Перейти к публикации

Не активна команда "подавить" Inventor 2024


Морозов А С

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, наверное глупый вопрос... Работал в 2019м Инвенторе, командой "подавить" постоянно пользовался. Обновил Винду и решил Автокад и Инвентор последние поставить. Теперь кнопка "подавить" не активна. Я понимаю, что надо что то с представлением модели сделать, но что именно, не могу понять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...


UnPinned posts
АндрейГорловка

Та же проблема. В 2017 версии все доступно. Открыл эту же сборку в 2022 года, те детали что были подавлены доступны для отмены подавления, но при этом если отменить, то опять подавить команда не доступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АндрейГорловка

Я так понимаю форум мертвый. Ни кто не отписывается сюда. Или может тут нет тех специалистов кто понимает суть вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АндрейГорловка всем просто по уху на твои проблемы с инвентором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...