Перейти к публикации

Наставник постпроцессор NX


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

Интересует:

получение навыков в написание постпроцессора в среде NX.

За образец хотелось бы взять токарно-фрезерный станок с осью Y и контршпинделем.(Fanuc 0-TF).

Итогом работы хочеться видеть рабочий пост, написанный мной с вашими ценными советами

Важно:это не приобретение поста,а покупка времени человека который грамотно расскажет про его написание.

Формат/время для общения такой какой будет удобен лично вам(онлайн/запись вашего видео с отправкой мне)

Тех кого заинтересовало просьба отписаться на почту PF3011@YANDEX.RU. 

С указанием стоимости за 1 академ час,или полной стоимости до конечного результата.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
2 часа назад, Stanislav сказал:

На ютьюбе все есть.

 

"Всё есть" очень громко сказано) Это лишь верхушка айсберга))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vanek77777 а чего нет? Базу получишь, а остальное гуглопереводчик и мануал подскажут.

 

Изменено пользователем maxx2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, maxx2000 сказал:

@vanek77777 а чего нет? Базу получишь, а остальное гуглопереводчик и мануал подскажут.

 

Я не плохо пишу постпроцессоры, поэтому могу объективно оценить содержимое данного видео. Поэтому и говорю, что в видео лишь основа-основ и та немного по кривому реализованная. Но рабочая, тут не поспоришь. Для первых шагов однозначно пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vanek77777 ну а больше и ненадо. Так то я не думаю что ТС готов заплатить за обучение хотябы комерческую стоимость ПП, от $1000 за ось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...