Перейти к публикации

Sw Office Premium 2007 Цена


Гость ispander

Рекомендованные сообщения



одно рабочее место

лицензионного SW Office Premium 2007.

Обратитесь к офицальным источникам и их телефонам (метод проверенный и работает на 100%) www.solidworks.ru.

А вы знаете чем Премиум отличается от Профессионал? ИЛи на ваш взгляд больше не меньше и готовы купить по максимуму даже то, что вам может не пригодится.

Цена чистого солида была в рамках 8000$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена чистого солида была в рамках 8000$

похоже, в своей борьбе с ПроЕ, Солид превзошёл конкурента... по цене

для сравнения (информация лишней не бывает)

<noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=1...mp;#entry167643</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базовый - около 8т. зел., с наворотами - раза в 1,5 дороже, не меньше.

Еще если хорошенько поторговаться, 5% можно и скинуть! :bleh:

PS.Вопрос: а для каких целей покупка макс. комплекта? :blink:

Базовым модулем закрывается ВСЯ область конструирования (общего, конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так СВ можно купить по минимуму и отдельно вставить ему Космос (на сайте фирмы есть на него цены).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так СВ можно купить по минимуму и отдельно вставить ему Космос (на сайте фирмы есть на него цены).

А можно пояснить зачем сей хитрый шаг, когда можно без всяких заморочек просто купить Solidworks Premium с уже включенным в ного Cosmosworks? Ваше предложение не логично.

Конечно можно предположить что фирма будет покупать софтину с рассрочкой по продуктам, но тут получается тоже не логичная картина. Тогда уж подсписывать договора с поставщиком софта, на взаимовыгодных условиях, мол мы вам половину денег, а вы нам все стулья сразу. Ну а потом либо все деньги, либо стулья обратно поставщику, без возврата денег естественно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я смог понять, товарисчу надо поставить СВ (базовый набор) + Космос (для расчётов) = отсюда и мой вариант (без тулбокса)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди подскажи плиз, ...

.. на работе сейчас устанавливают (думают о приобретении) лицензии на 3 поста, ... вопрос - чем отличается сетевая версия солида от не сетевой,...

... спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном ценой:

SW (база) - ~ 6000 ( ? )

SW (сеть) - ~ 8000 ( ? )

Наверное и функционалом тоже...

Прайс на сайте <noindex>Glosys</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет то что ценой отличается - это понятено,

... а чем функционально ?????

вопрос - чем отличается сетевая версия солида от не сетевой,...

Купили одну сетевую лицензию, а поставить солид можете на десяток машин, вот только пользоваться (официально), можете в каждый момент только одним рабочим местом. И соотвественно сетевая лицензия дороже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили одну сетевую лицензию, а поставить солид можете на десяток машин, вот только пользоваться (официально), можете в каждый момент только одним рабочим местом. И соотвественно сетевая лицензия дороже...

... я не вижу смысла в этом вообще никакого, .. для чего это вообще тогда сделано а????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я не вижу смысла в этом вообще никакого, .. для чего это вообще тогда сделано а????

Чтоб ключ из COM-portов все время не передергивать. :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего это вообще тогда сделано а????

Если у вас определенное количество рабочих мест и на всех работают в солиде (в один момент времени, потоянно), то это вам наверно и не нужно.

А вот если идет что-то вроде посменной работы: утром Вася, вечером Федя, то ту получается экономия и вместо двух стационарных лицензий можно купить одну сетевую. Или придется каждый раз меняться компьютерамм, понадобился солид будь добр иди за компьютер на котором он установлен (это для стационарных лицензий). А вобще эти вопросы сложны, SWR в своем форуме на них отвечать не хочет!

А лучше почитайте лицензионное соглашение:

a. Сетевая лицензионная версия Программного Обеспечения SolidWorks (SNL) должна быть установлена на сетевом сервере с ключом [требование наличия ключа может быть неприменимо для пакета COSMOS, PDMWorks Workgroup Viewer или продуктам PDMWorks Enterprise] и включать встроенный механизм для защиты программного обеспечения, который позволяет одновременное использование для числа приобретенных лицензий. По мере приобретения дополнительных лицензий Вы можете добавлять их к сетевой лицензии.

Чтоб ключ из COM-portов все время не передергивать.

У кого ключ, а у кого и переактивация... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если идет что-то вроде посменной работы: утром Вася, вечером Федя, то ту получается экономия и вместо двух стационарных лицензий можно купить одну сетевую.

... да всеравно лажа получается, ... в данном случае проще 1 комп, с одной лицензией) хм имхо, ...

... просто чето милион за три поста платить ох как не хотят мое начальство, ... вот исчу обходные пути, ...

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да всеравно лажа получается, ... в данном случае проще 1 комп, с одной лицензией) хм имхо, ...

... просто чето милион за три поста платить ох как не хотят мое начальство, ... вот исчу обходные пути, ...

...

Ну за мильон можно десятка полтора кульманов с пенсионерами приобрести. Дешево и сердито! :mad:

Двусменная работа, кстати, не такая уж и лажа. Оборудование загружено больше. Я слыхал о таких конторах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто чето милион за три поста платить ох как не хотят мое начальство, ... вот исчу обходные пути, ...

Да как ни крути, если всё официально, то дешевле не будет. Цена есть цена. Думаю SW с таким ценником сложно будет конкурировать с AI на рынке легальных пользователей, хотя система мощнее. За такие деньги можно конечно интерфейс получше сделать и количество багов должно быть на порядок меньше ИМХО.

Дешевле только купить одну сетевую лицензию для прикрытия, а остальным работать "по старинке" :unsure: Ну это конечно риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб ключ из COM-portов все время не передергивать.

У кого ключ, а у кого и переактивация...

А у меня ключ в LPT(

Видимо неправильный подсунули))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...