Перейти к публикации

2006 или 2007 кто лучше?


Гость ispander

Рекомендованные сообщения

И M.A.N.T.A и Dave правы.

И ножницы и конечно Ctrl+X.

Далее бредешь на нужный лист и тыкаешь мышой в нужном месте.

А потом Ctrl+V.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Странно, получилось! Я в детстве пробовал то-же (перетаскивание вида) - не получалось, а тут на! А вот метод копипаст все равно не работает, да он и не нужен.

Господи, спасибо, я дожил до пятницы!!!

post-7183-1160138381.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день господа! Смотрю на все и самому смешно - что лучше 2006 или 2007:) Сам в Солиде уж как 6 лет работаю и все этапы "производства глюков" ощущал на собственной шкуре, особенно они начали напрягать начиная с версии 2004:( И последнее время я все чаще спотрю в сторону CATIA, работаю в автопроме, часто на ВАЗе в отделе компановки обсуждали различные аспекты - реально тысячи деталей в CATIA крутятся...:) Реально понравились "тормоза" Солида на 5000 комплонентах+импортированные поверхности , а CATIA - крутит и строит без проблем...Единственное встроенный расчетный модуль в CATIA, по слухам не особо развивается относительно КОСМОСА. Сами попробуйте и может даже понравится, Сейчас юзаю CATIA v.5 R15. Вся информация к размышлению - куда "катится" СОЛИД!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас юзаю CATIA v.5 R15. Вся информация к размышлению - куда "катится" СОЛИД!!!

<{POST_SNAPBACK}>

А катится мистер SolidWorks туда, куда ему указывает корпорация DS, видать сильно опасаясь за честь мадам CATIA.

И не диво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хочу перейти на 2006 или 2007, но не знаю на какой лучше

<{POST_SNAPBACK}>

Если хотите работать с большими сборками и чертежами (близко к пределам возможностей компьютера)- то советую SW2006sp4.1.

А 2007 меня уже достал своими "не могу сохранить файл" :thumbdown: . Да, проблема скорее всего в железе или в Винде, но 2006-ой на той же машине такого не писал!!! :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fail to save file или что-то вроде. Чего именно не может - не пишет. Размеры сборки могут быть совсем небольшими. На одних и тех же файлах то проявляется, то нет. "Сохранить как" то помогает, то нет... Был совет все конвертировать в новую версию (ему помогло) - сделал насколько мог тщательно. После сп1.1 вроде ЭТО прошло, но вчера опять вылезло, блин. Терпежа уже нет. Из чертежа не очень большой сборки вылетает при попытке спецификацию вставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, Вы открываете сборку, сохраненную в 2006. Попробуйте сразу после открытия сохранять в 2007 или воспользоваться Conversion Wizard.

А поддержки 2-х головых процессоров в SW2007 нет.

Изменено пользователем SAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, Вы открываете сборку, сохраненную в 2006. Попробуйте сразу после открытия сохранять в 2007 или воспользоваться Conversion Wizard.

А поддержки 2-х головых процессоров в SW2007 нет.

<{POST_SNAPBACK}>

Для тех, кто пропустил предыдущую серию:

1. Сборка давно конвертирована, и уже неоднократно успешно сохранялась как вся, так и отдельные компоненты.

2. Поддержка 2-х головых есть! Достаточно часто sldworks.exe 100% занимает, но поддержка не полная, т.к. все-таки чаще - 50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого не наблюдал...

Аналогично... Хотя больших сборок в 2007 не делал, но последняя где-то в 800 деталей прошла без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...