Перейти к публикации

Имя Для Дочки


Рекомендованные сообщения



Поздравляю с рождением дочки. 30 сентября день Веры Надежды Любови их матери Софии (http://days.pravoslavie.ru/Days/sentqbr'17.htm), а 29 сентября Людмилы (http://days.pravoslavie.ru/Days/sentqbr'16.htm) :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя мне нравится Евгения, Женя, но тут уже жена упирается

У моего дружбана недавно пацан родился и такая же проблема была. Папе нравится несколько имён, маме несколько других. И ни одного, чтобы нравилось обоим. Решили, разрулить вопрос в духе 21-го века - демократически. :smile:

Написали на листочке список более-менее подходящих имён и потом по очереди вычёркивали НЕПОНРАВИВШИЕСЯ. Остался Тимофей. Посмотрели на детёнка - точно Тимофей :wink: , так и назвали.

Зы. Поздравляю с пополнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ,а що сказала теща?

Она в моей семье лишена права голоса. :smile:

француз

У нас с женой такая же демократия. Она сама признает, что из-за этого принятие любого важного решения отнимает большое количество времени и сил. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не назвали!?!?

В октябре - день рождения Есенина. Ксения-есения, Ксения Константиновна - очень звучит (на мой слух..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Константиновна неплохо звучит

Кстати да. Почему то это имя от нас ускользнуло при обсуждении.

Еще не назвали!?!?

Назвали. Татьяна. :smile: Танюшка дает "газу", поэтому было не до форума. Всем большое спасибо за варианты. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...