Перейти к публикации

Опрос - про бауманцев


Рекомендованные сообщения

Э-2 - это круто. Иващенку помните, Чайнова, Рогова....? Ну, понятно, Симакова, Вырубова, Круглова, Орлина вы не знаете, но, надеюсь, слышали.

<{POST_SNAPBACK}>

Студентом, я работал на кафедре Э2, поэтому знаю или слышал обо всех. На сколько знаю, Иващенко и сейчас зав кафедрой. Иващенко, был нашим куратором, а на кафедре, я работал по его темам. У меня, остались самые приятные воспоминания об общении с ним. Жаль, давно не был в Москве и не встречался с ним и другими.

Я вам желаю... Особенно развития автомобильной промышленности в Латвии.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за пожелания!

Автомобильная промышленность в Латвии, в том виде, какой она была в СССР, умерла. Надежд на появление чего то равноценного мало, по многим причинам. тем не менее, в последние годы, вокруг бывшего РАФа, появляются производства комплектующих для автомобилей. Я, имею довольно много клиентов, среди европейских производителей, за пределами Латвии. Так что, связь с этой отраслью промышленности сохраняется и даже развивается.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Всем привет :smile:

Э4. 2005 год.

Изменено пользователем Traktorist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже! СМ-7 2005!

Между прочим, наша Alma Mater в лице главного корпуса разваливается нахрен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Между прочим, наша Alma Mater в лице главного корпуса разваливается нахрен!

Архитектор вашего главного корпуса ваще был весёлый парень (по другим данным - веселая девица). Злые языки говорят, что он (она) промахнулся на полметра с отметками высот перекрытий правого (по другим данным - левого) крыла. С тех пор не существует бауманца, который хотя б раз не приложился чреслом из-за нелепых ступенек при путешествии по родному заведению. Т. е., утверждают эти злые языки, у каждого бауманца есть отличительный шишак, располагающийся в одном из двух диаметрально противоположных мест их инженерного организьма. Последнее зависит от направления движения бауманца: либо из правого корпуса в левый, либо наоборот. Эти же злые языки утверждают, что статистическая обработка численного соотношения мест расположения шишаков трагически не согласуется с законом сохранения комбинированной четности нашей Вселенной. На основании чего делают вывод, что где-то существует ещё одна Бауманка с зеркальным промахом архитектора и, соответственно, с уравновешивающей статистикой шишаков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
URI-I-I, а ты сам то бывал в главном корпусе? Пишешь так, как будто он находится на Марсе. Не проще было бы спросить у знающих людей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVB

У меня подчинённые - сплошь бауманцы. Дают такую вот информацию. А я их, значит, проверяю. По привычке. За ними ведь глаз да глаз нужОн. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А всетаки значек сделанный руками человека лучше. К тому же в Бауманке монетный двор поляну нашел! Он их штампует и некоторым даже дарит! Делают из серебра и латуни. Качество хуже чем у литого но цена была по моему 1350 руб.

А в одно время был один там профессор, которые значки для ректора делал. Вот там да приятно... Делал профессор а дарит ректор.

Ну в целом могу сказать, что модель у Михаила не плохая, да и цена не очень высока для такого изделия. Так что народ думайте сами, решайте сами...

МТ5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

founder,

Вот спасибо, уважил!

Тока на фиг этот значок никому, как оказалось, не нужен. Всем халяву подавай, т. е. чтоб подарили. И профессора некоторые мне говорили: "Вах! Хочу такой", и ректор сказал: "Вах! А сколько стоит? --- Спасибо, подумаем".

Не, штамповка лучше. Наштамповал всем, сколько нужно, никого не обидел. Дешево и сердито. А тут продутк штучный, для невсех, разговоры пойдут: "А почему ему дали, а мне нет!?". Не, не надо нам такого продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Тоже пропустил тему. 2005 г. СМ-4. Почему-то мало здесь народа с СМа. У меня на аватаре нонешний значок МГТУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Форумный боец

после 7 лет

видел где-то человек писал, что отучился "7 лет в бауманке". что это значит? почему 7?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форумный боец

Основное обучение 6 лет, а 7-ой год это магистратура.

у нас в питерском "полутехе" основное - это и есть магистратура :) и она как раз 6 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...