Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • traktorbek
    • Alexsandr3
  • Сообщения

    • gudstartup
      максимальный ток усилителя должен учитывать это значение иначе будет ошибка sv466
    • gudstartup
      @ruslod что не запускается система?
    • gudstartup
      зависит от параметрирования можете указать там максимальный ток мотора если он известен.   скорее он все таки относится к данным мотора так как всегда указывается в таблице с параметрами
    • Guhl
      Заморачивается же для измерителя нагрузки. В окне измерителя нагрузки показывает процентовку и для осей и для шпинделя. А в параметрах диагностики только для шпинделя. Автор, возможно, хотел вытащить эти данные либо в программу, либо в макрос, либо наружу. Хотя я не могу утверждать, что параметры диагностики можно считать так же просто, как обычные параметры. Кстати, в 2165 максимальный ток преобразователя, а не номинальный ток мотора, поэтому судить о нагрузке непосредственно мотора по нему не совсем корректно, кмк И еще надо разобраться, что имеется в виду под нагрузкой шпинделя - нагрузка мотора или нагрузка преобразователя
    • gudstartup
      @Guhl CNC_RDCURRENT лучше использовать и в сочетании  с 2165 можно также посчитать нагрузку. фанук как то не заморачивается
    • mamomot
      Тема сегодняшней публикации: рассказ о моих ошибках и истории по их преодолению.    В третьем Томе "Кунсткамера Технологии кувалды", в новой Главе "Штампы", в Разделе "Штампы пробивки и вырубки" выкладываю Часть 1 первого Параграфа:   "Ошибка несистемного подхода". *****    Предисловие к Параграфу:    "Также, как «у каждого хирурга есть своё кладбище», так и у любого конструктора технологического оснащения есть несколько рассказов о своих ошибках. Случай, о котором пойдет речь далее, произошел со мной в самом начале моей работы конструктором в Бюро по проектированию оснастки: в ходе выполнения задания по разработке штампа поначалу показалось, что была совершена всего одна ошибка. Однако позднее все обернулось гораздо более печальными, но от того в крайней степени поучительными последствиями, не рассказать о которых было бы с моей точки зрения недальновидно и непозволительно". 2_2_1 Ошибка несистемного подхода Часть 1.pdf
    • ruslod
      Привет, кто-то встречал такого зверя? PR430C32.INC    По ходу это драйвер от блока CC на 10 осей.
    • SHARit
    • gudstartup
      если например у диска один chs а в биосе другой то нет.  также у 426 там есть режим диагностики но чтобы туда попасть нужен пароль
    • karlf
      Кто-то тут писал, что у него это не сработало. Но конечно нужно попробовать самому   Вы имеете в виду его размеры в секторах и кластерах? То есть другого размера диск, отличного от оригинала, поставить не удастся?
×
×
  • Создать...