Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• gudstartup
      а в 6 и 3 все на плату ввода вывода приходит на 50тконтактных разъемах хонда и очень неудобно их разбирать и проводочки искать 
    • Viktor2004
      кибернетики в те годы была больше философской наукой. Так же были под запретом евгеника, вивисекция и им подобные. Голова профессора Доуэля.
    • Guhl
      Ладдер в 10 и 11 отображается В 0х считывается и открывается, понятно, что без комментариев, но хотя бы так Если тогдашние кибернетики были что-то типа современных саентологов, то запретить их даже мало  Вот именно этим и неудобно
    • Viktor2004
      интересно, а чем плоха сквозная нумерация? Надеюсь не жгутов, а проводов. Жгуты вроде уже никто не плетет У немцев как раз не сквозная нумерация. Немцы нумеруют провода с двух концов по разному и пишут там как раз место куда этот провод подключается. Для монтажа это удобно, а для поиска неисправности нет. Я какое-то время работал проектировщиком, так я делал сквозную нумерацию проводов. И если есть схема, найти там все очень удобно Так что это дело привычки так пишут и некоторые китайцы. Правда у них эти X Y не совпадают с ладдером
    • gudstartup
      и чего эти хy означают если например описания ладдера нет и его посмотреть нельзя вы как об этом догадываетесь нажимая на реле и наблюдая  чего там закрутилось или нет
    • pavelaq750
      Добрый день. Резали такие оси на электроэрозии. Вырезали вал-шестерни вместе с осью. Делаете место где шестерня больше в диаметре на 10мм что бы установить на станок. Так что на электроэрозии вырезать такие оси с точностью 0.005 мм вполне возможно даже не членя деталь, нужно только оставить припуск для установки.    
    • Guhl
      Там на кембриках написано Х..., Y... Все сигналы выведены на клеммник. Ничего кроссмонтажом не сделано. Без схем я их чиню, не потому что я супермэн, а потому что схем нет
    • gudstartup
      гениально без схем это не ремонт а шарманка не нашел нужный провод начинай сначала. а у хайдена надо end нажать тоже вроде логично
    • Guhl
      Нет Набираешь, потом "инпут" нажать надо. Все логично Инпут жать надо
    • Viktor2004
      А у японцев как?
  • Create New...