Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Павлуха
  • Сообщения

    • ANT0N1DZE
      А что вообще изображено на рисунке в первом сообщении? Неясно что с чем должно сойтись и тд. Фрагмент сборки бы не повредил. 
    • Богоманшин Игорь
      Не такой уж и простой вопрос. Извините, но ссылка на ТФлекс Как это сделать в ТФ Но методику можете посмотреть. Где то еще обсуждали, как это сделать в независимых приложениях, недавно, в этом году было. (хоть и не сильно жестко, но битва была...) Подождите, может еще коллеги подтянутся, подскажут.
    • vad0000
      Что значит 2-х кнопок на стойке?
    • davidovka
      Есть отдельные приложения для расчета размерных цепей, в приложенном видео плагин для Creo от Sigmetrix  
    • shiloinass
      Давление общее при инициализации 70 бар. На гидроцилиндры давит при инициализации 70 бар вверх,  вниз. При нажатии 2х кнопок одновременно на стойке в ручном режиме (опускание балки) 0 бар.  Сейчас станок хоть на что то реагирует только если отодвинуть верхний концевик от балки. Если поставить его на место, то ни на одну команду реакции нет. Слово "вниз" лишнее. Не знаю как корректировать сообщение
    • Guhl
      Io1030 получил оператор станка Возможно выдернул флэшку при загрузке программы Станок работал, но с программами творилась неразбериха. Они не редактировались, не отображались в директории  При создании бэкапа копирование остановилось на записи all-prog Я попробовал загрузить SRAM, получил device error  Потом применил reset+del и после этого SRAM загрузилось без ошибок Загрузки базового по я не дожидался, сразу грузил SRAM  
    • gudstartup
      нажали reset+del или просто del? а на каком экране вы увидели эту ошибку io1030?
    • Guhl
      @Viktor2004 @gudstartup Спасибо за консультацию Я записи не вел, поэтому могу и путать сейчас Простите что и вас запутал 
    • gudstartup
      после обнуления всей памяти sram чпу ничего уже не ждет а просто поэтапно грузит все файлы в озу и работает со статусом 0
    • Guhl
      Не знаю Я так понял, что чпу ждало образ SRAM Я форматировал память из-за io1030 Хотя может я напутал хронологию и форматировал уже после device error Кажется device error появилась после попытки восстановления SRAM без форматирования В общем вопрос снимается Базовое по грузится и ладно
×
×
  • Создать...