Перейти к публикации

Вылетает Sw2007


Maclay77

Рекомендованные сообщения

Вылетает SW2007, когда ставишь(редактируешь) размер в эскизе, чертеже. Если кто знает причину, помогите, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброе время суток.

У меня вылетал из-за "Касперовича" 6 версии, уж очень дотошно проверяет все процидуры солида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вылетал из-за "Касперовича" 6 версии, уж очень дотошно проверяет все процидуры солида.

Спасибо за участие.

У меня Каспер 5,0, но ставил Солид на компы, где вообще не было антивирусника - то же самое. Правда, не на всех компах. На один поставил - без проблем, все нормально, пока не вылетал.А на моем постоянно. Раньше работал на SW06 - такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп пераметры, что ты кроме программы туда установил, опять же антивирусник какой?!?!? Тут у человека вот с касперским были проблемы, вот исходя из этого и стоит искать причину ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я говорил выше, у меня стоит Каспер 5, но у моего друга та же проблема, но антивирусников нет.

По поводу шрифтов. В моделях у меня стоит шрифт по умолчанию, то бишь Century Gothic, в чертеже стоит ГОСТовский шрифт, т.е. шрифты разные, но все равно вылетает, хоть в модели, хоть в чертеже.

Есть одна задумка. Я SW07 поставил недавно, причем поверх SW06. Практически сразу начал вылетать при попытке проставить размер. Удалил SW системными инструментами (т.е. с помощью панели управления), поставил по новой, но на старое место, проблема осталась. Попробую полностью очистить систему от SW (в Program Files, реестре, кстати, нашел тут на форуме, ссылку на одну программку от ramooonas ) и заново переустановить. Потом сообщу о результатах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна задумка. Я SW07 поставил недавно, причем поверх SW06. Практически сразу начал вылетать при попытке проставить размер. Удалил SW системными инструментами (т.е. с помощью панели управления), поставил по новой, но на старое место, проблема осталась. Попробую полностью очистить систему от SW (в Program Files, реестре, кстати, нашел тут на форуме, ссылку на одну программку от ramooonas ) и заново переустановить. Потом сообщу о результатах

<{POST_SNAPBACK}>

Радикально, но вобще возможно надо дать свободы, что бы антивирусник не докапывался до солида. Стоит NortonAntivirus тоже при запуске ругается, мол скрипт вирусный, после авторизации солида в антивируснике, и разрешении солиду всего ни каких проблем не возникает. Может на каких то машинах, разрешили выполнять скрипты от солида, по этому и работает на некоторых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я SW07 поставил недавно, причем поверх SW06. Практически сразу начал вылетать при попытке проставить размер.

Я ставил поверх IE версию, потом поставил дисковую версию поверх и никаких проблем кроме проблем с антивирем, который лезет проверять скрипты, даже после прописки в антивире. Приходится вовремя сеанса гасить антивирь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщаю, как и обещал, о результатах.

Сделал, как планировал, пока, тьфу-тьфу, работает без проблем (правда, пока мало работал, не знаю ,как потом). С антивирусником ничего не делал.

dinu.

Я просто поражаюсь

Спасибо за цинизм. Раньше я работал на SW03, позже переходил на 06, не было никаких проблем. Аналогично поступил и с SW07. Извиняюсь, что если у меня появилась проблема, и я обратился за помощью к участникам форума, в котором я, как вы видите, новичок. Если у меня после моих действий моя проблема полностью исчезнет, будем считать эту тему закрытой.

Спасибо всем, кто откликнулся. Форум интересный, есть что узнать для себя, может и я сам кому-нибудь смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

По правилам хорошего тона, принятым на этом форуме, хочу сообщить о решении своей проблемы.

Предыдущие мои действия в итоге ни к чему не привели, посему был вынужден отложить свою работу в SW07. Но на днях буквально случайно опытным путем была обнаружена (и подтверждена) причина некорректной работы Солида.Дело в том, что на наших компах (на предприятии) стоит программа для общения по чату в LANе "LAN Chat", которая по каким-либо причинам и воздействовала таким способом на работу Солида. Устранение данной программы привело в конечном итоге и к устранению проблемы.

Спасибо еще раз всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • ДОБРЯК
      Прочитайте здесь про давление https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B8%D0%B7%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F Обратите внимание на эту формулу Если свет падает под углом θ к нормали, то давление можно выразить формулой. Видите  в формуле cosθ? Это угол между направлением давления и нормалью.   Величина давления зависит от направления. :=) Будете и дальше про психушку рассказывать? Или будете доказывать, что это угол между нормалью и скалярным))) давлением? :=) 
    • Artas28
      NX и Powershape открыли как единую сетку. А вот SolidWorks открыл файл как 3Д модель, с кучей элементов. Удалил лишнее и получил нужную деталь. Чудеса.
    • lem_on
      Так до них через прокладки надо добиратся, а они подводят. Я синумерик хотел онлайн, но воть!!!
    • gudstartup
      Менеджеры вас учить не будут а преподаватели там хорошие @Viktor2004 обучение понравилось... Всему сразу научить нельзя надо к этому вопросу поэтапно подходить... Пусть автор опроса озвучит чему конкретно он хочет научиться а для начала руководство по эксплуатации станка почитает и я уверен что многое прояснится
    • lem_on
      Обращался я туда, либо мне менеджер туповатая попалась, либо да. Спрашиваешь одно, присылают вообще левую инфу. На запрос поменять менеджера, сказала что другие работают так же и вообще сам дурак. 
    • david1920
      Я понял что ему не кабель а пульт надо Я это к тому что ему от простого станка не подойдёт
    • gudstartup
      так автору пульт нужен а не кабель а протокол и отпечатки пальцев на кнопках пусть  СК интересуется с целью выяснения кто же работает на этих вражеских станках несмотря на санкции и как с этими санкциями бороться 
    • gudstartup
      Руководства @Артём 12334 ежели языками  не владеете то ищите на русском в инете этого добра хватает.  Если хотите курсы тогда в Становление а если вебинары тогда в ютюб.
    • david1920
      Вы бы конкретизировали свои потребности
    • Артём 12334
      Кто может научить работать на ней?
×
×
  • Создать...