Перейти к публикации

Инверсная подача


PROXXGT

Рекомендованные сообщения

Допиливаю пост на 5 осей. Не могу найти как подключить инверсную подачу. Выводит во все строки одну и туже. Буду благодарен за пример  

Изменено пользователем PROXXGT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
37 минут назад, Fixedes сказал:

А сам станок может её отрабатывать?

Может, на токарно-фрезерном проблем не было. Ну в смысле пост  выводил подачу рассчитанную на длину пути в конкретном кадре. VF станок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PROXXGT сказал:

Допиливаю пост на 5 осей. Не могу найти как подключить инверсную подачу. Выводит во все строки одну и туже. Буду благодарен за пример  

Настройки пост процессора вкладка подачи + параметр Feed Rate Mode.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mannul сказал:

Настройки пост процессора вкладка подачи + параметр Feed Rate Mode.

Ставил, не выводит 

21 минуту назад, mannul сказал:

Настройки пост процессора вкладка подачи + параметр Feed Rate Mode.

image.pngimage.png

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, PROXXGT сказал:

Ставил, не выводит

 

Use Feed Mode From CLDATA =  No.

Изменено пользователем mannul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2023 в 11:22, mannul сказал:

 

Use Feed Mode From CLDATA =  No.

Ставит подачу не больше 60. Инверсная работает, а минутная нет. Там вообще 0,25... 0,45..0,55 и.тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PROXXGT сказал:

Ставит подачу не больше 60. Инверсная работает, а минутная нет. Там вообще 0,25... 0,45..0,55 и.тд

А это уже вы что то неправильно делаете, либо в посте лимиты увеличить надо, либо в проекте побольше подачу. Ну и инверсная подача не минутная, она зависит от длины перемещения, это надо учитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2023 в 22:35, mannul сказал:

А это уже вы что то неправильно делаете, либо в посте лимиты увеличить надо, либо в проекте побольше подачу. Ну и инверсная подача не минутная, она зависит от длины перемещения, это надо учитывать.

Я понимаю. Но мне инверсная в 3 осях не нужна. Пост и то и то должен выводить. Но как только я снимаю галочку Use Feed Mode From CLDATA =  No. Инверсная работает хоть и пределы небольшие. А минутная вообще нет. Ну раз в остальных ок было, думаю догадаюсь откуда проблема, имею пару вариантов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...