Перейти к публикации

Наше Хобби


Гаечка

Рекомендованные сообщения

Кит не рыба  И этот человек запрещает мне ковыряться в носу

 

Сколько  excitement :)))))))))). Я разве написал, что я ел китовое мясо? Я его всего лишь попробовал. На рыбном базаре в Бергене на прилавках стоят тарелочки с кусочками рыбы для пробы. Неслабые такие кусочки по величине. В том числе было и китовое мясо. :))))))).

А ел я там исключительно рыбу :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я разве написал, что я ел китовое мясо? Я его всего лишь попробовал.

А чем "ел" отличается от "попробовал"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем "ел" отличается от "попробовал"?

Вы ожидаете цензурного ответа?

Похоже, не глотал....

Изменено пользователем Di-mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, не глотал....

Насчет глотал- это не ко мне. Я вижу, для вас это знакомая тема?? Я бы на вашем месте чуток поостерегся в ваших реалиях :))))))

А не ел я китовое мясо потому, что я попробовал и не нашел в этом ничего особенного. Зато купил огромную шикарную вяленую треску и копченного лосося- тоже большого. Оооочень вкусно. Местный гид нам сказал, что рекорд Норвегии в ловле трески на ручную снасть- это треска весом 40 кг. Могу себе представить :))

В гостиницах было как правило три-четыре вида соленого и копченного лосося и шесть-семь видов селедки. Такой вкуснятины я еще не ел никогда в жизни. Обязательно поеду туда еще раз. Есть даже такие туры- рыбалка в Норвегии. Уже даже начал планировать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел программу про обследование обломков древнего корабля с помощью робота в Атлантике. Так вот в двух из пяти дней работе мешали косяки трески- робот баламутил песок на дне, рыба мчалась туда охотиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел программу про обследование обломков древнего корабля с помощью робота в Атлантике. Так вот в двух из пяти дней работе мешали косяки трески- робот баламутил песок на дне, рыба мчалась туда охотиться.

В Дании нам рассказывали, что были времена, когда в море было так много селедки, что лодка у берега не могла пройти )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

1.17 - это серьезно. Килограмма 3-4?

3-4??

Я думал - это она за Vova гонялась... с таким ростом...  :biggrin:

 

Хотя сдается по ноге рядом  - большая сантиметров 70 на самом деле... тогда на 3-4 кило похоже...

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9кг

Ошибся, наверное... Старые воспоминания... Или толстая оказалась рыбка - кормовая база хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
Богоманшин Игорь
Весьма забавный инструмент у Джимми 

Так вот, ты какой, Сцуко-лобзег!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...