Перейти к публикации

ProEngineer


Nils

Рекомендованные сообщения

Дома компьютер Athlon 1600,RAM 512DDR,Видео Geforce2 MX400 64Mb.Поставил Proe2001 работает все нормально,но когда заходишь в анализ,программа вылетает!!!

Если ,кто сталкивался с такой проблемой,подскажите как ее решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А подробней можно, на какой опции Analysis вылетаете, или при входе в само меню Analysis. Что хототе проанализировать, раньше делали такие операции или нет?

Версия (Date Code) какой ?

Не помню таких проблем, может и бывали, но ... не помню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версия 2001150.Вылетает при в ходе в само меню,причем когда первый раз ставил оно работало...,потом переставил-вылетает...пробывал несколько раз переставить...тот же результат.Хотя знаю ,что рабочая версия..на работе стоит...все в порядке.,да и ошибки в установки не может быть.Сам теряюсь в догадках :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на работе у вас тоже Атлон? и та же ОС (т.е. winXP или win2K)?

возможно, есть проблема в версиях .dll файлов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нильс, вылетает как только нажимаешь кнопку Analysis? или уже при выборе конкретного анализа? и где ты взял такой древний билд?

Баснев, какие проблемы могут быть с Экселем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jaxx...вылетает как только нажимаю кнопку Analysis....да он меня вполне устраивает...

Alex...на работе Селерон... win2000,есть XP...и все работает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дело не в машине это точно. А какая ОС всетаки я не совсем понял? Может билд не НТшный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajaxx

Excel используется в BMX и подвязывается к ProE через OLE именно в момент открытия меню Analysis.

На ранних билдах всегда были проблемы, а 2001150 - второй билд Proe2001.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я с такой проблемой не сталкивался. а в 2000i2 тоже такое было? После него у меня уже был более поздний билд 2001

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была проблема с Excel. Советую перед запуском Pro/E открыть сам Excel. После этого у меня чтото работало. А версия древняя...! Нужно обязательно обновлять до актуальной 2003... Там все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант использование Excel в BMX - это один из двух возможных путей. Есть ведь и встроенный в Pro/E аналог Excel для работы в BMX.

Т.е.: в options можно выбрать системную переменную bm_graph_tool со значением: excel_linked или: default

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в чем дело было...но сейчас все ОК.В любом случае,спасибо за поддержку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в чем дело было...

Нильс, а что сделал то? Еще раз переустановил?

Именно так оно и бывало. После первого нормального срабатывания с Excel - дальше все ok.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ajaxx....хочешь верь...хочешь нет....но проблема действительно в Excel...Basnev был прав.....разобрался с ним и все пошло :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

подскажите как pro-e 2003 ставить--а именно при установке возникают проблемы с сервером--устанавливаю на локальном компьютере---вообще если можно по шагово че там когда выбирать надо при установке--а то я уже раз 5 ставлю и приходиться сновить из-за этой ошибки с сервером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stas-alex

Вроде обсуждали установку на форуме, например:

http://fsapr2000.ru/index.php?show...t=0entry19436

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...