Перейти к публикации

Сколько Ориентировочно Может Стоить Proengineer Wildfire 4.


linde

Рекомендованные сообщения

Сколько ориентировочно может стоить Proengineer Wildfire 4. :unsure:

Знаю, что тайна, но может быть очень грубую и приблизительную цифру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да это не тайна, только вопрос поставлен некорректно.

Базовый пакет Foundation XE - 6000 долларов.

Его возможности - на сайтах партнеров РТС.

Ну и куча дополнительных модулей.....Просто куча...

Как, собственно, и у CATIA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базовый пакет Foundation XE - 6000 долларов.

+ (18% НДС) 1080$ = 7080$

а если с годовой техподдержкой, что желательно то: 6000$ + 1800$ (техподержка) = 7800$ + 1404$ (НДС) = 9204$.

Изменено пользователем Andrew M.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew M.

Это нюансы.

Про НДС все понятно - это раз, и можно взять и без годовой - это 2....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нюансы.

Про НДС все понятно - это раз, и можно взять и без годовой - это 2....

Или к базовому рабочему месту получить приличную скидку на специализированные расширения! Это много интересней!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нюансы.

Хороши нюансы - 1080$. Указывание цены без НДС похоже на недобросовестную рекламу. Вот бы в магазине на ценниках указывали стоимость товара без НДС, а на кассе требовали бы по полной. :smile:

и можно взять и без годовой - это 2....

Можно, но в этом случае получаешь конкретный билд прое, а если он с ошибками? За год выходит несколько билдов, то лучше подстраховаться, тем более для такой новой версии, как WF4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороши нюансы - 1080$. Указывание цены без НДС похоже на недобросовестную рекламу. Вот бы в магазине на ценниках указывали стоимость товара без НДС, а на кассе требовали бы по полной.

Вы похоже в магазинах не бываете? Там бывают ценники со скидками, берете товар и на кассе вас кидают... :rolleyes:

А ценник ПроЕ единый для всех стран, откуда РТС знать какой у нас НДС. :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ценник ПроЕ единый для всех стран, откуда РТС знать какой у нас НДС.

Так PTC у нас лично и не продает, торгуют российские продавцы, которые должны разбираться в НДС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так PTC у нас лично и не продает, торгуют российские продавцы, которые должны разбираться в НДС.

Они и разбираются! Выставляют счет со всеми составляющими и что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По минимуму (за который реально можно купить) - именно 6000!!!!!

Лучше + годовая поддержка.

НДС - вопрос скидок при ценообразовании договора.

А сеть еще и Basic Package за 3829 с годовой поддержкой и НДС....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот никак не могу понять РАДИ ЧЕГО затеяна эта тема? Или в каком-то регионе есть большой выбор продавцов ПроЕ у которых при этом очень разные цены, и автор хочет определиться у кого же покупать? Причём количество этих продавцов такое, что со всеми просто физически не успеть поторговаться.

Если есть желание купить то, чего ещё нету (а рабочего WF4 ещё нету, насколько я понимаю), то надо ТОРГОВАТЬСЯ с тем, у кого собираешься покупать.

Цена товара - это продукт соглашения сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадываюсь, для чего может быть затеяна эта тема... Но у меня вопрос в другом.. А есть ли какие-ни будь расценки на лицензии типа "студенческий", "частное лицо"?

Хочу ВФ4. Но официально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадываюсь, для чего может быть затеяна эта тема... Но у меня вопрос в другом.. А есть ли какие-ни будь расценки на лицензии типа "студенческий", "частное лицо"?

Хочу ВФ4. Но официально.

Я такое слышал:

Вечная университетская лицензия, 500 мест меньше 5000$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знач выбор - или открывать домашний универ, или покупать себе еще 498 компов.... :g:

А просто себе домой.. но официально.. А то РТС столько полезного не дает сливать и пользовать на сайте... Согласитесь, не у каждого инженера в кармане случайно завалялось 5000-6000 евриков... 500-600 - еще куда ни шло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто себе домой.. но официально.. А то РТС столько полезного не дает сливать и пользовать на сайте... Согласитесь, не у каждого инженера в кармане случайно завалялось 5000-6000 евриков... 500-600 - еще куда ни шло...

Найдите официального пользователя, у которого проплачивается годовая поддержка, подружитесь .... и получите необходимые данные для регистрации на сайте РТС. :doh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите официального пользователя, у которого проплачивается годовая поддержка, подружитесь .... и получите необходимые данные для регистрации на сайте РТС. :doh:

Дружу... :rolleyes: Да и был я там зарегистрирован, но поддержка закончилась... Да и на другую фирму ушел.... И там лицензия есть...

SHARit, спасибо! Теперь со спокойной душой буду ждать выхода 4-го. Джентельменский набор в Student Edition вполне приемлем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сеть еще и Basic Package за 3829 с годовой поддержкой и НДС....

А можно поподробнее...

Что это за базовый пакет?

я вот никак не могу понять РАДИ ЧЕГО затеяна эта тема? Или в каком-то регионе есть большой выбор продавцов ПроЕ у которых при этом очень разные цены, и автор хочет определиться у кого же покупать? Причём количество этих продавцов такое, что со всеми просто физически не успеть поторговаться.

Если есть желание купить то, чего ещё нету (а рабочего WF4 ещё нету, насколько я понимаю), то надо ТОРГОВАТЬСЯ с тем, у кого собираешься покупать.

Цена товара - это продукт соглашения сторон.

Нет, автор хочет определиться, что можно было бы купить: CATIA v5 или ПроЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее...

Что это за базовый пакет?

Где-то так...По-крупному...

post-513-1187335364_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...