Jump to content

Открытие файлов Solidworks в более поздней версии

Андрей2019

Recommended Posts

Андрей2019

Здравствуйте! Нужна помощь. Файл 7557.SLDRPT не открывается, так как создан в более поздней версии программы. У меня 2016 года Solid. У кого позднее Solid откройте пожалуйста, и если возможно, пересохраните в ранней версии программы. Или хотя бы просто скрины экрана пришлите, чтоб посмотреть, что там изображено. Заранее спасибо.

7557.SLDPRT

UnPinned posts
VOleg

Она и на 2019-ом не открывается.

EvUgol
2 часа назад, Андрей2019 сказал:

У кого позднее Solid откройте пожалуйста, и если возможно, пересохраните в ранней версии программы

Ни одна программа не сохраняет файл в более ранней версии (это вам не word). Только через прокладку из нейтрального формата. Тут

Ветерок
23 минуты назад, EvUgol сказал:

Ни одна программа не сохраняет файл в более ранней версии

Рино сохраняет :)

Snake 60
3 часа назад, Андрей2019 сказал:

Solid откройте пожалуйста, и если возможно, пересохраните в ранней версии программы.

@Андрей2019 Держите в нейтральном формате, должно открыть: 7557.x_t

47 минут назад, EvUgol сказал:

АвтоКад, КорелДро

• Нравится 1
Kelny
16 часов назад, EvUgol сказал:

Многие программы сохраняют в ранних версиях, но не все, где-то мешают объективные причины, а где-то чистой воды маркетинг/продвижение новых продуктов.

Кстати для Solidworks была комерческая программа backworks переводящая файлы в низшую версию через API, но переводилось не всё и чем закончился проект не известно - не отслеживал эту тему, т.к. программа коммерческая и просто так не потерстируешь (судя по сайту разработка началась и остановилась на версии SW2019):

http://backworks.info/

Edited by Kelny
  • Нравится 1
  • Чемпион 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• maxx2000
      @slipknot666 без хоть какого то понимания как править постпроцессор у тебя практически нет шансов
    • Алексей из Курска
      Текст программы бы посмотреть.
    • Fedor
      https://ru.wikipedia.org/wiki/Сейсмотерминология   
    • Viktor2004
      Значит тест номер 3. Я ставлю камень на линейку расположенную по Х и еду вверх по Z. На расстоянии 500 отклонение не более 1.5 сотки Тест номер 4. Я ставлю камень на линейку расположенную вдоль Х и еду сначала по Х потом по Z. На расстоянии 500 отклонение не более 2 соток Так?
    • slipknot666
      @Алексей из Курска  да пробовал. он так же берёт зазоры не от начальной глубины или нуля, а от точки на которую углубился. и соответственно углубится на 2, поднимется на 5 и так всё ниже и ниже и перестаёт выходить сверло. 
    • Алексей из Курска
      У тебя проблема с постом. В нём не определён стандартный цикл, который ты используешь. Попробуй выбрать Глубокое Сверление вместо Глубокого сверления 2.
    • slipknot666
      @maxx2000 Так то познавательно )) Только куда я сейчас при своих начальных знаниях эту строчку засуну? Можешь пример скинуть как выглядит начало кода при этой G83 ? Да и вопрос то был, почему Эсприт не предоставляет такое движение.  ПС: вот у меня в коде постоянно "G0 z3" мелькает. Это не сверло всегда на 3 мм выше Р0 вылетает ?  
    • soklakov
      Я отчетливого помню слайд с тремя спектрами - в ускорениях, скоростях и перемещениях, а также указанными ранее  формулками пересчёта. Оно, конечно, ничего не доказывает, но речь шла именно о спектрах.
    • Despor
      Доброго дня, пользуюсь для работы программой AutoNest V20 на Лазере Yawei. Почему то не задается автоматическая обработка незамкнутых контуров, сломал уже всю голову в поисках настройки включающей эту обработку! на втором станке стоит такая же программа но версия V18 там все работает! Подскажите плиз где искать?  
    • Борман
      Опять росатом мутит. Наверное про Логос задвигать будут.   https://consortium-conference.ru/#registration
  • Create New...