Перейти к публикации

Изменить имя автора проекта


Etozhemda

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

помогите, пожалуйста. Преподаватель проверяет работы дистанционно, поэтому смотрит имя автора проекта. 
заранее благодарю за помощь

ответы в стиле «обманывать нельзя» и подобную чушь - оставьте при себе.

всем хорошего дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

 Где именно надо поменять? В метаданных файла или в свойствах проекта SW. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманывать нельзя, тем более себя не обманешь. Профессор конечно лопух, но аппаратура при нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maxx2000 сказал:

Обманывать нельзя, тем более себя не обманешь. Профессор конечно лопух, но аппаратура при нём.

Удивительно, вы хотя бы до конца прочитали, мне ваши советы не нужны. Тем более, причём тут я. Если я работу делаю другому человеку

4 часа назад, KorovnikovAV сказал:

 Где именно надо поменять? В метаданных файла или в свойствах проекта SW. 

Где возможно. Желательно везде, вообще же имя автора связано с ПК, переименование не помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Etozhemda ты даже не представляешь насколько удивительный мир. скоро ты удивишься когда у тебя волосы начнут расти в интересных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Etozhemda сказал:

я работу делаю другому человеку

ты плодишь неучей и бездарностей, которые потом или занимают чужое место, или просто неспособны ничего сделать сами. И вносишь свою лепту в дальнейшее разложение нашего и без того гнилого общества. Моё тебе неуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Etozhemda сказал:

Если я работу делаю другому человеку

Другому человеку надо просто открыть и пересохранить проект у себя. Имя изменившего заменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ветерок сказал:

ты плодишь неучей и бездарностей, которые потом или занимают чужое место, или просто неспособны ничего сделать сами. И вносишь свою лепту в дальнейшее разложение нашего и без того гнилого общества. Моё тебе неуважение.

Вот лишь бы что-то написать. В самом оглавлении темы написано «с советами - в другое место». Неужели я где-то спрашивал про то, что правильно, а что нет. Плодите неучей и бездарей только Вы, своими глупыми ответами в темах. Неуважение здесь только к Вам, потому что вы тот самый бездарь, который не способен ничего дельного сказать

51 минуту назад, streamdown сказал:

Другому человеку надо просто открыть и пересохранить проект у себя. Имя изменившего заменится.

А можно ли это как на моем компьютере? Просто у человека возникли проблемы с установкой, и теперь вообще ничего не помогает. Просто оправдываться перед преподом ноль желания, и вот хочется избежать доп вопросов на тему «почему одинаковое имя»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Etozhemda мушку спили Джони. 

Хотя давай, отожги что нить, мне в коллекцию, в подпись годится.

Изменено пользователем maxx2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Etozhemda сказал:

Где возможно. Желательно везде, вообще же имя автора связано с ПК, переименование не помогло

Переименование чего не помогает. 

 

Либо развёрнуто со скриншотами или в гугл самостоятельно. С таким уровнем постановки задачи есть сомнения по уровню общей компьютерной грамотности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Etozhemda сказал:

Просто оправдываться перед преподом ноль желания, и вот хочется избежать доп вопросов на тему «почему одинаковое имя»

Пускай пойдёт и честно признается, что делал не на своём компьютере, а разделил компьютер с товарищем.

Если у препода есть сомнения, то пусть выйдет на связь и проверит как студент выполняет своё задание на чужом компьютере.

 

13 часов назад, Etozhemda сказал:

Преподаватель проверяет работы дистанционно, поэтому смотрит имя автора проекта. 

Что подразумевается под проектом?

 

3 часа назад, Etozhemda сказал:

Где возможно. Желательно везде, вообще же имя автора связано с ПК, переименование не помогло

Обычно имя пишется в свойствах файла (самого файла в файловой системе), в свойствах каждого фичерса и возможно ручками прописано список свойства в программе через Файл-Свойства и возможно преподавателю ИМЯ и ФАМИЛИЯ нужна именно в последенм месте, а так же возможно в имени файла, что бы преподаватель просто не запутался в файлах студентов.

 

Если переименование компа не помогло, то очевидно менять имя пользователя, но вообще это всё всегда можно объяснить тем что комп не ваш, а папин, мамин или вовсе в интернет кафе и там не дают менять имя компьютера или пользователя... Так что если студент не дурак, то найдет что сказать преподавателю или как обосновать, что это его работа не взирая на какие-то недоразумения в файлах именно его. А то может преподаватель вовсе на имя автора смотрит и берёт на понт, что бы у студентов была опаска копировать работу у соседа.

Изменено пользователем Kelny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, streamdown сказал:

Другому человеку надо просто открыть и пересохранить проект у себя. Имя изменившего заменится.

Не всё изменится просто от пересохранения. Мало ли какие метаданные пишутся в файл. 

42 минуты назад, Etozhemda сказал:

А можно ли это как на моем компьютере? Просто у человека возникли проблемы с установкой, и теперь вообще ничего не помогает. Просто оправдываться перед преподом ноль желания, и вот хочется избежать доп вопросов на тему «почему одинаковое имя»

С каждым ответом крепнет убеждение что неучей там не плодят, а уже наплодили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, streamdown сказал:

Другому человеку надо просто открыть и пересохранить проект у себя. Имя изменившего заменится.

Изменившего может и поменяется, а вот фичесы остаются под старым авторством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может пойдём от обратного? ))

Социальна инженерия от препода, который хочет узнать как его обманывают студенты. Потому и советов не надо, и вообще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, streamdown сказал:

Социальна инженерия от препода, который хочет узнать как его обманывают студенты.

Так дело не в обмане, ведь бывают просто лениве студенты, а умный преподаватель найдёт способ проверить знания студента, в конце концов попросит запустить онлайн связь для выполнения задания под приглядом, хотя ведь и тут возможен обман (студен может запустить удалённое управление компьютером и мышка будет ездить без участия контролируемого студента).

Так же бывают не очень умные преподаватели, которые требуют выполнять их методички точка в точку, тогда как продвинутые и немножко ленивые студенты могут сделать тоже самое не точка в точку, а сразу сделав проект с нуля задействов в нём все возможные задания, например, на программировании вместо отдельных действий на лабораторных вроде сделать кнопку, на кнопку добавить действие, работа с числами и т.п. просто сделать калькулятор, который будет включать все лабораторные сразу, так же и с моделями. Но некоторые преподаватели не любят не покорных студентов идущих своём путём и могут зарубить таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке с контингента форума. Задал вопрос - получил лекцию о моральной нравственности. Всем тем, кто предложение решение - спасибо. Остальным же желаю не самоутверждаться за счёт других. Умный промолчит, лишь петух начнёт кукарекать…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Etozhemda сказал:

Я в шоке с контингента форума.

Вот Вы только зашли на форум, а уже решили порулить, кому чего можно и нельзя

15 часов назад, Etozhemda сказал:

ответы в стиле «обманывать нельзя» и подобную чушь - оставьте при себе.

И чего Вы после этого ожидали? Могли и просто послать с такой постановкой вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Etozhemda сказал:

Я в шоке с контингента форума. Задал вопрос - получил лекцию о моральной нравственности.

Правил не нарушает, а вы со своим уставом в чужой и не знакомый вам монастырь, да ещё и по хамски.

Ну и если вам кто-то не понравился, то можно навести мышь на иконку пользователя и выбрать ИГНОРИРОВАТЬ.

27 минут назад, Etozhemda сказал:

Умный промолчит, лишь петух начнёт кукарекать…

Подумайте над тем, что это вполне можно отнести как раз таки к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Etozhemda Так как тема создана в SolidWorks рискну предположить что надо поменять вот эти данные для каждого файла, так ли это?

Скрытый текст

image.png

С первым проблем нет, есть макрос которое это сделает за пару минут, скачать можно на моем бусти (ссылка в подписи)

А вот со вторым надо подумать (если не ошибаюсь - это имя компа, или доменное имя), возможно тоже через SW API можно сделать.

Изменено пользователем Snake 60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kelny сказал:

Правил не нарушает, а вы со своим уставом в чужой и не знакомый вам монастырь, да ещё и по хамски.

Ну и если вам кто-то не понравился, то можно навести мышь на иконку пользователя и выбрать ИГНОРИРОВАТЬ.

Подумайте над тем, что это вполне можно отнести как раз таки к вам.

Не соглашусь. Я не виноват, что студентам лень и прочее. Эта дисциплина вообще не относится к нашей профессии, и курс 3д моделирования он странный. Препод не появляется, но требует много. Я просто на практике этим занимался (на предприятии моделировал оправы и корпусные детали). Это лишь моя инициатива помочь ребятам. Что в этом плохого? Да, сделал работу за человека. Я ему все объяснил. Осталось только замаскировать работу)

Неужели это стоит обсуждать в ключе «неучей» и «бездарей»?

19 минут назад, Snake 60 сказал:

@Etozhemda Так как тема создана в SolidWorks рискну предположить что надо поменять вот эти данные для каждого файла, так ли это?

  Скрыть содержимое

image.png

С первым проблем нет, есть макрос которое это сделает за пару минут, скачать можно на моем бусти (ссылка в подписи)

А вот со вторым надо подумать (если не ошибаюсь - это имя компа, или доменное имя), возможно тоже через SW API можно сделать.

Надо второе поменять, да! С первым проблем нет, оно редактируемое, а вот со вторым проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...