Перейти к публикации

Свойства


Oppenheimer

Рекомендованные сообщения

А вот колонку вытащить похоже нельзя

Очень жаль. Спасибо! Я-то все думал, что делаю не то.

А по "Описание" - очень удобное поле - можно очень подробно сделать себе подсказку на будущее. Хотелось бы видеть в "табличном представлении".

Вообще заполнение свойств вкладки "Суммарная информация" - оказалось ну ОЧЕНЬ удобным и я благодарен автору учебника, что мне это подсказал. Да еще все файлы все в одной папке! У меня окно проводника всегда висит на экране - и открыт Солид или не открыт - я всегда вижу и "наименование" и "обозначение" и "автора" и "техтребования". Вот еще бы и ключевые слова и "описание" добавить - было бы ну супер!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Еще у меня вопрос про проводник Солида.

При наведении мышью на файл появляется окно, где видно "Путь", "Дата изменения", "Размер".

Все эти три параметра мне как щуке зонтик.

Вопрос - можно ли вместо них увидеть "Описание", "Заголовок" или другие свойства модели???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...