Перейти к публикации

Не активна кнопка Компоненты


Рекомендованные сообщения

При создании распрямленной сборки жгута, не активна кнопка Компоненты. В чем проблема? Может кто сталкивался...

20240415_093536.jpg

Изменено пользователем Jenny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
15 minutes ago, davidovka said:

Укладка выполнена?

Да. Делаю производственную сборку, чтоб оформить КД на жгут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, davidovka said:

Без файлов или последовательности шагов сложно сказать в чем причина.

Создала сборку, закинула соединители, создала трассу от порта до порта соединителей. Катушки присвоены. Затем создаю производственную сборку, прикрепляю нужную трассу, создаю flat сборку, выпрямляю. И надо бы вставить соединители. Но кнопка не доступна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Jenny сказал:

создала трассу от порта до порта соединителей

Так у вас трасса идет от соединителя до соединителя, а вовсе не до компонентов. Наверное, поэтому компоненты и недоступны. Хотя, утверждать не берусь, с Каблингом работал мало и без использования соединителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, davidovka said:

примерно так

Как-то не правильно залилось видео. Черный экран

12 hours ago, Ветерок said:

Так у вас трасса идет от соединителя до соединителя, а вовсе не до компонентов. Наверное, поэтому компоненты и недоступны. Хотя, утверждать не берусь, с Каблингом работал мало и без использования соединителей.

Это разные вещи? Я просто только только осваиваю. До этого сделала точно так же. И все хорошо было. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/16/2024 at 1:45 PM, davidovka said:

у меня норм, но вот ссылка https://disk.yandex.ru/i/526oLGaqElAOAQ

Screenshot_20240416_094329.jpg

Нашли проблему. Окащывается я деоала без обозначения компонентов. Ну т.е. в соединителях имеются системы координат подписанные Порт 1 Порт2 и т.д. Я в ручную все подсоединила. Миную кнопку обозначить. А еще чтобы он корректно воспринимал, надо тыкать на соединитель из дерева модели, а не на экране. 

Элементарное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...