Перейти к публикации

Sodick. не корректно работают чистовые проходы.


василий вася

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Прошу помощи разобраться с проблемой. sodik AQ537L при выполнение чистовых проходов(3 и 4) пропадает стабильность реза станок начинает мылить взад и вперед, если поставить минимальную подачу еще как то режет, но подача совсем мизерна(до милиметра в секунду) припуск под чистовую обработку пробовал ставить минимальный (2-5 микрон).

происходит все это на разных толщина металла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


UnPinned posts
2 часа назад, Anat2015 сказал:

нет, не знаю. В инструкции по программированию не смотрели. Я эти толстые талмуды отдал в цех.

искал, но пока на глаза ничего не попалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите в сеттингах параметр CRDNT, это в Action 2. По умолчанию там 1, поставьте 0. Тогда по выключению станка, или при М02 разворот останется.

По проблеме с чистовыми режимами проверьте контакторы генератора - HF02, B01.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nextern сказал:

Смотрите в сеттингах параметр CRDNT, это в Action 2. По умолчанию там 1, поставьте 0. Тогда по выключению станка, или при М02 разворот останется.

По проблеме с чистовыми режимами проверьте контакторы генератора - HF02, B01.

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nextern сказал:

Смотрите в сеттингах параметр CRDNT, это в Action 2. По умолчанию там 1, поставьте 0. Тогда по выключению станка, или при М02 разворот останется.

По проблеме с чистовыми режимами проверьте контакторы генератора - HF02, B01.

Видимо стойки разные,у меня в сетингах user1  user2 user3 , в них не нашел параметр СRDNT.  Но теперь я знаю что есть такой параметр, который отключает эту вредную функцию. Работу подраскидаю, поищу в толмутах.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не там смотрели. Надо зайти в закладку Setting ( если не русифицирован интерфейс, на русском вроде настройки) в правой стороне экрана. В юзерах этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...