выходит подача 80 мм/мин.   И выходит что при одних и тех же условиях меняется время обработки.    Когда пишешь через кам, то подача считается по траектории, а шопмилл считает для центра.    И я не понимаю как правильно считать. И почему именно так.  И в мануалах не нашёл ответа. 
    • maxx2000
      Да вот так ему хочется. Вот такие гады разработчики. Небось и в мануале всё это описали. Я негодую вместе с тобой.
    • Максим604
      Поэтому и вопрос. почему шопмилл подачу меняет, когда пишешь через него(макропеременые), а когда через G код не меняется. как шопмилл просчитывает новую подачу я понимаю, но не понимаю как прравильно и почему именно так правильно, а не наоброт. почему шопмилл переводит подачу с движения по траектории на движение по центру?     
    • Snake 60
      Так а зачем, если вот эта кнопка  сохраняет все детали и подсборки входящие в нее: При желании можно повесить на горячую кнопку через Настройка-Клавиатура Или пересохранить имеется ввиду создать копию с новым именем? Если да, то для этих целей я бы посоветовал крутой макрос с именем Коперник от @tompsongun См. пост выше.
    • maxx2000
      ну хотя бы то что одна написана через макропеременные, вторая в джи кодах. Ты считаешь что при одинаковом результате у них одинаковые алгоритмы?  
    • Максим604
      А что должно смущать?
    • maxx2000
      Ничего не смущает?
    • Максим604
      разные уп, но смысл одинаковый. в первом варианте подача меняется, во втором сохраняется.   Это то что не устраивает   M0 E_MI_TR(1,0,0,"REZBA_D11.9_P2_VARGUS","",1,0.05,2,50,2,1297,-16.2,91,2,10,14,1.0826,1.083,0.1,0,3,0.03937,0.31831,,,,1,0,"ISO_METRIC","M14");*RO* E_MI_TR(1,0,0,"REZBA_D11.9_P2_VARGUS","",1,0.05,2,50,2,1298,-16.2,91,2,10,14,1.0826,1.083,0.1,0,3,0.07874,0.63662,,,,-1,0,"ISO_METRIC","M14");*RO* _E_P002: E_PS_CIR(1,0,0,-14,90,0,,0,,102.5,12.857,30,8,10,0,,);*RO* CALL "END.SPF";#SM;*RO* E_END(0,1,0);*RO* M30 ;#SM;*RO* _____________________________________________   это устраивает N104 T=" ФРЕЗ. РЕЗЬБЫ - 12" N106 M6 N108 G0 X0. Y0. S1326 M3 D1 N110 Z50. N112 Z5. N114 G1 Z-25. F198.9 N116 G41 Y-4.95 N118 G3 X9.95 Y0. Z-24.5 I3.74372 J4.95 N120 Z-22.5 I-9.95 J0. N122 Z-20.5 I-9.95 J0. N124 Z-18.5 I-9.95 J0. N126 Z-16.5 I-9.95 J0. N128 Z-14.5 I-9.95 J0. N130 Z-12.5 I-9.95 J0. N132 Z-10.5 I-9.95 J0. N134 Z-8.5 I-9.95 J0. N136 Z-6.5 I-9.95 J0. N138 Z-4.5 I-9.95 J0. N140 Z-2.5 I-9.95 J0. N142 Z-.5 I-9.95 J0. N144 X0. Y9.95 Z0. I-9.95 J0. N146 X-4.95 Y0. Z.5 I0. J-6.20628 N148 G1 G40 X0.
×
×
  • Создать...