Перейти к публикации

постпроцессоры SolidCam


Рекомендованные сообщения

Даите пожалуйсто кто нить какоинбудь пост для токарнофрезерного стоика фанук. (Самый любой, похожий и т.д.) Софт Solid CAM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, столкнулся с проблемой (впервые работаю в CAD и CAM) что он просит выбрать постпроцессор для станка. Я в этом не разбираюсь, и прошу помощи. Подскажите что делать, станок Esfero 3D-014. Использовать ли стандартный gMilling 3x или нужно писать постпроцессор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Здравствуйте, коллеги помогите с постом для станка Doosan Lynx 2100 LMB стойка Fanuc 0i plus. поделитесь пожалуйста рабочим постом пожалуйста .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit изменил заголовок на постпроцессоры SolidCam
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток, есть тут кто может помочь с постом на окуму OSP-P200M, все станки на фануках а этот свежий завезли, заранее спасибо

 

Только что, serghei133 сказал:

Всем доброго времени суток, есть тут кто может помочь с постом на окуму OSP-P200M, все станки на фануках а этот свежий завезли, заранее спасибо

 

Пост нужен для солида

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
UnPinned posts
46 минут назад, Komarov Ivan сказал:

Всех приветствую!

 

Вдруг у кого-нибудь найдётся:

 

Ищу постпроцессор для SolidCam под станок РосФрезер ARF12STM, если звёзды сошлись и кто-нибудь им обладает, то готов купить. Также приветствуется любая информация по нему, спасибо.

 

Писать на почту: Ivan@bjorncycles.com

 

P.S. если вдруг ошибся темой - поправьте, перенесу сообщение.

на этот станок отлично подойдет вот этот пост. он как линейно так и через коды дуги может выполнять. Supra_CNCMasters.7z

только код "Т" (если не имеется сменьщик) уберите, и в конец программы кажись надо что-то добавить (уже не помню), а так отрабатывает хорошо.

Изменено пользователем pavel-kpll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, ребята, я действительно нуждаюсь в помощи, я потерял постпроцессоров, может кто-нибудь дать мне 530-640 5-осевую почту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MAKARONAS сказал:

Привет, ребята, я действительно нуждаюсь в помощи

КАКИЕ ОСИ? АВ или СВ для 530?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andwei сказал:

я ему как раз ссылку на другом сайте дал на 530 с аксами  АС  с моей работы.

что за сайт? можно полюбопытствовать? или тайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sennik53 сказал:

 

а вы мое сообщение прочитали в личке и на имале? по вопросу о подпраграммах. а то купили новый станок и хочется пост тот что оригинальный вам я показал.

Только что, sennik53 сказал:

что за сайт? можно полюбопытствовать? или тайна.

рутракер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, sennik53 said:

https://cloud.mail.ru/public/HRDy/XRKutJh5F

Вот все, что есть.

 

спасибо sennik53, я использовал Hermle-C30_iTNC530_5X_TZ, но у него есть некоторые ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MAKARONAS сказал:

UK

а зачем флаг литвы на рутрекере???

@MAKARONAS а почему не используете ваш родной PowerMill то товарисчей из Бирменгема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NickEL1000 сказал:

а зачем флаг литвы на рутрекере???

ну я тоже флаг не свой использую. только почему на английском пишет.? в литву хочет продать пост?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nes aš esu Lietuvis   вот почему

 

Just now, andwei said:

ну я тоже флаг не свой использую. только почему на английском пишет.? в литву хочет продать пост?:biggrin:

:5a33a36a07342_3DSmiles(142):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, NickEL1000 said:

@MAKARONAS  хранили посты на диске C? 

хранили на диске D, но диск D был ssd, и он умер

как у вас появились ваши почтовые процессоры ?

 

где я могу найти еще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прошу совета. В прикреплённом файле балясина. Контур обрабатывается без проблем, при обработке "рёбер" УП просит ось Y. Станок хоббийный, на ось Y пока не заработал, есть ХZA. Пост gMill_Haas_4x_eval. Подскажите плиз, как решить?

Рёбра.SLDPRT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Олег СПб сказал:

Всем привет!

Прошу совета. В прикреплённом файле балясина. Контур обрабатывается без проблем, при обработке "рёбер" УП просит ось Y. Станок хоббийный, на ось Y пока не заработал, есть ХZA. Пост gMill_Haas_4x_eval. Подскажите плиз, как решить?

Рёбра.SLDPRT

Тот пост который вы пытаетесь использовать не подходит для вашего станка. Нужно подобрать аналогичный с вашим станком пост и отредактировать его, до соответствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...